[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

В дереве пассивок фласки не качал, или они профита норм не дают?
"
PastaFear написал:
В дереве пассивок фласки не качал, или они профита норм не дают?
во время их работы дают около 30%, придется отдать лишних очков 6-7, чтобы ветку переделать, потеряв много урона, который всегда есть... С убер древнем фласки выдохнутся до конца боя, и что делать потом хз... Как по мне, то лучше постоянно иметь урон, чем временный буст урона и сустейна. Спорная ситуация здесь в общем,есть у меня одна идея, позже проверю.

upd. попеределывал дерево и так и сяк, всегда теряем урон, а сустейна полезного не так много добавляется, к тому же это же только на время действия флаконов...

если у кого то есть желание, последние 4 очка с "Ткача бури" в "Алхимика" вкинуть. сильно билд не изменится, просто мб кто-то любит профит получать через склянки в определенные временнные окна. я предпочитаю стабильность
Последняя редакция: I_GameR. Время: 20 нояб. 2018 г., 10:11:55
"
I_GameR написал:
"
_ExtaZ_ написал:
у меня почему-то дерево умений не открывается
странно, должно работать, может кто-то подтвердить проблему или опровергнуть?


просто кеш надо было почистить, теперь всё грузится
---
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 апр. 2020 г., 14:52:13
Вместо воплощения катаклизма, в ветка восхождения, советую взять 3 големов. Так будет деф от всех 3 стихийных состояний и намного профитнее, т.к. отжор ХП итак есть не слабый.
"
Ash969 написал:
Вместо воплощения катаклизма, в ветка восхождения, советую взять 3 големов. Так будет деф от всех 3 стихийных состояний и намного профитнее, т.к. отжор ХП итак есть не слабый.

тогда отражение магии будет смертельно для нас на картах и азири... фармить всё не получится, а этот билд под это заточен.

деф от 3-х состояний стихий по сути бесполезен, я пытался так играть, убер-древнему насрать, а этот билд только его с трудом убивает.

а так какой профит по сути будет? 20% увеличения урона за ещё одного голема который шанс крита повысит, которого нам и так хватает? не думаю, что это круче антирефлекта
I_GameR, только сейчас обратил внимание, где анкурс\анфриз банки?оО
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill, дело в том, что толку от них не много. По моим наблюдениям охлаждение и заморозка накладываются раз в 2-3 карты, жертвовать ради этого уроном с банки Азири для УВС или скоростью зачистки карт банкой скорости такое себе удовольствие. На большой дистанции с этой сборочкой приходит осознание того, что останавливаться фармить и взрывать всех и вся не хочется от слова вообще. И опытные юзеры билда уже сами начнут понимать, что лучше зачистить 5 карт вместо 3, но лишний раз примерзнуть (даже если умрешь) - ничего страшного.

По проклятиям - так себе опасность, если честно. тяжело на картах с кучей проклятий против крутых боссов, да. Ситуация правда аналогичная с заморозкой.
---
Для тех, кто хочет апать ЛВЛ - не заходите на боссов вообще, тише едишь - дальше будешь. Многие билды так и делают. После 93 уровня становится тяжело в этом плане, я не лез к боссам вообще, если видел, что полоска опыта уже процентов 25 набрала, то офк я решал запотеть, чтобы апнуть уровень.
---
Для тех, кто боится замёрзнуть и получить проклятие:
К замене возможны только 2 флакона -

на что сменить?
Допустим на это:

(антифриз можно и на ртутном флаконе поймать кста)
у меня они есть, лежат себе пылятся, набрав определенную массу - их можно сменить на те, что рекомендуются, чтобы чистить карты НА МНОГО быстрее.

Думаю вполне развёрнутый ответ)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 26 нояб. 2018 г., 8:38:01
I_GameR, вопрос скорее в комфорте игры. Анкурс - спасение от слабости\пут времени\беззащитности. Анфриз - игнорим замерзшую землю и моды неопознанных ларцов. Тем более у тебя есть 2 обычных флакона на которых эти моды и можно словить.

P.S> Для апа уровней 3 без смертей лучше 5 "с" =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
I_GameR, вопрос скорее в комфорте игры. Анкурс - спасение от слабости\пут времени\беззащитности. Анфриз - игнорим замерзшую землю и моды неопознанных ларцов. Тем более у тебя есть 2 обычных флакона на которых эти моды и можно словить.

P.S> Для апа уровней 3 без смертей лучше 5 "с" =)

Мне и так комфортно летать по карте в общем и без этого.
Проклятья и заморозка не на всех картах есть, а бвстро бежать и больнее бить - всегда надо, это неоспаримо. Возможно, кто-то для себя по-дркгому решит. 2 флакона ? Флакон с броней нельзя менять, там снижение около 20% будет, пожтому надо вещи с броней искать и повышать это все на 100%, чтобы под флаконом снижение физ урона до 70% допрыгивало. Остается только флакон скорости, там можно, если очень хочется :)
Доработаю позже этот раздел в общем.

А вот последнее предложение я не понял, там ошибки что ли

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация