Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
true_guilt написал:
Вообщем купил броню топовую сделал ее с 6 сокетами, в убежище бандитов сделал ее с 3 белыми сокетами и в зверинце было написано улучшить до 30% качества в итоге у меня эта броня стала оскверненной и какого фига она мне теперь нужна, где об этом говориться что мы дадим 30% качества при этом наложив осквернения,а если мне по механике не подходят оскверненные вещи то что? зачем мне убивать толпу жирных мобов бегая по всей карте получая вот такое непотребство в бестинарии.

Так же вопрос по балансу поймав на т4 зверей я открыл рецепт на создание 4х сфер златокузнеца ? на кой мне этот хлам за такие мои приложенные труды на 80+ уровне при чем звери на арене достаточно толстые, для баланса такого низкоуровневого крафта. В каком месте тут баланс ?

Играя за джагера через броню я снижаю много физ урона по себе, так как физ урона в игре достаточно много то важность брони становится заметна,а героях у которых нет возможности хоть как то снизить физ урон им приходится выбирать тактику дальнего боя вот только как это реализуемо в совсем маленьких участках крепостей синдиката?

Я предыдущие 2 лиги не играл только из за зверинца и из за шахты Вот хочу я фликера на этой лиге и что мне с ним в шахте делать ?
Где баланс героев? Почему игру нельзя сделать так чтобы каждый класс мог тащить хотябы 80 % контента игры ?

мдэ...
шахтовый фликер эт освященный путь, те кто не через броню играет, бегают через хп пул, ес пул, овердодж, блоки, курсы, петы, тотемы, и за каждого свой геймплей, а не просто бежать вперед и ловить лицом все что дают, убера могут класть единичные билды, в которых во много решает скил самого игрока, а шупера уже разве что мап фармеры не крабят, и как раз шупер + гварды это стандартный 80%контент и его жрут все у кого билд получился рабочий
"
true_guilt написал:
Вообщем купил броню топовую сделал ее с 6 сокетами, в убежище бандитов сделал ее с 3 белыми сокетами и в зверинце было написано улучшить до 30% качества в итоге у меня эта броня стала оскверненной и какого фига она мне теперь нужна, где об этом говориться что мы дадим 30% качества при этом наложив осквернения,а если мне по механике не подходят оскверненные вещи то что? зачем мне убивать толпу жирных мобов бегая по всей карте получая вот такое непотребство в бестинарии.

Так же вопрос по балансу поймав на т4 зверей я открыл рецепт на создание 4х сфер златокузнеца ? на кой мне этот хлам за такие мои приложенные труды на 80+ уровне при чем звери на арене достаточно толстые, для баланса такого низкоуровневого крафта. В каком месте тут баланс ?

Играя за джагера через броню я снижаю много физ урона по себе, так как физ урона в игре достаточно много то важность брони становится заметна,а героях у которых нет возможности хоть как то снизить физ урон им приходится выбирать тактику дальнего боя вот только как это реализуемо в совсем маленьких участках крепостей синдиката?

Я предыдущие 2 лиги не играл только из за зверинца и из за шахты Вот хочу я фликера на этой лиге и что мне с ним в шахте делать ?
Где баланс героев? Почему игру нельзя сделать так чтобы каждый класс мог тащить хотябы 80 % контента игры ?

там прям в зверинце и написано что это корапт! весь твой пост фейл=)
Очень смешанные чувства от новой лиги. На нее очень многие возлагали огромные надежды. Она таила в себе загадку по поводу Синдиката. Кто его возглавляет и зачем они это делают. А оказалось все поверхностно. Одни хотят убить других из-за того, что потому что. Глава Синдиката? Если игрок не новичок в этой игре, то он с легкостью определял главу уже к середине компании. Я не имею ввиду, что добирался до него и сражался с ним, а имею ввиду то, что можно было посмотреть кого не хватает из персонажей игры и сделать соответствующие выводы.
Награда за победу над главой Синдиката и над эго отдельными представителями очень скудная. Ничего достойного Вы не получите. Есть некоторые вещи, которые стоят чуть больше, чем ничего. Есть улучшения для карт, но на картах царствует его величество Рандом. Нет секрета в том, что можно вложиться в карту и не получить ничего по итогам ее прохождения. Даже карту того же уровня не всегда получается получить ,а про выпадение хороших вещей я промолчу.
Сам синдикат представляет собой огромную дискотеку в прокуренном подвале, где работаю дымовая машина и светомузыка. Не видно ничего, что происходит на экране. Увернуться от чего-то или спланировать свои действия не представляется возможным. Все сверкает, крутится, взрывается. От дополнительных эффектов глаза просто начинают уставать. Урон членов Синдиката просто огромный. Напомню, что его еще и уменьшили, но это было сделано на бумаге (такое впечатление сложилось у меня). И было бы понятно, если бы приходилось драться только с членами Синдиката, но они сидят в крепостях, которые надо сломать (у крестей здоровья бывает больше, чем у самих членов Синдиката ). Но и этого мало. Они окружают свои крепости мобами, которые по урону и здоровью могут дать фору самому Шейперу.
Еще хотелось бы добавить про обычный фарм карт. Там "белые" мобы бьют так, что не каждый персонаж сможет выдержать. Вот у Вас есть персонаж у которого 4 500 и больше здоровья, все резисты на максимуме, есть броня или уворот, есть флаконы на уменьшение входящего урона, но урон просто проходит адский. И такое положение вещей не только на высоких уровнях карта, но и на низких.
И вот удалось победить очередного челна Синдиката, которой окопался в своей крепости и что же дальше? А дальше должна вступать в игру новая система, которой хвастались в трейлерах. Что можно крафтить вещи в уникальными свойствами на выбор игрока. Но тут надо учитывать, что только особенные вещи можно усовершенствовать новыми свойствами. Но проблема в том, что эти вещи падают крайне редко. Сами вещи очень паршивые, да и моды, что можно на такие вещи повесить, очень посредственные.
Само расследование Синдиката идет очень медленно. Скорее всего, это у меня такое положение вещей.
Про Азритовую шахту вообще не хочется говорить. Почему ее изменили? Почему убрали скалирование глубины по уровню персонажа? Почему я должен на 60 уровне идти на глубину, которая в два раза меньше моего уровня? Все же хорошо было в прошлой лиге и никто не жаловался. Они увеличили количество Сульфита на картах, но от этого нет толку, потому что никто не хочет на меленьких уровнях бегать. Это просто скучно и уныло. Добавили миссии с Нико. Выполнение этих миссий не влияет ни на что. Они просто есть, а смысла в них нет.
Вот такие дела. Хочу сказать, что все вышесказанное является моими личными наблюдениями. Если у Вас все лучше, чем описано тут, то я за Вас очень рад.
Спасибо.


Согласен.Лига мне вообще не поравилась.Синдикат так вообще бред полный.Я просто стал обходить его стороной.
Ну что ж. Вставлю и свои 5 копеек.

Если брать отдельно новую механику лиги, то она, мягко говоря, понос.

Когда ты разобрался уже со всеми верёвками и тд, ад всё равно не заканчивается.

1.Чтобы заманить нужного персонажа в нужную ветку, надо потратить просто МОРЕ времени. О том как я заманивал Ашлинг в Исследование можно написать книгу.
2.Из 4х веток синдиката, профит приносит ТОЛЬКО ОДНА!!!(нападение). Остальные просто мусор если сравнивать затраты времени\прибыль.
3.Награды с босса синдиката - мусор. Больше одного раза убивать его нет абсолютно никакого смысла(только если для испытания). Почти все атаки ваншотят.
4.Завуалированные свойства предметов... Вначале всё красиво. Постоянно новые, прокачка уже имеющихся, а потом начинается задница. Чтобы выбить новое или прокачать имеющееся нужно опознать десятки, а то и сотни предметов.
5. Спавн разных веток синдиката явно не 25%!!!(Как должно было быть по логике вещей) Заспавнить подвал Исследования на карте просто нереально. Я не знаю в чём здесь логика, так как награды там полный шлак.
6.Баги. Просто жесть.
а) О том, что форты иногда появляются за стеной, думаю, знают все.
б) Сажаешь ты господина синдикатовца на нары, чтобы получить инфу. Проходишь одну карты, вторую, а инфа НЕ ДАЕТСЯ!!! Итог товарищ выходит с тюрячки, теряет звезду, но сука инфы приносит 0!!!
в) Нары заполнены, у всех 3 хода отсидки. Заходишь на следующую карты, открываешь пацанов, а тюрьма пуста!!! Все потеряли по звезде и принесли 0 инфы. Задница просто в огне.

Это только на что я обратил внимание. Думаю там ещё вагон их.

Если брать обнову в целом, то получилось неплохо. Активностей на карте просто море. Тут тебе и мастера, и оплоты, и Древний. Только и успеваешь скакать по картам и фармить всё это.

Не обошлось и здесь без негатива.

1. Прокачать все комнаты в храме было сложно во Вмешательстве, а тут просто нереально. Если учесть ещё и баг, который позволяет делать 2 одинаковых комнаты....
2. Заходишь ты на т16 карту с Нико(с резцами, завааленную по самые помидоры). Думаешь ща как нагребёшь сульфита, а тебе дают одну! кучу на 1.5к сульфита.

Товарищи пошли отдыхать. Новый год, все дела. Конечно же после праздников всё будет исправлено. Держите карман шире.

Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 31 дек. 2018 г., 10:43:04
Мне интересно сколько кто выбил шмоток героев с синдиката? Я примерно 3-4 шмотки где то 400+ убийств, нормально это хз.
"
CrazyShotBoy написал:
Мне интересно сколько кто выбил шмоток героев с синдиката? Я примерно 3-4 шмотки где то 400+ убийств, нормально это хз.


Я выбил только меч и тот упал вчера)) Видать подарок к новому году. Ну и стоимость меча, примерно, 0!
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 1 янв. 2019 г., 4:53:14
Согласен про Синдикат. Ну это же бред, когда основные боссы игры падают менее чем за 10 секунд, а чертов синдикат на каждой карте бьешь неск. минут и в итоге тебя тупо ваншотит.
Причем персов с вложенными сотнями хаосов.
Если бы я был новичком, я бы забросил игру. Так как перса, который толком еще даже не знает как качаться, будут ложить на каждой локации.
И ладно мощность членов Синдиката - полбеды. Но зелена-серая кислотная мешанина которая творится на экране - это жесть.
Я тупо не вижу мышку, не вижу перса, например в бастионах, о какой тактике борьбы может быть речь?
Пока определяешь где указатель - тебя ваншотят. Я не говорю - казуалить игру. Но зачем усложнять и так непростой контент для новичков?
Те кто орет - да я за пару сек ваншочу уберэлдеров (в гире за сотни экзов и спустя тысячи наигранных часов) прошу идти лесом.
А в целом более менее, нравится, что игру постоянно обновляют и завозят новые умения.
Изменение баланса? Да оно видимо осталось в голове тех кто этот баланс готовил. Синдикат как был на картах убер сильным так и остался. На картах 2 уровня ты выносишь всех но встретив Синдикат ты его победить не можешь, а почему? Да потому что тот урон что наносится моментально хилится даже за километр от лечащих тотемов и без установленных флагов. Просто приходит член синдиката и за 3 удара уносит персонажа, даже не получив никакого урона.

Привнесение в игру новых скилов атаки от которых профита от слова нихера даже для прокачки, меня вводит в ступор. Зачем их вводить я до сих пор понятия не имею. Их придумывает видимо совсем больной разум ради чтобы было и больше ни для чего. Придумывать какую то новую механику прокола без его нормальной реализации это просто верх неразумности. Если это делалось ради эффекта что мы введем и потом в следующей лиге мы добавим более полноценную поддержку этих умений, то это из разряда у нас сроки горят, давайте выпустим обновление и срать на то что нас обольют говном, мы потом выпустим исправление и все нас боготворить будут за эти исправления.

Что же в итоге: мы получаем новые скилы, которые не привносят изменений баланса вообще, атакующие меты и стрелковые меты как были так и остались основными, ничего не изменилось. Правка и балансировка синдиката так и осталась в головах разработчиков. Так как сила и выживаемость синдиката не изменилась.

Отдельное спасибо за изменение эффектов умений синдиката которые мы не видели в пылу мочилова на экране, их теперь стало видно. Но за это мы поплатились тем, что то, что мы замечали раньше теперь смешивается в какой то хаос в котором не отличишь мобов, эффекты умений и темные клубы непонятной субстанции в которой островками света высятся Пережравшиеся Некроманты у которых количество хп как наверное у половины мобов с карты.
"
_Exist_ написал:
Я не имею ввиду, что добирался до него и сражался с ним, а имею ввиду то, что можно было посмотреть кого не хватает из персонажей игры и сделать соответствующие выводы.

Хм, я думал, что как и мне хватило только лоадскрина с катариной ( ее анимацией парения ) хотя я в пое недавно ( с конца прошлой лиги )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация