Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
radlif написал:
Вот смотрю я на всё это и у меня такое ощущение что у игры 2
команды разработчиков, 1 команда знает как должна выглядеть арпг
и делает норм уники, скилы и тд, 2 команда сморит и говорит (да вы офигели даёте игрокам хорошие вещи и нерфит всё в го*но).
Во всех арпг что я играл был норм вампирик как старое соглашение с ваал,
норм скилы которые и по соло цели норм били и паки взрывали, можно было как танка собрать с маленьким дпсом но танчащих мордой весь контент, так и стеклопушку которая фигово живёт но ваншотит боссов.
Тут же максимум что можно собрать так это какой то средний кусок мусора,
не дамага не выживаемости...


Ты не прав, тут можно и танка собрать и стеклопушку... и танка с огромным дамагом)
"
radlif написал:
"
pantsurevolution2 написал:
Есть же танки и глассканноны...

А вампирик сбалансирован чтобы нельзя было только в дамаг упороться без доп усилий при малых хп.

Ну да потанчь шары шейпера кем нибудь кроме следопытки с имбалансной флаской...


Без имбалансной фласки потанчу. А ты потанчи лицом в любой другой игре ласт боса... Ты хочешь ласта танчить да еще и дамагать, а морду вареньем не нужно измазать?)
"
radlif написал:
"
rendo_m написал:

https://youtu.be/JgerzjtVBXw?t=280

Молтен, ктоб сомневался)


Тебе человек показал танкование лицом без фласки и алкашки... Но тебе опять не так... мб дело в тебе, в том что ты хочешь и бублик скушать и присесть? И танк и дамаг да еще чтобы ты на одну кнопку тыкал и все ложилось? Я так понял ты хочешь игру в которой будет одна кнопка со старта и которая будет всю локу + боса мгновенно убивать?
"
Тебе человек показал танкование лицом без фласки и алкашки... Но тебе опять не так... мб дело в тебе, в том что ты хочешь и бублик скушать и присесть? И танк и дамаг да еще чтобы ты на одну кнопку тыкал и все ложилось? Я так понял ты хочешь игру в которой будет одна кнопка со старта и которая будет всю локу + боса мгновенно убивать?

Хова еще фейстанчит и луч и шары шейпера.
А фласку нерф?
Где посмотреть все изменения по уникам.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Где посмотреть все изменения по уникам.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/46225#uniquebalance
"
gildarius85 написал:
"
Тебе человек показал танкование лицом без фласки и алкашки... Но тебе опять не так... мб дело в тебе, в том что ты хочешь и бублик скушать и присесть? И танк и дамаг да еще чтобы ты на одну кнопку тыкал и все ложилось? Я так понял ты хочешь игру в которой будет одна кнопка со старта и которая будет всю локу + боса мгновенно убивать?

Хова еще фейстанчит и луч и шары шейпера.
А фласку нерф?
Где посмотреть все изменения по уникам.


Да нерф, не убили но нерф серьезный. Но мне так то пофиг, а вот то что инди порезали в два раза это печально :*(
На видео с молтеном и бв не фейстанк, тут такое ощущение что не понимаю что такое фейстанк. Это когда тупо встал на одном месте и стоишь пока босс не сдохнет или как фласочница вобще с закрытой картой убивать.
На видео персы живучие, но все таки от некоторых атак или серий шаров уворачивались, это не фейстанк.
"
zeondeon написал:
На видео с молтеном и бв не фейстанк, тут такое ощущение что не понимаю что такое фейстанк. Это когда тупо встал на одном месте и стоишь пока босс не сдохнет или как фласочница вобще с закрытой картой убивать.
На видео персы живучие, но все таки от некоторых атак или серий шаров уворачивались, это не фейстанк.

Таких больше нет, буквально, тебе в любом случае надо бегать за боссами чтобы личить жизнь вампиризмом, а шары были самонаводящиеся. Играл в прошлой лиге жирнючим рфом с 3.5к регена он именно афк танчил только гвардов а на шейпере и элдере доджить все подряд надо было.
траперов то понерфили ? или нет:)?
"
zeondeon написал:
На видео с молтеном и бв не фейстанк, тут такое ощущение что не понимаю что такое фейстанк. Это когда тупо встал на одном месте и стоишь пока босс не сдохнет или как фласочница вобще с закрытой картой убивать.
На видео персы живучие, но все таки от некоторых атак или серий шаров уворачивались, это не фейстанк.

они бегали дот шарики открыть с краю арены, не особо уворачиваясь. Просто держу в курсе.
ПС особо жесткие пинки - типа подзатыльника шуперса танчатся ручным прожатием имортал кола.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация