[3.6] Дворянка- критовый Вихрь, весь контент, 3,1м+ дпс, 6к+ хп, 75% уворота.

"
araure написал:
Можете расходиться, вас наебали)
В побе по 7 камней натыканы(если ты и считаешь майм- мб стоит ставить камень 1-ого левла, а не 20?), ваал ауры включенны как постоянно активные, 2,5 миллиона с учетом активных фласок и макс чарджей, +естественно идет в расчет боевой раж, +учитываются тотемы. 741к честными, 465к без эффектов фласок и зарядов, 57%атак авойданс(всего 10% снижается броней), 30% спеллавойданса, единственный плюс- 6к хп.

Очередной недалекий. К тому же криворукий.




Я этим билдом весь контент прошел, а ты тут выеживаешься. Чувствуешь разницу?
Последняя редакция: Moertal. Время: 1 марта 2019 г., 15:24:47
далекий, убери галки все лишние, убери лишние саппорты и запринтскринь мне дпс и озер дефенс, потом пиши что я недалекий, ок?
Те же тотемы, которые включенны в расчет, стоят с проком при получении удара(или оглушения, не помню, еще раз эту помойку импортировать в мой царский поб впадлу),это уже уже означает что одновременно стоять рядом тотем и идти увеличение от полного хп будут далеко не всегд. По поводу выживаемости-КАКИЕ 75%?? Или у тебя нонстоп работает ваал грация и флаконы? Даже если усредненно по времени действия посчитать там и 50% не наберется, то есть половину времени ты будешь получать урон от простых ударов в лицо, при этом почти не снижаемых броней.
"
araure написал:
Те же тотемы, которые включенны в расчет, стоят с проком при получении удара(или оглушения, не помню, еще раз эту помойку импортировать в мой царский поб впадлу),это уже уже означает что одновременно стоять рядом тотем и идти увеличение от полного хп будут далеко не всегд. По поводу выживаемости-КАКИЕ 75%?? Или у тебя нонстоп работает ваал грация и флаконы? Даже если усредненно по времени действия посчитать там и 50% не наберется, то есть половину времени ты будешь получать урон от простых ударов в лицо, при этом почти не снижаемых броней.

Призыв тотемов через квдт? да вы батенька эксперт, дальше даже комментировать не буду эту писанину.
Да чего ты до каста доебался-то) Пишу- что в побе вижу, ты сам их так выставил, то что они вообще не будут призываться- это типа я упустил? От этого урон станет выше? Может стоит прокомментировать и аргументировать где и почему я не прав? С кливом- да, я не прав, там было два клива, один с седьмым камнем первого уровня и один с 20-ого, но все равно, когда я пересчитывал- изменил уровень камня на первый. От тебя аргументов того что я просто дурак и все в конфигурации поба верно, цифры правильные в описании- не было, только встречные наезды. Почему просто не взять и не объяснить что нет, так и так, цифры реальные, либо наобоот- признаться что да, вот, цифры в топикнейме под всеми прожатыми бафами и банками, в идеальных условиях.
Последняя редакция: araure. Время: 4 марта 2019 г., 5:20:38
"
araure написал:
Да чего ты до каста доебался-то) Пишу- что в побе вижу, ты сам их так выставил, то что они вообще не будут призываться- это типа я упустил? От этого урон станет выше? Может стоит прокомментировать и аргументировать где и почему я не прав? С кливом- да, я не прав, там было два клива, один с седьмым камнем первого уровня и один с 20-ого, но все равно, когда я пересчитывал- изменил уровень камня на первый. От тебя аргументов того что я просто дурак и все в конфигурации поба верно, цифры правильные в описании- не было, только встречные наезды. Почему просто не взять и не объяснить что нет, так и так, цифры реальные, либо наобоот- признаться что да, вот, цифры в топикнейме под всеми прожатыми бафами и банками, в идеальных условиях.

Каша конечно жесть. Тотемы если не используются как полноценные скиллы атаки, ставятся в любой слот, можно хоть с богохульством его поставить, но это не значит что богохульство будет его как ауру юзать, прожимается тотем руками, это не сложно. Какой клив? может maim? клив это скилл атаки, а не поддержки.Согласен у автора в побе беспорядок, но всегда можно посмотреть где эта связка стоит.Я не наезжал, ты пишешь про царский свой поб, говоря какой автор не компетентный, но при этом не знаешь элементарные вещи,это как минимум некрасиво. Поб и нужен для просчёта максимального дпса, чтобы понимать сколько ты можешь выжать в цифрах на бусте.
"
Moertal написал:
"
Metamorfozzz написал:
Хм, довольно интересно, но если не ошибаюсь активно может быть только одно проклятье. В данном билде их аж три используется и вещей на увеличение количества нету. Что я упустил?
Используйте какое нужно по обстоятельствам.

Простите, я новичек. Не могли бы вы подсказать, в дереве что за чем качать к 30 лвлу, к 60? а то немножко запутался... И какой шмот лучше взять по сюжетке под этот билд, пока не долезу до енд гейма?
"
_Smile_doc_ написал:
Простите, я новичек. Не могли бы вы подсказать, в дереве что за чем качать к 30 лвлу, к 60? а то немножко запутался... И какой шмот лучше взять по сюжетке под этот билд, пока не долезу до енд гейма?
Первая страница, первый пост, тыкните на "Прокачка".
"
Moertal написал:
"
_Smile_doc_ написал:
Простите, я новичек. Не могли бы вы подсказать, в дереве что за чем качать к 30 лвлу, к 60? а то немножко запутался... И какой шмот лучше взять по сюжетке под этот билд, пока не долезу до енд гейма?
Первая страница, первый пост, тыкните на "Прокачка".

Дорогой автор, что будем делать в новой лиге? :) Очень не хочется менять класс и билд и вообще.
Но лич порезали, причём я так понял что мы в 4 раза меньше теперь личим.

И еще, да я понимаю что в твоём билде именно так, но почему бы не взять джагу? взамен райдера.

Кстати, дерево сильно переколбасили, теперь у мечей вообще слабенькое кольцо :(
Последняя редакция: Corwines. Время: 8 марта 2019 г., 4:29:12
"
Corwines написал:
Дорогой автор, что будем делать в новой лиге? :) Очень не хочется менять класс и билд и вообще.
Но лич порезали, причём я так понял что мы в 4 раза меньше теперь личим.

И еще, да я понимаю что в твоём билде именно так, но почему бы не взять джагу? взамен райдера.

Кстати, дерево сильно переколбасили, теперь у мечей вообще слабенькое кольцо :(
Да, лич хорошо порезали. Не сказать, что это прям мега-супер-пупер-критично для этого билда (тут основной деф- это уворот), не приятно конечно.
Самое неприятное в нерфе лича то, что убрали почти бесконечный лич, который был у рубаки с дворянкой. Но пережить это все равно можно.

По поводу модификации этого билда под Синтез- пока еще не смотрел, если честно. Будет настроение- гляну.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация