Предательство как механика основной игры

на недельку хватило поиграть, но чую Синтетов скипну через 3 дня, как сюжетку пройду, что там оригинального, синтез разломов и предательства вроде
Ардрайкварзард
cнова мост или шо
"
rendo_m написал:
"
TauOrigin написал:
"
rendo_m написал:

Ну давай, расскажи мне, во сколько обходится ап 100 лвла, и как ты в минус на этом уходишь.
А то голая после апа 100 лвла еще 2 недели бричи хостила.

Мань, ты сейчас собрался считать во сколько обходится 100й лвл или на старте лиги? Мань, я жду ответа, мань. И что ещё за "голая"?

для дошкольников проведу курсы чтения -
взятие 100лвла за 1 день =\= взятие 100 лвла в 1 день.

Если где то еще ты окажешься неспособен прочитать что-то - пиши. Помогу.
Голая - стример пое, контент в основном для нубасов, тебе зайдет, посмотри.
И еще раз спрошу у тебя(тот вопрос, который ты заигнорил, а сейчас пытаешься тут дурачка врубить и перевести стрелки) - взятие сотого лвла за один день - это нормально?

Кстати, сразу видно эксперта по бричам - на старте лиги если что их можно было
фармить даже соло и выходить в плюс просто продавая карты без продажи портов в 820.

Ты же только что сам себя и уничтожил своей же тупостью.
[Removed by Support]
даешь предательство как механику основной игры!
вон как люди счастливы от появления синдиката на карте.прям воспылали любовью ...
"
даешь предательство как механику основной игры!
вон как люди счастливы от появления синдиката на карте.прям воспылали любовью ...


Так давно уже предательство в основной игре. Только вот доломали это предательство уже конкретно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Предательство, наверное, самая нелюбимая лига.
Вот не вижу в ней положительных моментов, один негатив.
Механика расследования - интуитивно не понятна, монстры - телепортируются к игроку, катсуют какую-то дичь не сигнализирующую что она опасна, в несколько раз сильнее боссов карт на которых спавнятся, и при этом не дают гарантированной награды. Адекватной награды, которую можно даже подобрать с земли.
И вишенка на троте - их нельзя просто скипать как синтез :фейспалм:
Вчера на карте загона от Заны встретил Синдикат.Всё как положено,фризы,что Синдикат на карте я знаю.Зачищаю карту,возвращаюсь чуть назад забрать "дроп",подбираю,открываю инвентарь и получаю выстрел почти на фул хп.Анимации о появлении нападения нет.Пока пытаюсь найти откуда был выстрел,получаю ещё один,до свидания.Рин была с краю экрана,анимация там же.А так игра хорошая.)
"
Ньорд написал:
Вчера на карте загона от Заны встретил Синдикат.Всё как положено,фризы,что Синдикат на карте я знаю.Зачищаю карту,возвращаюсь чуть назад забрать "дроп",подбираю,открываю инвентарь и получаю выстрел почти на фул хп.Анимации о появлении нападения нет.Пока пытаюсь найти откуда был выстрел,получаю ещё один,до свидания.Рин была с краю экрана,анимация там же.А так игра хорошая.)
красиво
Ардрайкварзард
"
Ratoru написал:
...
Так давно уже предательство в основной игре. Только вот доломали это предательство уже конкретно.

ну синдикат то пока как придаток.и то уже неровно дышат многие :) :) :)
а тут как основная механика,ух ...
зашел на карту,рип.романтика же ...
думаю многие игроки задумаются в правильности применения мата в повседневности.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация