архив

"
JleHT9u написал:
Почему бред, перк у перчаток работает по другому? если только замороженных убиваем то 15% кванты должно быть по-любому.
Другой порос что подразумевается под ударами, работает ли это через цепь и т.п.

З.ы. а амулет биско уже не в моде?


Зачем тебе перчатки без мф в мф билде?
я к тому, что при использовании с виндриппером перчатки должны 15% стабильной кванты к билду плюс неплохие бонусы в виде хпшки, плоского урона и т.п., а садима дает только 10% кванты и больше ничего, кроме уменьшения бонуса с виндриппера т.к. повышает шанс что враги будут убиты не в заморозке, а под шоком, воспламенением или просто так.

чисто практический выбор) но это если виндриппер есть, без него, конечно, они бесполезны.
Последняя редакция: JleHT9u. Время: 24 окт. 2019 г., 19:36:15
"
JleHT9u написал:
я к тому, что при использовании с виндриппером перчатки должны 15% стабильной кванты к билду плюс неплохие бонусы в виде хпшки, плоского урона и т.п., а садима дает только 10% кванты и больше ничего, кроме уменьшения бонуса с виндриппера т.к. повышает шанс что враги будут убиты не в заморозке, а под шоком, воспламенением или просто так.

чисто практический выбор) но это если виндриппер есть, без него, конечно, они бесполезны.


Еще раз пишу 2рой. Это бред полный. Играй как хочешь. Я не могу читать эту ахинею.
Есть люди, кто прокачал билд на лиге?
а где брать резисты в этом билде? у меня огню только 75%, от холода вообще 15. любой моб у которого лед в атаках меня ложит с одной плюхи
Поддержка билда закончена.
Всем удачи.
Чё там научились фармить?
"
GarryDance написал:
Чё там научились фармить?


Да вот всё учусь с лиги Сущность.
"
_yates_ написал:
"
GarryDance написал:
Чё там научились фармить?


Да вот всё учусь с лиги Сущность.

Ты с лиги СУЩНОСТЬ учишься, а до сих пор ничего умнее чем фарм энчанта в лабе на девото не придумал, и то [Removed by Support] не получается..
Копирую говнобилды с ЕУ. Выдаю за свои. ИХИХИХИХИИХИХИХИХИХ
Пеня дура тупая, как была так и осталась, нахyй ее!
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 7 июля 2020 г., 10:23:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация