3.21 JoJo's custom loot filter (updated 11.04)

Понял,принял, спасибо за ответ :)
Подкручу у себя
Подскажите, где можно под себя подкрутить фильтр? Фильтр топ, но автор плохо, что не прислушивается к любителям фильтра его.
Здесь много не правильного уже, по скарабеям даже, легион топ, бестарий и сульфит так себе, а светятся(по золочёным те же вопросы), скарабеи предвестников и разлома ценятся тоже. Так же с ископаемыми и сущностям, все в цене, их даже массой копишь и хорошо уходят (ледяное, опалённое, металлическое), Дважды зачарованное тоже не кажет, массой уходят по 3х.

p.s. Снова же повторяюсь, много бегаю симулякров и этого не хватает на отображение или убрать лишнее, хочу под себя подогнать, подскажите где это сделать?

p.s.2. Снова же вопрос автору, ты говоришь фильтр "стрикт", так почему сущности так странно кажет? Выше 75лвл не показывает, а именно 75лвл кажет?

p.s.3/ Плохо что игноришь, я в прошлой лиге бегал с твоим фильтром и писал, что сульфит топ, ничего не поправил и здесь же игноришь.
Придётся под себя из твоего ляпать =(
Последняя редакция: Makc24121985. Время: 7 февр. 2021 г., 5:14:35
"
Makc24121985 написал:
Подскажите, где можно под себя подкрутить фильтр? Фильтр топ, но автор плохо, что не прислушивается к любителям фильтра его.
Здесь много не правильного уже, по скарабеям даже, легион топ, бестарий и сульфит так себе, а светятся(по золочёным те же вопросы), скарабеи предвестников и разлома ценятся тоже. Так же с ископаемыми и сущностям, все в цене, их даже массой копишь и хорошо уходят (ледяное, опалённое, металлическое), Дважды зачарованное тоже не кажет, массой уходят по 3х.

p.s. Снова же повторяюсь, много бегаю симулякров и этого не хватает на отображение или убрать лишнее, хочу под себя подогнать, подскажите где это сделать?

p.s.2. Снова же вопрос автору, ты говоришь фильтр "стрикт", так почему сущности так странно кажет? Выше 75лвл не показывает, а именно 75лвл кажет?

p.s.3/ Плохо что игноришь, я в прошлой лиге бегал с твоим фильтром и писал, что сульфит топ, ничего не поправил и здесь же игноришь.
Придётся под себя из твоего ляпать =(


сульфит был добавлен в топ скарабов как раз таки в прошлой лиге, я отвечаю практически на все посты в этом треде и переделываю фильтр под отзывы если считаю что это нужно. Лоу тир фоссилы не будут добавлены в высокие тиры фильтров потому что в этом нет смысла. Я фармлю эндгейм контент и например не хочу видеть кучу мусора ценой в пол хаоса у себя на экране. Если вы хотите их собирать - для вас есть фильтры ниже стриктом.
По поводу цен на скарабов в нынешней лиге - согласен, я переделаю их стрикты и сегодня/завтра выложу обновленную версию.
Эссенции показываются в зависимости от условной надобности, если ты бегаешь лоу лвл локации то тебе и будут показываться эссенции этого уровня и соответственно на более высоких уровнях локаций ты будешь видеть только более высокого тира эссенции. Твайс энчантед показывается в фильтре, я сам часто собираю их с деллириума и продаю в булке
сделай в 3 и 4 файле фильтра возможность видеть камни умейний с наличием качества.
"
SECRET4U написал:
сделай в 3 и 4 файле фильтра возможность видеть камни умейний с наличием качества.


Все гемы подсвечиваются с 16 или 17 квалити(не помню точно) и выше
Обновил
Хренова всё обновил, бестарий вообще не ценится, кроме золотых может быть. Легион должен прям золотиться и золоченый предсказания должен светиться, как зеркало =) Плохо, ты цены мониторишь. (Золоченые предсказания вчера за 6 вых продал 25 штук, это о чём то говорит же) очень часто продаю многое с симулякра и рынок знаю.
p.s. Где можно фильтр твой под себя сделать? Всё ок, кроме некоторых вещей, сущности бесят, почему кажет 75лвл, а выше не кажет. (И валюта зря скрыл, типа алхимки и другого) Ископаемые все андо чтобы показывал, он пачками по 100ш улетают прям за 120с.

p.s. Зато масла коричневое и прозрачное кажет, лойс ставлю за это! (Помойку не нужную показывает)
Последняя редакция: Makc24121985. Время: 12 февр. 2021 г., 6:07:47
очень хороший фильтр, удобно!
Привет я тоже фанат Аниме и другий аниме джоджо смотрел всех серии можно вазму для фан-Аниме И да кластного фильтр предмет не встречал :-)
Сульдин Иван Андревичь
С обновочкой!
Когда ждать фильтров пачку?
спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация