Обновление 3.6.2

МММММ вкусная лига!!!. Вы там че рофлите над нами или что??
В прошлой же все было отлично - а в этой лиге лютая поебота
Хороший баг фикс, держите уровень. Сейчас подожду пол часика, загружу обнову на 1.8 мб и пойду умирать от синдиката не один раз, а целых два.
В нексусе не всегда теперь открываются порталы.
Синдикат все так же лагает и в главное меню кидает. Спасибо)
Шикарно обновили))))) Теперь зависает даже в укрытиях исследования. Причём так, что дропает игру. Вот это я понимаю новый уровень) ШИДЕВР!!!!
После патча сходил уже 2 карты с синдикатом - лаги пропали. Теперь убивать рипдикат стало на порядок легче, когда отделение лагдиката дезертировало.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Крис походу банкует по ресторантэ на денюшки с мтх и не вкусрсе какая дичь сдесь твориться,Крис HELP!
Последняя редакция: White9Mamba. Время: 22 марта 2019 г., 13:57:08
Лаги на синдикате починили! По крайней мере у меня теперь все четко.
Но столкнулся с багом - второй раз натыкаюсь на форт, который стреляет со стен, но пуст внутри и ворота невозможно атаковать.
Лаги на синдикате починили! По крайней мере у меня теперь все четко.
Но столкнулся с багом - второй раз натыкаюсь на форт, который стреляет со стен, но пуст внутри и ворота невозможно атаковать.
Уже второй раз я пытаюсь перейти в другое воспоминание и именно в ту сторону, что мне надо, путь закрывается. Просто бегу, а там уже не пройти, все задегенело. Раньше не было такого, по крайней мере, я не замечал. А еще выкинуло в главное меню при заходе в воспоминание с сундуками. Такую цепочку пробежал, а оно вот так получилось.
Последняя редакция: Uncle_Sam1. Время: 23 марта 2019 г., 1:14:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация