Исправление обновления 3.6.1 №2

"
"
SHONYA3 написал:

Помимо этого, на определенной ценовой отметке пропадает конкурентоспособность зана елдер и шейпер мода.


А ты не думал, что моды Заны и не должны быть конкурентоспособными? Они имеют граничную цену (потолок), следовательно живой рынок должен представлять более выгодные условия.
Они могут (и должны) быть полезны в начале лиги, а также для соло-фармеров (ну, и тем, кто не хочет листать десяток страниц с мапами на трейде, а потом, превозмогая прелести торговли, пытаться их купить).


Думал. И приходил к выводу, что должны максимально долгое время. И рынок регулирует это постольку-поскольку, отталкиваясь от заданных дропрейтов, о чем, собственно, и идет разговор.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Это пожелание, вообщем-то, можно выразить по отношению ко всем зана модам. Если каждый мод окупает свою цену, значит ГГГ хорошо продумали реалии патча и лиги.
Например, о чем я уже писал в соседней теме, когда они нерфят pure бричи и в тот же момент накручивают нереально высокие дропрейты с мемори модифаера на сплинтеры, это выглядит странно. И портит не только зана мод, но и секстант мод, и дикие бричи. И куча других неприятностей, из этого вытекающих.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 марта 2019 г., 10:06:16
"
SHONYA3 написал:
А если ты хочешь знать, что реально помогло бы коммьюнити, стоило бы начинать с нерфа пати бонусов.


А вот это давно нужно было бы сделать. Ибо игра в группе давно превратилась в абуз. Констпати все-равно (почти), пострадают только паровозы-МФеры, которые вагонят по 4 тела для кванты (+1 вайфай), имея в итоге лут с 6-х. Фри-экспа сервис уйдет в туман, но не такая уж и страшная потеря. :D

"
Например, о чем я уже писал в соседней теме, когда они нерфят pure бричи и в тот же момент накручивают нереально высокие дропрейты с мемори модифаера на сплинтеры, это выглядит странно.


Они так же делают ребалансы и нерфы отдельных шмоток и умений. Оглядываясь на один хитро сделанный билд, не смотря на то, что этим убивают многие другие (Вегным курсом, идете, товагищи, Близзарды оценят).
А еще, Крису нехорошо от того, что кто-то слишком быстро бегает и слишком сильно бьет, но при этом уже вторая Лига за неполный год имеет жесткие временные ограничения. Что это, стёб? Или просто неспособность сформировать четкое мнение о своей собственной игре?
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 18 марта 2019 г., 10:16:22
Да и если говорить об елдер моде, то он куда благоприятней как для экосистемы темплиги и экономики в частности, так и для игрового опыта.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
И ради чего? Мапы мгновенно полетели вниз в цене. Ради чего это нужно?
Ладно, хоть продал всё до этого фикса.

Чтоб ты не торговал.
"
SHONYA3 написал:
А если ты хочешь знать, что реально помогло бы коммьюнити, стоило бы начинать с нерфа пати бонусов.


вот тут полностью согласен, пати из 1 МФ и 4-5 болванчиков сильно много дает.
Но учитывая тенденции в других играх, скорее случится обратное и такой абуз будут не только не трогать, а мотивировать делать также
"
HardRavePony написал:
"
SHONYA3 написал:
И ради чего? Мапы мгновенно полетели вниз в цене. Ради чего это нужно?
Ладно, хоть продал всё до этого фикса.

Чтоб ты не торговал.


Да я-то переживу. Я только о том говорю, что быстрое падение цен на мапы сужает пространство игры, а не наоборот.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Отлично, то-то мне казалось, что атлас сверх медленно открывается, но списывал на неудачу и поздний старт.
50 шейпленных Скрипториумов 15тир

выпало :
3 гварда
14 тир15 карт
17 тир 14
17 тир 13
и остальное-шлак ...


игра про гринд , но гриндить - нет карт .
100 БУРИКОВ.

ВЫПАВШИХ 40.

БУРИК Т6. ВЧЕРА ДНЕМ ФИКС ОЩУЩАЛСЯ. ПОТОМ БЛИЖЕ К НОЧИ - ВСЕ ОПЯТЬ СТАЛО В ДНИЩЕ.

Я НЕ ТРЕБУЮ ОТ ИГРЫ ДОКТОРОВ ЗА 1К КАРТ. МНЕ ПРИЯТНО ГРИНДИТЬ ЭТУ ИГРУ. И Я НЕ ПРОТИВ НЕРФОВ.

ОДНАКО. ЕСЛИ ВЫ НЕРФИТЕ ДРОП КАРТ - БУДЬТЕ ДОБРЫ УВЕДОМИТЬ ОБ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЯХ, А НЕ В ТИХУЮ ТУПО УБИВАТЬ ДРОП КАРТ. ИНАЧЕ, НА КОЙ ЧЕРТ Я ТРАТИЛ ВРЕМЯ НА НАСТРОЙКУ АТАЛАСА?

(СОРИ ЗА КАПС, ЗАЛИПЛО)

ИГРА ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ - ПРИНОСИТ ТОЛЬКО ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ И ЗЛОСТЬ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация