ошибка игры на PS4 (CE-34878-0)

Очень часто вылетает игра,выдавая ошибку CE-34878-0
Last bumped10 окт. 2020 г., 5:36:43
У меня при запуске игры такая же ошибка. В игру вообще не заходит
Аналогичная проблема. Очень часто выкидывает с этой ошибкой (
Попробуйте войти в игру после обновления 3.6.3 сегодня.
"
Alexander_GGG написал:
Попробуйте войти в игру после обновления 3.6.3 сегодня.

по- прежнему CE-34878-0 пиксели при загрузке и краш клиента
"
Alexander_GGG написал:
Попробуйте войти в игру после обновления 3.6.3 сегодня.

ходил к другу помогать разбираться с игрой, он новичок и сразу начал на пс4
так вот.
1. Надписи действительно "багуются" без перезахода это не решается никак, получается что название предмета на английском а описание на русском.
2. Ачивки по факту всегда на английском.

3. не хватает руководства что как где куда и когда нажимать все приходится методом тыка узнавать по памяти из игры на пк вспоминать какие вообще возможности есть.

4. например захотели мы купить предмет с рук - как переключится в режим ввода по фильтру мы так и не поняли. (т.е если ях хочу от фильтровать предметы к примеру со свойством ловкость как это сделать не понятно)

как продать предмет кстати тоже не понятно. купить вкладку? где её купить. как потом и куда выставить предмет.


5. Также пропадает список заданий справа когда включаешь карту большую - очень не удобно.

6. самая большая и актуальная проблема это краш игры при различных действиях.
Много мобов на карте - краш
долго играешь - краш
предметы начинаешь смотреть и изучать больше 15 минут - краш

7.оптимизация просто ужасна
если на пк при долгой игре забивается оперативка спустя пару тройку часов то на пс4 это происходит куда быстрее. из-за чего собственно начинаются лаги, тормоза\подписания.

8. я не представляю как вообще можно играть на хардкоре при такой игре.
Но вот цены на все стабильно завышены по сравнению с пк версией. Спрашивается нафига там что либо покупать если играть без валерьянки с валидолом и перезапуском игры не получится.

Скринов не дам просто т.к я меня пс4 нет(да я и понятия не имею как их сделать) поиграйте с часок другой сами.
"
Denisptasha0 написал:
У меня при запуске игры такая же ошибка. В игру вообще не заходит

После патча зашел в игру
Очень актуальная проблема, а ответов от техподдержки, на всех языках, нет.
После патча который "исправил" эту ошибку вылеты стали происходить при любом переходе на локацию. Отличная работа, очень честные рейтинговые таблицы когда у части игроков игра не работает после первых суток.
Да и вообще забавная проблема для всех спидранеров у которых горит после поддержания в начале лиги топа и необходимости забросить чаров в первые сутки апнувших 80 из-за того что новосозданный персонаж не имеет таких проблем с вылетами как "старый".
Аплодисменты от комьюнити.
Сначала игры было 1-2 вылета,а сейчас при любом действии вылетает,играть абсолютно нереально,даже когда стоишь на месте
Забавно, три дня существует тема и ноль нормальных ответов от ТП, на еу хоть какие-то советы есть (никому не помогающие решить проблему).
ТП, дайте информации или можно удалять игру насовсем и забыть как страшный багосон?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация