[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
ProstoSoska написал:
Подскажите пожалуйста, я новенькая, куда какие камни вставлять нужно?


Прочти первую страницу, там есть по размещению камней.
вопрос по камням умений, надо смотреть на то, что в пункте камни или на то, что в пункте экипировка вставлено в вещи? просто они совсем не совпадают
"
HateR43 написал:
вопрос по камням умений, надо смотреть на то, что в пункте камни или на то, что в пункте экипировка вставлено в вещи? просто они совсем не совпадают



Смотреть нужно в все пункты, они не разделимы это общий смысл разложенный по пунктам.
Очень жаль , что пропал интерес автора к билду. Пошел по этому пути (читать всю историю форума не реально) с учетом первого опыта в игре - результат прохождения по пути отобьёт охоту играть в игру ( где то макс, на уровне 14 тир). Главное не отражена перспектива развития, вроде делаешь по рекомендациям, а результат как для новичка он какой ( ваншот, нервы, цель - где ?) . Огромный и низкий поклон АЛЕКСАНДРУ (страна знает своих героев не сдам ник) , билд живой и есть перспективы (наверное дорогой, первый опыт) чистит карты на ура ! Вернись автор, стройка билда не завершена !
"
Bonss написал:
Очень жаль , что пропал интерес автора к билду. Пошел по этому пути (читать всю историю форума не реально) с учетом первого опыта в игре - результат прохождения по пути отобьёт охоту играть в игру ( где то макс, на уровне 14 тир). Главное не отражена перспектива развития, вроде делаешь по рекомендациям, а результат как для новичка он какой ( ваншот, нервы, цель - где ?) . Огромный и низкий поклон АЛЕКСАНДРУ (страна знает своих героев не сдам ник) , билд живой и есть перспективы (наверное дорогой, первый опыт) чистит карты на ура ! Вернись автор, стройка билда не завершена !
привет, у меня уже другие заботы в голове, семья, работа, ремонт... Разработка билдов приносит на много меньше удовольствия, чем раньше, а уж оофрмление на этом сайте и подавно.

Я вроде уже говорил, что если кто-то хочет продолжить совершенствовать билд, могу дать исходный код со всем форматированием. Создадите тему соседнюю и продолжайте, буду только рад.

По поводу перспективы развития - этии билдом на ссфе последний раз убил внушающих страх за 15 сек сек. Я никогда не стремился делать живучий билд, мне нравилось эвейдить смертельные удары и больно бить. Мне норм, по секрету скажу, все билды я оформлял на форуме прежде всего для себя на будущие лиги, чтобы не тратить время на фильтры торговой и т.п. :)

GL всем в лиге, увидимся там)
Крутой билд, давно начинал свою первую игру на нем с лагающего ноута. Я тогда даже не знал почему гнезда в предметах иногда связаны и просто бегал с малыми резистами, ахах А есть билд на фарм карт под этот билд? Забыл название, там открывается свое скилл древо после 10 акта.
Спасибо Автору за билд, в некрополе вроде пока норм -))
"
Nikolay3 написал:
Спасибо Автору за билд, в некрополе вроде пока норм -))
<3
Что думаешь насчет
?

Эффективность добавленного урона 230%, по сравнению с цепью молнии/ваал, где 120%
.

Случайно нашел этот камень бушующий, теперь с ней бегаю.
Последняя редакция: HelloRusBear. Время: 21 апр. 2024 г., 14:30:43
"
HelloRusBear написал:
Что думаешь насчет
?

Эффективность добавленного урона 230%, по сравнению с цепью молнии/ваал, где 120%
.

Случайно нашел этот камень бушующий, теперь с ней бегаю.

Если гидросферу не пофиксили, то есть смысл с ней бегать. Ставим возле босса, пуляем в неё и куча лучей в босса.
пофиксили
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 21 апр. 2024 г., 16:28:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация