Обновление 3.5.1b

"
"
aaimwhite написал:

изменённый бестиарий в игре уже месяц как, выводы как раз сделаны.


При чем здесь измененный Бестиарий, если речь шла о:
"
соответствующие выводы по поводу своих реальных сил и возможностей на будущее

я не могу говорить за прошлое по очевидным надеюсь причинам, поэтому говорю за текущее настоящее, где бестиарий изменён, и нет он не был забагован, он просто не укладывался в процесс гринда и именно это претерпело изменения.

а по поводу их работы можно прочитать в новости, где они сами говорят, что с каникул вернулись и тесты завершают нового игрового билда.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"

"
_SP_ написал:
Ага, только лига длится 90 дней (примерно +-) из которых 30 уже прошли. Ачивку на стандарте доделывать предлагаете?


Если бегать не 4 карты в день, то увидишь, что задания Атласа через некоторое время обновляются, так что можно и 10 в день закрыть (и я не знаю, как там в группе, если групповые считаются, то еще проще).

В каникулы бегал по картам 12 часов за день, к стандартным 4м дейликам видел еще 2 МАКСИМУМ...
А групповые, естественно, не засчитываются.
"
aaimwhite написал:

я не могу говорить за прошлое по очевидным надеюсь причинам, поэтому говорю за текущее настоящее, где бестиарий изменён, и нет он не был забагован, он просто не укладывался в процесс гринда и именно это претерпело изменения.

а по поводу их работы можно прочитать в новости, где они сами говорят, что с каникул вернулись и тесты завершают нового игрового билда.


- пойди, глянь на количество патчноутов Бестиария, для начала. Где, кроме постоянных исправлений механик, каждый патч исправлял постоянные краши клиента. Я играл тогда, на старте. Потом у меня пригорело и я просто ливнул с лиги (и далеко не один я), посчитав, что мои нервы мне дороже. Реддит тогда тоже изрядно "подгорал".
Ах, да, там еще и целая куча дюпов была, которые они могли, но не пофиксили со старта, чтобы "четкие пацаны" успели все, что нужно.

- поэтому я и сказал, что лучше бы они слегка отложили, чем запустили сырое, и ушли на каникулы, "а вы страдайте".
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
_SP_ написал:

В каникулы бегал по картам 12 часов за день, к стандартным 4м дейликам видел еще 2 МАКСИМУМ...
А групповые, естественно, не засчитываются.

Я бегал от силы 20-30 карт за день, и то у меня по 2-3 задания дополнительных появлялись. Ну, возможно, рандом.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
В день пробегаю 30+ карт, видел уже кучу дыр бездны, и кучу сущностей,
и при этом не одного пояса не выбил не одного прохода в безду не увидел,
не одного следа порчи не увидел...........
Такое ощущение что нам дали кучу контента но с него выпилили дроп в нулину, как когда то было под конец лиги наследие (мф билд, карты 130+ кванты 40+ паки куча лигстоунов и даж алхимки не падали), тож самое сейчас
с альвы весь экран засыпает, а взять абсолютно нече, спуск тож самое ток на ископаемых хоть что то можно заработать...
"

Ах, да, там еще и целая куча дюпов была, которые они могли, но не пофиксили со старта, чтобы "четкие пацаны" успели все, что нужно.

- поэтому я и сказал, что лучше бы они слегка отложили, чем запустили сырое, и ушли на каникулы, "а вы страдайте".

по поводу дюпов был ответ от криса, а вот по поводу "могли отложить", нет не могли, и сам должен понимать почему не могли, таймер тикал, люди ждали.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"

Ах, да, там еще и целая куча дюпов была, которые они могли, но не пофиксили со старта, чтобы "четкие пацаны" успели все, что нужно.

- поэтому я и сказал, что лучше бы они слегка отложили, чем запустили сырое, и ушли на каникулы, "а вы страдайте".

по поводу дюпов был ответ от криса, а вот по поводу "могли отложить", нет не могли, и сам должен понимать почему не могли, таймер тикал, люди ждали.

Если не успеваешь вовремя, то есть сверхурочные работы или можно нанять больше людей. А если не хочешь делать ни того ни другого, то ставь посильные задачи. Нет и не может быть никаких оправданий выпуска бракованного продукта.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
aaimwhite написал:

по поводу дюпов был ответ от криса, а вот по поводу "могли отложить", нет не могли, и сам должен понимать почему не могли, таймер тикал, люди ждали.


Пост Криса я читал еще тогда, и грустно улыбнулся тоже, тогда же.

Что касается "не могли"... Они исполняли контракт с жесткими временными рамками перед издателем? Нет. Более того, случаи отложенных лиг уже были. Собственно, Битрейл сам стартовал с опозданием. Но неделя задержки проблемы не разрешила, увы. И здесь мы опять-таки, возвращаемся к нашим баранам, то есть, здравой оценке своих сил и средств (в том числе, временнЫх) с целью планирования того, что можно успеть, и успеть то, что запланировано.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Почему то приличная часть возмущается тем, что прошло много времени.
Если лига опять будет четыре месяца, то прошло всего ничего.
Да даже от трехмесячной - треть.
То что есть любители играть 2-3 недели и "проходить" игру, это исключительно их проблема.
С нынешними ценами обычный игрок с работой только-только одевается. Да и я поиграв до конца убедился, что игра не умирает, народ приходит даже на последние несколько недель.
"
PREZIDENT7MG написал:
Если не успеваешь вовремя, то есть сверхурочные работы или можно нанять больше людей. А если не хочешь делать ни того ни другого, то ставь посильные задачи. Нет и не может быть никаких оправданий выпуска бракованного продукта.

мысли оторванные от реальности, это интеллектуальный продукт, а не коробка из-под конфет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация