Крафт в ПоЕ

Подскажите пожалуйста. Крафт на броню - к стоимости маны умений размещённых атак какой хосел нужен?
"
ThreeOEight написал:
"
WorldCreator892 написал:



А обязательно ли тебе это укрепление в сапогах?

Я имею в виду чому бы не взять себе перчатки со встроенным ядом

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Delirium/B3342mjC8

или у тебя слот под перчатки занят чем то незаменяемым?


Я конечно не подумал о таком варианте, но не то чтобы я хотел заменять перчатки. На моих есть ловкость, маналич, 105 хп и сама база на броню. Конечно я могу взять перчи на яд, но просяду по хп, пусть и немного, к тому же тогда придется балансить все резы снова, подбирая ботинки с ловкостью, + к максимуму зарядов, хп и нужными резистами, чаркой на регенерацию хп после удара. Не пойду даже на трейд чтобы смотреть сколько такое стоит, лучше уж сам докрафчу.
"
Kreyd написал:
Подскажите пожалуйста. Крафт на броню - к стоимости маны умений размещённых атак какой хосел нужен?

Открываем сайт poedb.tw, раздел модов, нательные доспехи, листаем вниз к модам вождя, находим нужный. Смотрим, что рядом с ним написано - attack, mana. Это так называемые теги. В данном случае они означают, что нужны фоссилы, повышающие шанс прока модов атак и модов маны. На этой же странице, если пролистать наверх, увидим значки фоссилов, при наведении на которые появляются подсказки о том, что они дают. После чтения всех описаний понимаем, что помочь нам могут Serrated и Lucent fossil.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Есть смысл что из этого делать? Если да, то что в идеале крафтить? Или все-такие вендору?
Вендору.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 6 мая 2020 г., 17:28:29
Гуру крафта, подскажите, пожалуйста, сбивается ли качество бижи при объединении баз? И влияет ли оно на более частые проки своих качеств при крафте?

UPD. Отвечу частично на свой вопрос. При объединении орбом качество на биже остается

UPD 2. После 5 попыток ни разу не прокнуло на то на что точил. Будем дальше смотреть.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Последняя редакция: GavrSM. Время: 13 мая 2020 г., 4:33:08
Народ, Когда у предмете сдвоенный префикс это считается за 1 или за 2(P2+p7) ?
Это 2 префикса.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой крафта шпаги на физ.урон.
На Ютубе и на форуме общие руководства в которых я перестаю что-либо понимать уже через 2 минуты. Фоссели какие-то, хреноссели.
Что надо - обычная шпага с физическим уроном. Не та, которая за сто экзальтов, а просто средненькая, чтобы чувствовать себя комфортно на картах 10 уровня и выше.
Требуется просто кратко пояснить какая база нужна (вид шпаги, редкость и общие характеристики) и что потом на неё кидать из обычных ресурсов в каком порядке (я не торгую, не фармлю, поэтому никаких редких ресурсов у меня нет), чтобы получить шпагу просто с приличным уроном и характеристиками. Тут самое главное - на что настроить лут-фильтр, чтобы подобрать базу - белая, синяя и тип оружия.
Пока нахожу желтую шпагу с увеличенной скоростью атаки и крафчу плюс к урону, но выходит херня и это явно не правильный подход.
И как меряется ДПС на оружии и вообще весь от персонажа? Говорят, что цифры в характеристиках персонажа фигня и не отражают истинного положения вещей.


UPD. Нашел нормальный гайд. После попытки крафта понял, что ресурсов даже на просто крафт мусора с плюсами по физе и скорости нужен вагон. Пойду бегать карты.
Последняя редакция: Funtazer. Время: 17 мая 2020 г., 3:27:15
"
Funtazer написал:
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой крафта шпаги на физ.урон.
На Ютубе и на форуме общие руководства в которых я перестаю что-либо понимать уже через 2 минуты. Фоссели какие-то, хреноссели.
Что надо - обычная шпага с физическим уроном. Не та, которая за сто экзальтов, а просто средненькая, чтобы чувствовать себя комфортно на картах 10 уровня и выше.
Требуется просто кратко пояснить какая база нужна (вид шпаги, редкость и общие характеристики) и что потом на неё кидать из обычных ресурсов в каком порядке (я не торгую, не фармлю, поэтому никаких редких ресурсов у меня нет), чтобы получить шпагу просто с приличным уроном и характеристиками. Тут самое главное - на что настроить лут-фильтр, чтобы подобрать базу - белая, синяя и тип оружия.
Пока нахожу желтую шпагу с увеличенной скоростью атаки и крафчу плюс к урону, но выходит херня и это явно не правильный подход.
И как меряется ДПС на оружии и вообще весь от персонажа? Говорят, что цифры в характеристиках персонажа фигня и не отражают истинного положения вещей.


UPD. Нашел нормальный гайд. После попытки крафта понял, что ресурсов даже на просто крафт мусора с плюсами по физе и скорости нужен вагон. Пойду бегать карты.

"Просто средненькую" шпагу лучше всего купить на трейде, а не крафтить. Выйдет гораздо дешевле и быстрее. И "я не торгую, не фармлю" - это тоже не очень хорошо. Без этого валюты на нормальный шмот у тебя не будет. Посмотрел твое дерево - видно, что идешь по билду. Так вот.. шмот тоже необходимо подбирать тот, который рекомендован билдом, а не тот, который упал на сюжетке 50 уровней назад.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация