Обновление 3.5.1b

"
Pizlik написал:
Смотря какое раньше, я играю уже лиг 13 вот прям плотно беря ачивы и вспоминая к примеру отряды и талисманы, там надо было конкретно потеть, тот же ригвальд 80+ чтоб заспавнить это была жопобооль и это только одна ачива, там таких было прилично.
На професи пришлось попотеть чтоб 40 сделать =)

А что было еще до отрядов ? я так пробежался глазами, опознать кучу т1 уников, как тебе ? Тогда еще чертов соултейкер стоит пару десятков экзов хД

да ачив было не 40, а там 8 или 12 или 20 допустим, но они адовые были.

так что сейчас наоборот проще стало, вот только награды хуже... эх, сэты брони...

А вот про сырость соглашусь, это печально, с другой стороны можно понять почему так.

нынче лиги по размеру как дополнения, а сроки разработки те же, вот GGG и берет на себя слишком много.

Но тут палка о двух концах, снизить темп, так поднимется вой, что пое умерла, дайте новую лигу, задолбал флешбек ивент!!! и так далее)
Оставаться в таком же темпе, куча багов...тоже недовольство и вой.

Ну, критичных багов пока что нет, которые бы не фиксили быстро, не фиксят только баги бесячие и мещающие играть в лигу, это неприятно конечно.

Моей первой лигой были просперусы, я даже не с начала там играл. Был новичком, только осваивался. Помню мне там помогли с ачивками немного и я сделал все 40 из 40. Пророчество 36; сущность 30, хотя мог сделать и 36, просто награда была очень отстойная; разлом - первые крылышки - конечно, 36; потом наследие, всем очень понравилась лига, а мне не зашла, так что только 24 и свалил с лиги; предвестники 36; бездна 36, этот портал до сих пор использую - компактный, не огромездный как другие, мне нравится; бестиарий - лига меня дико бесила, словами не передать, отмучался 2 недели и свалил, успев выполнить 24 ачивы; вмешательство 36; спуск - задротских и рандомных ачивок прибыло да ещё и этот сельский сортир вместо портала, так что только 24. А в этой лиге у меня ещё даже 24 нет!

У каждого своё мнение критичный баг или нет. На этой лиге постарался быстрее заспавнить элдера, он появился на жёлтой карте, однако из-за бага его засчитало как белого. И вместо возможность получить самоцвет и один из очень дорогих на старте уников (лук, небулох, шимерон - по экзу, полэкза были) я залутал сраный пояс без единого шанса на что-то нормальное. Очень критичный баг для меня. Я ваалю почти все Т15 карты, а тут вот оказывается только тавер мог прокнуть. Критический баг. Синдикат спавнится в недоступном месте. Тоже критический баг.

Почему ггг выпускают недоделанную лигу с багами меня мало волнует. Зачем вообще искать оправдания этому? Взялись делать крупную лигу - думайте как её сделать вовремя и качественно. Если ты на заводе сделаешь бракованное изделие, то мало кого волнует посрать тебе приспичило, сил у тебя не хватает или мозгов - сделал брак - неси ответственность за это. Не можешь делать нормально - на увольнение. Я вот только не понимаю почему нынче в игрострое стало нормой делать брак?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 9 янв. 2019 г., 17:11:25
"
PREZIDENT7MG написал:
Я вот только не понимаю почему нынче в игрострое стало нормой делать брак?

потому что,его можно продавать по той же цене,что и качественную продукцию.
начиналось то все с чего?
с ссаных кикстартеров,типа ребята,поддержите убогих,мы вам игру мечты сделаем,сами не местные,инди компания в полтора землекопа.
а сейчас в стиме,на полных щах,тебе за пару косарей,могут предложить сырое и багованное дерьмо,с ранним млять,доступом.
и ни кто этих тварей,с площадки стима не выгоняет.
Пое то на фоне этого беспредела,отлично смотрится.Контент постоянно дополняют,что меняют,превносят новое...и не берут за это ни копейки.
хош купи набор,а хош не покупай.
дело твое.
"
PREZIDENT7MG написал:

Почему ггг выпускают недоделанную лигу с багами меня мало волнует. Зачем вообще искать оправдания этому? Взялись делать крупную лигу - думайте как её сделать вовремя и качественно. Если ты на заводе сделаешь бракованное изделие, то мало кого волнует посрать тебе приспичило, сил у тебя не хватает или мозгов - сделал брак - неси ответственность за это. Не можешь делать нормально - на увольнение. Я вот только не понимаю почему нынче в игрострое стало нормой делать брак?

обнова пришлась на праздники, можно лишь предполагать, что они сделали соответствующие выводы по поводу своих реальных сил и возможностей на будущее.

ты правильно привёл пример про завод, вот только не правильно это подал, если сделано бракованное изделие в реалиях игры, то лучшее что ты можешь сделать это не донатить, что показывает твоё отношение, а если ты в принципе не донатишь, то опять же тебе не стоит тогда просто играть в игру, иначе в этом нет никакого смысла и твоя претензия основана на самой себе.

ещё раз - ответственность несёшь ты, когда донатишь или продолжаешь играть, а не разработчик, он только перед самим собой её несёт в виде личной выгоды, ещё конечно реализаций своих идей в любимом жанре, но не об этом речь.

конечно можно попытаться устроить бунт на реддите, но это такое себе)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Nikoltait написал:
- Завершить Задачи Атласа
400/4=100 дней каждый день убивать по 4.

Ага, только лига длится 90 дней (примерно +-) из которых 30 уже прошли. Ачивку на стандарте доделывать предлагаете?
"
aaimwhite написал:

обнова пришлась на праздники, можно лишь предполагать, что они сделали соответствующие выводы по поводу своих реальных сил и возможностей на будущее.


Судя по-всему, не сделали, ибо у нас уже был Бестиднарий - сплошной кусок забагованного "контента не для всех".


"
_SP_ написал:
"
Nikoltait написал:
- Завершить Задачи Атласа
400/4=100 дней каждый день убивать по 4.

Ага, только лига длится 90 дней (примерно +-) из которых 30 уже прошли. Ачивку на стандарте доделывать предлагаете?


Если бегать не 4 карты в день, то увидишь, что задания Атласа через некоторое время обновляются, так что можно и 10 в день закрыть (и я не знаю, как там в группе, если групповые считаются, то еще проще).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Участники Синдиката больше не появляются непосредственно внутри друг друга. Это предотвратит большинство случаев наложения табличек с именами.

Думал это фича, а оказался баг
"
Serbor64 написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой Стрела скверны не расходовала ману при поддержании.


То есть это ошибка, а не "просрали почти 2 лиги назад" и исправляют её спустя 4.5 месяцев после введения скила? вы серьезно?

Все-таки там до кого то дошло что "скурдж" имба и его надо хоть как то порезать?

Осталось дождаться хоть какого-то нерфа Арка и можно жить спокойно)

Вот хренею с таких каментов. Тебе то, ...., что с этого??? Хрена ты живешь неспокойно? Не нравится - не играй. Мамкины завистники.
Ладно бы пвп игруха была, и нагибали постоянно. Так нет же. Тупо пусть у соседа корова сдохнет.
"
Vesemir58 написал:
то что форты синдиката появляются "за картой" так и не исправлено? Хм


Это ещё фигня, иногда в центре укрепления гора трупов и челики синдиката в ней застревают. Ну или тупо лес мешает пройти.
Последняя редакция: rus9384. Время: 10 янв. 2019 г., 6:49:35
"

Судя по-всему, не сделали, ибо у нас уже был Бестиднарий - сплошной кусок забагованного "контента не для всех".

изменённый бестиарий в игре уже месяц как, выводы как раз сделаны.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

изменённый бестиарий в игре уже месяц как, выводы как раз сделаны.


При чем здесь измененный Бестиарий, если речь шла о:
"
соответствующие выводы по поводу своих реальных сил и возможностей на будущее
?

Они опять выпустили в хлам забагованное и несбалансированное "нечто", которое только-только начинают исправлять, а ведь пол-лиги уже "ку-ку"...
Праздники, с их рождественскими каникулами, конечно, подосрали этому процессу, но как-раз таки, это можно и нужно было учитывать в процессе разработки/тестировании/запуске. По хорошему, если были сомнения, надо было до нового года запустить ивент какой-нибудь, с икзайлами-Клаусами, гонками и т.п., а лигу стартовать уже после каникул.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 10 янв. 2019 г., 7:21:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация