Предательство как механика основной игры

ну это пичаль пацани...нико и так не встречался а компенсация ево встреч через топ скарабеи с сульфитом еще както были нужны чтоли...а щас нерф скарабеев...еще реже будет пападаца паходу сам нико....привет китайский дроч...а тачнее уже карейский а не китайский...а да...еще больше мусорных ролов типа +1 тотем на элдер вещах...что еще больше даст рандома и большей траты ресурса. (аренамморпг)
Гегеге, зачем нерфить сульфит? Не легче понерфить скейл дропа от уровня персонажа? Чтобы просто задушить абуз в причинно следственной связи...?
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
молюсь всем богам, что нерф экспы с улучшеных бричей сделает так, что биомусор с их бричами за екз, засравшими весь трейд820 пропадут, а то у меня уже черный список скоро полный будет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
RIP сульфит скарабы!
"
06lom написал:
молюсь всем богам, что нерф экспы с улучшеных бричей сделает так, что биомусор с их бричами за екз, засравшими весь трейд820 пропадут, а то у меня уже черный список скоро полный будет.


Для тебя ничтожества. Прокачать хоть одного персонажа до 99-100 что-то нереально? Беги закрывать своих героев. Позор вселенной. Бричи ходить можно ради фарма T16 карт. В моем случае я по 30 карт T16 погребальных фармлю. Продаю собираю на Камни разлома,и снова хостить иду. 820 не для создан радимого понизь ЧСВ. Иначе тебя понизят в игре точна.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 21 февр. 2019 г., 19:03:05
Почитал манифест и понял, что у ГГГ явно проблемы в логических умозаключениях. Наверное, потому, что живут на другом полушарии и ходят по потолку.
Торговлю адекватную сделайте, ибо не работает этот костыль. Онлайн с пары тысяч давно уже за сотни перевалил, пора бы и уже заняться реорганизацией этого анахронизма.
Последняя редакция: mechanical_bull. Время: 21 февр. 2019 г., 19:02:35
"
Шанс встретить мастера был увеличен, и остальные мастера будут встречаться так же часто, как в версии 3.5.0. На картах общий шанс встретить мастера также был увеличен с 33% до 40%.

Вам не кажется, что это нужно было сделать раньше ?
"
Если в области встречается Джун, в этой же области будут три столкновения с персонажами Предательства.

а если еще встретить зверей, то вообще зае****ся бегать по карте
"
Ряд изменений вносится в битву с Организатором, преимущественно упрощая бой.

А вас статистика уму не учит? что Ваш ультра босс никому не интересен?
А как на счет награды? хочу такую чтоб слюной от жадности давился....
"
Бонусы от скарабеев картографии, предсказания и сульфитовых скарабеев будут снижены. Скарабеи картографии и предсказания станут в целом на 50% менее эффективными, эффективность сульфитовых скарабеев будет снижена на 60-70% в зависимости от уровня.

Было норм 3 белых гнезда и скарабей и это меня хоть чем то утешало, теперь мне смысла вообще нет лезть туда.
Если взять последние лиги, то в них добавлялись уники для разнообразия механики, а в этой лиге: бесполезная банка,сабля,никчемный лук,перчи шлемы и все это не пришей кобыле хвост.Ах да еще экзальт под 150-180 хаосов,что там боты забастовку объявили штоль?
"
andrewMeiker написал:
Для тебя ничтожества. Прокачать хоть одного персонажа до 99-100 что-то нереально?

В какой именно момент факт унылого дроча экспы стал показателем чего-то?
Редкий билд планируется дальше 92-го.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Бонусы от скарабеев картографии, предсказания и сульфитовых скарабеев будут снижены. Скарабеи картографии и предсказания станут в целом на 50% менее эффективными, эффективность сульфитовых скарабеев будет снижена на 60-70% в зависимости от уровня.

Ну разумеется негоже холопам докторов фармить с 3 карты. Вы если понижаете Скарабеи то понижайте всё. Зачем вы самый сок лиги превратили в гавнецо а мусор оставили. Да и уберите синдикат на картах T15-T16. Сделайте Храм ацоатль входишь убиваешь 1-3 боссов уходишь. Зачем людям ваншоты ловить не по своему желанию когда они на 8 модках.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 21 февр. 2019 г., 19:26:36
"
andrewMeiker написал:
"
Бонусы от скарабеев картографии, предсказания и сульфитовых скарабеев будут снижены. Скарабеи картографии и предсказания станут в целом на 50% менее эффективными, эффективность сульфитовых скарабеев будет снижена на 60-70% в зависимости от уровня.

Ну разумеется негоже холопам докторов фармить с 3 карты. Вы если понижаете Скарабеи то понижайте всё. Зачем вы самый сок лиги превратили в гавнецо а мусор оставили. Да и уберите синдикат на картах T15-T16. Сделайте Храм ацоатль входишь убиваешь 1-3 боссов уходишь. Зачем людям ваншоты ловить не по своему желанию когда они на 8 модках.
меня на ЦИ ХОВА ДЖАГЕ ниразу не ваншотили они, ты что-то обманываешь, если ты не могёшь на стекле играть, то лучше юзай другие билды
Последняя редакция: egheahr. Время: 21 февр. 2019 г., 19:33:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация