Обновление 3.5.1

"
faustx5 написал:
Ребята, какого чёрта Я пятый час качаю обнову? Вы туда файлы от ГТА 5 засунули?

я вот тоже не понимаю,почему незначительное обновление должно весить 3Гб
Да уж...
несколько строк изменений да несколько моделек с текстурами, а объем патча занимает практически как полноценная игра.
GGG - может стоит задуматься о более грамотной структуре файлов и ресурсов, чтоб каждый раз при мелких правках не перекачивать не нужный объем данный...
Последняя редакция: Arlord. Время: 20 дек. 2018 г., 22:02:57
"
Deathangel1992 написал:
"
magilanik2 написал:
спасибки за увлечение награды за уже упокоенную Катюху то то я подумал , чет мало с нее награда была Оказывается там еще сокровищница есть . да вот беда дверь к ней не была предусмотрена

хер с сокровищницей, всрать катюху потому что тотем ее бьет не туда куда отрисован и на 5к+ урона со скоростью пулемета, "угадай куда шмальну" чистой воды
к слову так и задумано, что у меня: 75% спавн фортов, 20% телег, 5% вторжений, и всего 3 (единицы) лабораторий за полное расследование лидера синдиката, вы там ниче не сломали? отправиться на бой с катариной и уже у нее узнать кто блин сидел в лабе и варил...
ЗЫ и кажись сломали альтернативную карту того же тира у заны, 40 траев и не выпала карта которая уже 2й день не падает... уж не говоря о том, что с карт 9-го тира, перед ней которые, так же не падает


Видать так и задумано. У меня подвал практически не попадается. Одни форты и телеги. Чуть чаще нападают.
"
PANDAREN023 написал:
Видать так и задумано. У меня подвал практически не попадается. Одни форты и телеги. Чуть чаще нападают.

По ощущениям это зависит от типа/размера карты.
Обновление на 3 гига ни о чем!!
Наборы полная фигня!!!
Лол, а баг с количеством тотемов у Авангарда Тутохам так и не пофиксили?
Зато звуковые эффекты добавили, да.
А, то есть проблему вкладки карт на стандарте благополучно игнорят? Всем известная проблема - всем плевать! GGWP GGG, чо...
А вот мне эта лига вся нравится!
Кроме мобов которых спавнит синдикат... Они за два экрана шотают. Даже когда скипаешь эту тележку, тебе откуда-то прилетает хедшот. Это как-то странно, когда белый моб всекает тебе больше чем Глава синдиката.
Ну и количество азурита веселит=) за 35 карт что вчера прошел. Ни разу не встретил Нико. Зато зверинец в каждой второй.
"
Microbor_D88 написал:
А, то есть проблему вкладки карт на стандарте благополучно игнорят? Всем известная проблема - всем плевать! GGWP GGG, чо...

Давно исправили
начинает обновляться и при подготовке места вылетает, ни у кого такого не было с последней обновой? игру снес попробовал поставить по новой то же самое..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация