Обновление 3.6.2

Предзагрузка большего объёма ресурсов Предательства в попытке снизить задержки и "зависания" клиента в начале схватки с подразделением нападения.

Отлично. Пока шла загрузка карты, меня уже убили. 2 и 3 заход на карту выкинул в главное меню. В 4 раз зашел нормально, но при встрече с синдикатом - убили из-за лагов. После зачистки карты в 5 раз, начал расскрывать предметы "Предательство", вылетела игра на рабочий стол при раскрытии топора ваал. Поиграл в минус опыт сегодня) И так почти каждый день, не одно, так другое.
Когда исчезнут фризы от синдиката? Могу программера хорошего на фрилансе вам найти, если ваши не знают как решить проблему.
"
_Myst0gan_ написал:
Когда исчезнут фризы от синдиката? Могу программера хорошего на фрилансе вам найти, если ваши не знают как решить проблему.

А он умеет различные мтх рисовать? Если нет, то такой тут не нужен.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация