Баланс в Path of Exile: Синтез

какие еще мертвые мили, вы там совсем зажрались?
В прошлой лиге только последний лентяй не бегал с 450+ пДПС когтями(рапирой), еще и с экстра уроном на ней же. Так всем мало, надо еще и статстики. Для чего, чтобы гварды умирали не за секунду а за три четверти секунды?
короч кто-то слишком много кушать. И что касается оверлича - это была та самая имба, которую нельзя было игнорить при создании атак-билда. Заслуженный нерф, причем довольно мягкий.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 5 марта 2019 г., 14:03:58
"
rendo_m написал:
какие еще мертвые мили, вы там совсем зажрались?
В прошлой лиге только последний лентяй не бегал с 450+ пДПС когтями(рапирой), еще и с экстра уроном на ней же. Так всем мало, надо еще и статстики. Для чего, чтобы гварды умирали не за секунду а за три четверти секунды?
короч кто-то слишком много кушать. И что касается оверлича - это была та самая имба, которую нельзя было игнорить при создании мили билда. Заслуженный нерф, причем довольно мягкий.


да
Хотя хотелось бы еще увидеть нерф небулохов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
rendo_m написал:
какие еще мертвые мили, вы там совсем зажрались?

Мили классами играли в этой лиге всего 15% персонажей уровня 90+, из них 11% молтеном. Спроси себя - почему? Мертвые они не потому, что ничего не могут, а потому что неудобны и не комфортны (и дороже в сборке) по сравнению с маго-метой, включая тотемы, ловушки и мины, прости, Господи!
Последняя редакция: Habrand. Время: 5 марта 2019 г., 14:38:58
"
gildarius85 написал:
"
Ловите наркомана

Я тоже не знал, но минер реально такое может. Где-то было видео.
"
это не отменяет того факта,что минер с 1 прокаста шейпера утилизирует,игнорируя все его стадии. а в твоей гифке ничего особенного,минотавр всегда был мусорным боссом.

И как это связано с неиграбельностью мили? У минера зверский дпс, с этим никто не спорит, но он стекло и фармит, как черепаха.
"
И какова цена этого билда?

Если того что на гифке, то около 50 наверное. Там самое дорогое меч за 20 экзов. У меня еще броня крутая, но она заменяема лорвивом вполне. Ну и надо накрафитить на биже -тотал кост мп - 3 экза. Шапка с энчантом 1-2 экза. Фоссил на редьюс кост ваал умений - 150х.

Чар Linaricka - там пояс только абисс должен быть.


жир так и течет... а видно это скорей всего тем, кто играл дабл страйком до нерфа и после

вот по прикидкам за 5 минут, твой шмот сейчас на стд уже(!) с учетом оффлайн игроков, по лотам которые не продаются месяцами, стоит около 90-95 экзов (это если считать лорвив и абисс пояс, и не считая скиллов). И это, прошу заметить, уже после конца лиги. в середине было еще дороже. Я сам начинал через дабл, и по сравнению с дельвом - дабл стал полным дном. В дельве не сильно много разницы было - бегаешь ты с рапирой 400 пдпс, или 560, а я бегал и с тем и потом с другим. И в погоне за макс дпсом, навешивал наставника 4 + пурити +геральд огня+ хатред, с томбфистами. И никакой нынешний арк не мог сравниться по комфорту убийства УЕ, да и по скорости.
А вот то что я увидел в гифке - сомневаюсь, что там вообще есть моды какие либо) Да и весь прикол в том, что арк точно так же убьет этого минотавра, вообще без оружия в руках.
"
Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами полным списком изменений в Path of Exile: Синтез завтра!


Делитесь уже, раз не терпится.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:


да
Хотя хотелось бы еще увидеть нерф небулохов.


и ховы, раз зашел такой разговор.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
SHONYA3 написал:


да
Хотя хотелось бы еще увидеть нерф небулохов.


и ховы, раз зашел такой разговор.


нерф всех.. ток мне скмл ваншот и все
"
SHONYA3 написал:
"
SHONYA3 написал:


да
Хотя хотелось бы еще увидеть нерф небулохов.


и ховы, раз зашел такой разговор.


не надо хову, она и так забыта
спаси и сохрани
Я не силён в сокращениях. Хова - это лапка Эши?
Последняя редакция: TarrasqueSorcerer. Время: 5 марта 2019 г., 15:13:47
"
TarrasqueSorcerer написал:
Я не силён в сокращениях. Хова - это лапка Эши?


Апнутая. Hand of Wisdom and Action
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация