[3.6] Дворянка- критовый Вихрь, весь контент, 3,1м+ дпс, 6к+ хп, 75% уворота.

а почему бы не использовать связку из камней Blasphemy support + Vulnerability + Enfeeble вместо Herald of Purity?
"
ShiskaBoga написал:
Подскажите можно заменить меч? Ибо играю на пс4 там мечей еще таких нет( Есть только с не очень хорошими статами.
Заменить можно что угодно на что угодно, только эффекта нужного не будет. Больше всего физ дпс у горна.
"
Xokkum написал:
а почему бы не использовать связку из камней Blasphemy support + Vulnerability + Enfeeble вместо Herald of Purity?
Vulnerability в перчатках. А наложить можно только 1 проклятие.

p.s. меняйте что хотите на что хотите, не нужно здесь всем об этом рассказывать, пожалуйста. Экспериментируйте сколько угодно, дело абсолютно ваше.
Последняя редакция: Moertal. Время: 12 апр. 2019 г., 9:43:50
Благодарю Вас за ответ. Подскажите еще такой момент насколько спокойно этот билд фармит эндгеймконтент?
"
ShiskaBoga написал:
Благодарю Вас за ответ. Подскажите еще такой момент насколько спокойно этот билд фармит эндгеймконтент?

Для убер-элдера надо менять крысиное гнездо на старконжу.
Бой не совсем простой, как и у всех мили-билдов. Двигаться надо много, но скорость передвижения высокая.
Все остальное проходится на ПКМ.
Мне вот больше интересно, как получить на броне брона такие цвета, максимум до чего я доходил это было 3 r 1 b 2 g сокета, писал парню, он говорит это практически анриал.
"
ashyxae написал:
Мне вот больше интересно, как получить на броне брона такие цвета, максимум до чего я доходил это было 3 r 1 b 2 g сокета, писал парню, он говорит это практически анриал.

все реально. красил на станке и ушло не так много хроматиков. просто чередуешь 2 синих и 1 зеленый, ну и молишься на удачу )))
"
Xokkum написал:
"
ashyxae написал:
Мне вот больше интересно, как получить на броне брона такие цвета, максимум до чего я доходил это было 3 r 1 b 2 g сокета, писал парню, он говорит это практически анриал.

все реально. красил на станке и ушло не так много хроматиков. просто чередуешь 2 синих и 1 зеленый, ну и молишься на удачу )))


Прикол в том, что недавно начал играть и до станка далековато, писал челику с крафт сервиса, он говорит это анрил, около 100к, ну а мне да, только и на удачу в принципе рассчитывать.
"
ashyxae написал:
Прикол в том, что недавно начал играть и до станка далековато, писал челику с крафт сервиса, он говорит это анрил, около 100к, ну а мне да, только и на удачу в принципе рассчитывать.
Какие еще 100к?? Чел походу такой же нуб. Или возиться не хотел с такой мелочью.
Выше правильно ответили- выбираешь "2 синих и 1 зеленый" на станке, несколько кликов и будут нужные цвета, с учетом того, что у брони "родной" цвет гнезд- красный. Любой крафтер это тебе сделает, на форуме полно объявлений "крафт-сервисов", коли у самого нет.
"
Moertal написал:
"
ashyxae написал:
Прикол в том, что недавно начал играть и до станка далековато, писал челику с крафт сервиса, он говорит это анрил, около 100к, ну а мне да, только и на удачу в принципе рассчитывать.
Какие еще 100к?? Чел походу такой же нуб. Или возиться не хотел с такой мелочью.
Выше правильно ответили- выбираешь "2 синих и 1 зеленый" на станке, несколько кликов и будут нужные цвета, с учетом того, что у брони "родной" цвет гнезд- красный. Любой крафтер это тебе сделает, на форуме полно объявлений "крафт-сервисов", коли у самого нет.

К моему сожалению крафт станок не особо прокачан, ибо недавно начал играть, очень давно играл через циклонера и решил найти билд, сильно понравился, вот столкнулся с проблемой, валюты тоже особо пока нет, если только копить, а пока довольствоваться табулой =(
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2468397

Это случаем не ваш более новый билд ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация