ошибка игры на PS4 (CE-34878-0)

Долго это будет продолжатся то? Я хочу играть, а не тратить нервы на просмотр ошибки
В ближайшем патче мы исправим несколько крашей клиента.
"
Alexander_GGG написал:
В ближайшем патче мы исправим несколько крашей клиента.

Ждём) Ещё не забудьте про русские названия в предметах ;)))
Как же зад подгорает от ошибки 34878-0... особенно в лабе в третьем бою с изаро...
Блин это ппц, не было ни одного вылета, как поставился патч 1.04 так вылеты каждые 5-10 минут это просто бред, верните все на место)
Люди это уже не смешно,на PS4 играть просто нереально,постоянно вплетает игра с ошибкой CE-34878-0 разрабы походу решили забить на это дело
Похоже проблема СЕ-34878-0 решается отключением звука в настройках.
"
wild_pixy написал:
Похоже проблема СЕ-34878-0 решается отключением звука в настройках.

Можно поподробнее
В настройках звука все ползунки на ноль и снять все галочки. У меня раньше по 4-5 вылетов в день было (даже когда в городе афк стоишь). После отключения звука 3 полных дня ни одного краша. Гарантий не даю, тем более причины у всех разные могут быть) Просто очень долго мучался с ошибкой, делюсь возможным решением, тестируйте. Глядишь и разработчики найдут причину и поправят баг.

В общем попробовал сделал так. Пока что действительно крашей нет. Может конечно это просто совпадение. Попробуйте так же поставить галочки. Честно говоря средняя галочка вообще не понимаю что делает. А последняя не понимаю какую озвучку игровых событий отключает. Все звуки остались по старому. Может это проблема с переводом какая то. После таких настроек игра крашиться перестала совсем, ну или значительно реже. За 5 часов ни разу не вылетела ошибка
Последняя редакция: itsBoor. Время: 15 сент. 2019 г., 16:37:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация