Исправление обновления 3.6.1 №2

"
SHONYA3 написал:
Да я-то переживу. Я только о том говорю, что быстрое падение цен на мапы сужает пространство игры, а не наоборот.

Я может чего-то не понимаю, но чем лучше падают карты - тем больше область для тебя лично, кто видит дроп этих карт.

Ваш этот сраный трейд, в который пол часа долбиться нужно - это отдельная история. Вот там да, в этом ключе всё становится совсем плохо, т.к. у тебя резко падают шансы купить эти карты, т.к. никто просто не выйдет с мапки, если ты не покупаешь сразу 20-30 штук, оптом. Но это не проблема карт и дропа. Это проблема говёного трейда.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
Но это не проблема карт и дропа. Это проблема говёного трейда.

Это проблема продавцов что выставляют лоты и не продают их.
"
toglory написал:
"
DoEFotGS написал:
Но это не проблема карт и дропа. Это проблема говёного трейда.

Это проблема продавцов что выставляют лоты и не продают их.

Вот, кстати, возможность жалобы на нерадивых продаванов что-то бы изменила в лучшую сторону, вероятно. Сейчас максимум можно на оффтрейде заигнорить, а на поетрейде, вроде бы, нельзя этого, не копался там особо.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
wiZz1 написал:
"
toglory написал:
"
DoEFotGS написал:
Но это не проблема карт и дропа. Это проблема говёного трейда.

Это проблема продавцов что выставляют лоты и не продают их.

Вот, кстати, возможность жалобы на нерадивых продаванов что-то бы изменила в лучшую сторону, вероятно. Сейчас максимум можно на оффтрейде заигнорить, а на поетрейде, вроде бы, нельзя этого, не копался там особо.

Тогда уж надо и жалобы на нерадивых покупанов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
toglory написал:
Это проблема продавцов что выставляют лоты и не продают их.

Это проблема говёного трейда потому, что он это позволяет. Не было бы возможности - не было бы и проблемы.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация