Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
gildarius85 написал:
"
Я конечно в вдс не силен да и вобще в игре в многих моментах , но разве чемпиону нужен щит паук волк он вроде и так не промахивается в принципе не по кому если конечно мода карт нет соответствующего))

Чампу нет, но я через алкашку играю. Мне он зайдет.


Я пока так по стандарту как я понял через чампа попробую поэтому видимо будет рапира в левой руке с норм дпс))
Последняя редакция: ijho. Время: 4 дек. 2018 г., 6:43:39
Интересно, интересно.

Правда хотел лук начинать, но не вижу ни одного изменения.

Ждём завтра.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"


А в чем проблема? Скайфорсы и Шавронь стали мусором после нерфа ЕС, и стали они мусором не благодаря GGG, а благодаря игрокам, которые не хотели играть за билды через эти предметы после этого. Следовательно, их цена упала. А шанс выпадения нет, но кому какое дело, если ими и так не пользуются? Так что им и не требуется реворк шанса дропа. С такими дикими нерфами каждые 3 месяца нельзя сохранять предметы ценными. Вскоре и Перья умрут, и Инпульса, которая и так уже при смерти (не так давно выпала трешовая, так я пять гнезд соединил и за несколько вышек продал тут же, а сейчас она и с шестью до такой цены не доходит со средними). И Каом вскоре тоже будет мусором, он уже еле до вышки дотягивает.


Ты вообще думаешь, что пишешь, или ум это редкость!
То есть виноваты игроки, что они не хотят быть "сливными мазохистами"

Конечно, виноват не пьяный водитель, а производитель водки!
МДА!
Последняя редакция: hhzefus. Время: 4 дек. 2018 г., 4:55:39
vlad_tishina, в ветке обсуждения все давно уже показывали.
Тык
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
"
Я пока так по стандарту как я понял через чампа попробую поэтому видимо будет рапира в левой руке с норм дпс))


Хмммм чемп через чистый физ и проколы. Можно попробовать :D
Исходя из переделки этого лука:



Будет введен новый саппорт на +4 параллельных снаряда.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha написал:
Исходя из переделки этого лука:



Будет введен новый саппорт на +4 параллельных снаряда.


Баян
"
ShurikPonomarev написал:
Сяп за ответы парни, а то решил на старт взять, потестил на сололиге, вродь карты норм бегаются.
А по поводу молтена если брать православный билд через джагера с шипом. там то какой нерф? нерф относиться к деду через когти насколько понимаю?
деды с щитом в основном, пох на стастики
"
Аллилуя!!! наконец-то!!! как же мне надоело смотреть на стримах одинаковые билды(разница в гире колеблется лишь ролами) конец войны-клонов!!! люди, ПоЕ игра про разнообразие и полёт воображения(выше озвучено неоднократно сие), а вы ноете что теперь надо прекращать юзать даблстрайк...
Уважаемые ГГГ на мусорку БВ ГЦ и другие билды на экстрах... пусть люди включат МОЗГГГ и ищут, ищут и НЕ находят)))))

Вообще здорово что ГГГ не просто сделали ИГРУ, а ещё и способ развивать своё воображение...


Не говори людям, что делать и они не скажут куда тебе идти.
HCSSF vegan crosfitter btw
#NoDonatUntilReturnOffHand

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация