Крафт в ПоЕ

"
rendo_m написал:

То, что ты предлагаешь - реализовано в рецептах станка. От того, что можно накрафтить 4 мода на предмет - отказались только что буквально, уменьшили до двух.
Я лично считаю что система крафта в пое с помощью валюты, фоссилей, сущностей и т.д. - это практически уникальное явление, кто это все придумал - чертов гений и заимствовать какие-то элементы у ПоЕ будут, не наоборот.
ПС Для кого-то может быть крафт - лотерея, для меня - основной источник стабильного дохода.

И тут всплывает еще одна проблема такого подхода и почему нельзя что-то изменить - взрыв боссов. Они делают красивых и интересных боссов, но мы их убиваем за пару секунд. Но это другая история
По поводу крафт. Я не говорю, что он совсем плох, но типо можно сделать чтобы с илвл 86 можно было получить тиры 1-5(!), с других как обычно. Очень низкие шансы судя по калькуляторам и порой они пугают. Как писали выше - все или ничего, а может и просто в ноль. Поднимая шанс одного прока, можно и понизить другой. Получается возвращаемся к той проблеме, о которой выше... когда шмот идеальный - игра уже не игра, а все что движется - пиксели для битья
Спасибо за внимание.
"
lesha229tt написал:
"
rendo_m написал:

То, что ты предлагаешь - реализовано в рецептах станка. От того, что можно накрафтить 4 мода на предмет - отказались только что буквально, уменьшили до двух.
Я лично считаю что система крафта в пое с помощью валюты, фоссилей, сущностей и т.д. - это практически уникальное явление, кто это все придумал - чертов гений и заимствовать какие-то элементы у ПоЕ будут, не наоборот.
ПС Для кого-то может быть крафт - лотерея, для меня - основной источник стабильного дохода.

И тут всплывает еще одна проблема такого подхода и почему нельзя что-то изменить - взрыв боссов. Они делают красивых и интересных боссов, но мы их убиваем за пару секунд. Но это другая история
По поводу крафт. Я не говорю, что он совсем плох, но типо можно сделать чтобы с илвл 86 можно было получить тиры 1-5(!), с других как обычно. Очень низкие шансы судя по калькуляторам и порой они пугают. Как писали выше - все или ничего, а может и просто в ноль. Поднимая шанс одного прока, можно и понизить другой. Получается возвращаемся к той проблеме, о которой выше... когда шмот идеальный - игра уже не игра, а все что движется - пиксели для битья
Спасибо за внимание.

вы рассматриваете крафт как что-то отдельное от всего пое, в то время как он неотъемлимая его часть. Изменения крафта немедленно сказываются на ценах на вещи, курсах валют и прочих вещах.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Ремарку сделаю, в 0 можно уйти если пытаешься сделать около мирорную вещь.
При наличии знаний можно крафтить отличные вещи, как для себя, так и на продажу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Добрый день. Прошу совета опытных игроков.
Есть такая база:

Хочу накрафтить т1 плоское хп и т1 урон приспешиноков. Так же желательны резисты и +к броне / ЭШ.
Вопрос чем крафтить? Пробывал альтами, но там жуткий рандом. За 400 альтов только 2 раза прокнул т1-т2 урон приспешников и после регала без ХП :(
Попробывал фосилами. Результаты получше но хочу узнать какими лучше? Я тыкал чистое (на хп), связуещее (на приспешников) и металлическое (без физ аффиксов). Правильный набор или есть лучше варианты? При такой подборке жаль что броня и ЭШ не прокнет :(
"
Chertenok_Elena написал:
Добрый день. Прошу совета опытных игроков.
Есть такая база:
Недоступно

Хочу накрафтить т1 плоское хп и т1 урон приспешиноков. Так же желательны резисты и +к броне / ЭШ.
Вопрос чем крафтить? Пробывал альтами, но там жуткий рандом. За 400 альтов только 2 раза прокнул т1-т2 урон приспешников и после регала без ХП :(
Попробывал фосилами. Результаты получше но хочу узнать какими лучше? Я тыкал чистое (на хп), связуещее (на приспешников) и металлическое (без физ аффиксов). Правильный набор или есть лучше варианты? При такой подборке жаль что броня и ЭШ не прокнет :(

чистое+связующее думаю нормально вполне.
если уж хочется добавить третье то добавляйте эфирное. Дорого, но хотя бы смысл есть.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
rendo_m написал:
"
Chertenok_Elena написал:
Добрый день. Прошу совета опытных игроков.
Есть такая база:

Хочу накрафтить т1 плоское хп и т1 урон приспешиноков. Так же желательны резисты и +к броне / ЭШ.
Вопрос чем крафтить? Пробывал альтами, но там жуткий рандом. За 400 альтов только 2 раза прокнул т1-т2 урон приспешников и после регала без ХП :(
Попробывал фосилами. Результаты получше но хочу узнать какими лучше? Я тыкал чистое (на хп), связуещее (на приспешников) и металлическое (без физ аффиксов). Правильный набор или есть лучше варианты? При такой подборке жаль что броня и ЭШ не прокнет :(

чистое+связующее думаю нормально вполне.
если уж хочется добавить третье то добавляйте эфирное. Дорого, но хотя бы смысл есть.

Спасибо за совет. Скрафтил себе

Правда в процессе зачем то решил кинуть экз (думал префикс добавит нормальный) и чуть не сломал кольцо. Экз дал единственный мне отрицательный преф (добавляет урон от огня к атакам, а я играю через тукохам с "Равновесием стихий" и для меня этот преф на огонь равен смерти). Но через бестиарий повезло снять именно этот не нужный преф и починил кольцо. В итоге очень рад. Спасибо еще раз за совет.
"
Chertenok_Elena написал:
Экз дал единственный мне отрицательный преф (добавляет урон от огня к атакам, а я играю через тукохам с "Равновесием стихий" и для меня этот преф на огонь равен смерти).

Немного оффтопа, но почему преф на огонь к атакам так критичен? Ты же клеймом активируешь ее, клеймо - чары, оно игнорит данное св-во. Может пропускаю, но флата холода\молнии к атакам под удар щитом я не вижу => ты не запускаешь ее через удар щитом. По итогу наличие данного мода ничего не меняет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 28 февр. 2020 г., 3:35:44
"
Wasfill написал:
"
Chertenok_Elena написал:
Экз дал единственный мне отрицательный преф (добавляет урон от огня к атакам, а я играю через тукохам с "Равновесием стихий" и для меня этот преф на огонь равен смерти).

Немного оффтопа, но почему преф на огонь к атакам так критичен? Ты же клеймом активируешь ее, клеймо - чары, оно игнорит данное св-во. Может пропускаю, но флата холода\молнии к атакам под удар щитом я не вижу => ты не запускаешь ее через удар щитом. По итогу наличие данного мода ничего не меняет.

В тот момент я еще часто вандой стрелял, для прока Священной реликвии в нужный мне момент. А с огенным уроном получается что я повышал сопротивления мобов к огню, из-за равновесия стихий. На данный момент я отказался от реликвии, теперь мне всеравно что там, ибо только клеймо активирует равновесие.
ЗЫ: если конечно просто выстрел с ванды считается атакой, тут я не уверен.
Последняя редакция: Chertenok_Elena. Время: 1 марта 2020 г., 14:29:05
"
Chertenok_Elena написал:
ЗЫ: если конечно просто выстрел с ванды считается атакой, тут я не уверен.

Считается, но что бы клеймо перебить надо не только атаковать, но и попадать в цель, а это сложно без вложений в меткость =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Считается, но что бы клеймо перебить надо не только атаковать, но и попадать в цель, а это сложно без вложений в меткость =)

Попадать то я попадал, и довольно часто (визуально было видно как реликвия прокала, раздавая баф).
Но в целом я вас понял, не стоит бояться как огня того, что можно не использовать и имеет не 100% время действия в бою. В любом случае кольцо получалось таким, каким оно мне зашло, и это главное.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация