ошибка игры на PS4 (CE-34878-0)

Добрый день.
Вышел на карты... после каждого телепорта в убежище -34878!!!
Купил PS4 только из-за этой игры - думал не будет как на ПК...итог известен.
Вопрос : когда можно будет услышать ответ по 34878? Или это как на ПК продлится на годы?
Нашел решение сам!
Спс за скорый ответ(
парни кто с PS4 - ищите в други Ya_Meduzzo - подскажу что и как...
После обновления ошибка стала появляться еще чаще. Теперь вылеты появляются даже когда изучаешь инвентарь. Играть вообще не возможно.

Последняя редакция: star_dog. Время: 31 марта 2019 г., 8:30:49
Бубонный след - сапоги из бездны с эффектом шагов смерти 20 - когда одеты эти сапоги, игра крашится при переходе из локи в локу!!! Снял эти сапожки с "эффектом" - 60+ минут игры без вылетов!!!

Народ, пробуйте искать, какие шмотки/пиксели крошат ваш гемплей и нимайте их!!!

Уважаемые разработчики, буду рад благодарности от вас на PS4 )))))
(за поиск решения по данному багу))))))
СССккак уже бесит за час 15 вылетов с синей ошибкой - началось как купил аукционный слот в ящике. Все вылеты связаны в той или иной мере с аукционом - например кто предложил тебе за шмот ресурсы - или загляныул в ящик аукционный точнее слот . ЗАЧЕМ Я КУПИЛ ЭТОТ СЛОТ С нИМ ВЫЛЕТЫ УЧАСТИЛИСЬ ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО бдл...ля...
"
Ya_Meduzo написал:
Бубонный след - сапоги из бездны с эффектом шагов смерти 20 - когда одеты эти сапоги, игра крашится при переходе из локи в локу!!! Снял эти сапожки с "эффектом" - 60+ минут игры без вылетов!!!

Народ, пробуйте искать, какие шмотки/пиксели крошат ваш гемплей и нимайте их!!!

Уважаемые разработчики, буду рад благодарности от вас на PS4 )))))
(за поиск решения по данному багу))))))

Я со старта в игру зайти не могу,так что у всех крашится по разным причинам
Если со старта зайти не можешь - тут трабла в другом - скорее к провайдеру своему и смотри там с ними порты, т.к. ты скорее всего не можешь достучаться до серверов поЕ, причем именно СонИвских!

P.S. роутер проверь - все ли порты открыто, может блочить...
"
Ya_Meduzo написал:
Если со старта зайти не можешь - тут трабла в другом - скорее к провайдеру своему и смотри там с ними порты, т.к. ты скорее всего не можешь достучаться до серверов поЕ, причем именно СонИвских!

P.S. роутер проверь - все ли порты открыто, может блочить...

каким боком тут порты и пиксели в игре и лучи из голов нпс. я перекачивал клиент напрямую(не через роутер) и через другого провайдера,думал может где потеря пакетов и из-за этого игра криво становится. нет,это такой кривой порт игры( я еще на боксе играл,там еще хуже было)
Всем привет, сегодня столкнулся с такой же ошибкой на Слимке, пошел гуглить, попал сюда. Опытным путем выяснил, что ошибка вылетает из-за проблем с инетом. В момент первого вылета отвалился вайфай с роутера, заметил это не сразу. Пытался перезайти - выбрасывало после вступительной заставки. Перезагрузил роутер, попробовал снова и все стало ок.
Выкидывает с ошибкой в течение 1-2 мин. после захода в премиум вкладку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация