Крафт в ПоЕ

"
GavrSM написал:

Под неизменным значением в данном случае подразумевается, что его нельзя изменить дивайном.
ок. теперь полностью разобрался. буду теперь искать "счастье" в огороде.
Добрый день!
Вопрос возможно уже далеко не новый и где то на страницах обсуждения гайда он и фигурировал и я его пропустил, но всё же вопрос в чём:

Периодически на трейде вижу синтезированные предметы, на подобие этого

Как я понимаю, данный предмет синтезирован.
Подскажите как в условии, что лига синтез отсутствует в игре (я не играл в данную лигу) создают такие предметы и если можно в подробностях.
Большое спасибо за ответ!
"
Zodeck написал:
Добрый день!
Вопрос возможно уже далеко не новый и где то на страницах обсуждения гайда он и фигурировал и я его пропустил, но всё же вопрос в чём:

Периодически на трейде вижу синтезированные предметы, на подобие этого

Как я понимаю, данный предмет синтезирован.
Подскажите как в условии, что лига синтез отсутствует в игре (я не играл в данную лигу) создают такие предметы и если можно в подробностях.
Большое спасибо за ответ!

Синтезированные предметы сейчас падают в игре в кражах, ритуалах, и на синтез картах при вкачанных соответствующих пассивках в центральном дереве атласа.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 20 февр. 2021 г., 12:18:22
"
"
Zodeck написал:
Добрый день!
Вопрос возможно уже далеко не новый и где то на страницах обсуждения гайда он и фигурировал и я его пропустил, но всё же вопрос в чём:

Периодически на трейде вижу синтезированные предметы, на подобие этого

Как я понимаю, данный предмет синтезирован.
Подскажите как в условии, что лига синтез отсутствует в игре (я не играл в данную лигу) создают такие предметы и если можно в подробностях.
Большое спасибо за ответ!

Синтезированные предметы сейчас падают в игре в кражах, ритуалах, и на синтез картах при вкачанных соответствующих пассивках в центральном дереве атласа.


А еще через огород.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
erve78 написал:
Размещённые камни усилены Расширенной областью действия
Размещенные камни усилены Цепным подрывом
Размещённые камни усилены Переохлаждением

есть болванка - чем такое на шлем крафтить?


Крафтишь цепной подрыв переменками. Потом кидаешь сферу царей (можно перед этим сделать импринт, вдруг трудновыпиливаемое гавно попадется). Потом делаешь "добавить свойство холода" (там будет резист и переохлаждение в суффиксе и урон от чар холодом в префиксе). Крафтишь со станка "суффиксы нельзя изменить" и через огород "убрать/добавить мод влияния". Потом докрафчиваешь нужные префиксы (хп, ес, хз) и, если не нужен колд резист, делаешь "удалить свойство холода" (может удалиться гипотермия, тогда придется повторить добавить холод, удалить холод). Ну и в конце можно через "добавить крит свойство" получить "Размещеные чары имеют +3% крит шанс".

Надеюсь понятно объяснил.

1. Получил цепной подрыв
2. Кинул Царя. Выпилил здоровье.
3. Добавил урон от холода - получил от холода к чарам
4. Накрафтил суффиксы не изменить
5. Заказал "убрать/добавить мод влияния"
получил "Шанс получить заряд энергии при убийстве", "суффиксы не меняются" - улетело.
Так и надо? Так а как появятся Размещенные камни? Что их должно создать?
"
erve78 написал:

1. Получил цепной подрыв
2. Кинул Царя. Выпилил здоровье.
3. Добавил урон от холода - получил от холода к чарам
4. Накрафтил суффиксы не изменить
5. Заказал "убрать/добавить мод влияния"
получил "Шанс получить заряд энергии при убийстве", "суффиксы не меняются" - улетело.
Так и надо? Так а как появятся Размещенные камни? Что их должно создать?


Тебе надо было делать "добавить свойство холода" до того момента, пока не появится переохлаждение. Я выше писал, что в шлеме есть всего 3 свойства с тегом холод. Т.е. при самом неудачном раскладе это надо делать 3 раза. Чтобы уменьшить кол-во попыток можно со станка накрафтить колд резист.
Если "суффиксы" улетело, то тебе скрафтили "убрать мод НЕ влияния/добавить мод влияния". Это неправильно. Если ты не сам пролобанил этот момент, то можешь пожаловаться в дискорде, этого товарища накажут.
Сейчас как я понимаю у тебя шмотка выглядит так:

Урон от холода
Заряд энергии
Цепной подрыв

Крафтишь со станка резист к холоду. И через сад накидываешь "Добавить свойство холода". Получаешь гипотермию. Крафтишь опять суффиксы нельзя изменить. Убрать мод влияния. Убрать/добавить мод влияния до получения расширенной области действия.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
erve78 написал:

1. Получил цепной подрыв
2. Кинул Царя. Выпилил здоровье.
3. Добавил урон от холода - получил от холода к чарам
4. Накрафтил суффиксы не изменить
5. Заказал "убрать/добавить мод влияния"
получил "Шанс получить заряд энергии при убийстве", "суффиксы не меняются" - улетело.
Так и надо? Так а как появятся Размещенные камни? Что их должно создать?


Тебе надо было делать "добавить свойство холода" до того момента, пока не появится переохлаждение. Я выше писал, что в шлеме есть всего 3 свойства с тегом холод. Т.е. при самом неудачном раскладе это надо делать 3 раза. Чтобы уменьшить кол-во попыток можно со станка накрафтить колд резист.
Если "суффиксы" улетело, то тебе скрафтили "убрать мод НЕ влияния/добавить мод влияния". Это неправильно. Если ты не сам пролобанил этот момент, то можешь пожаловаться в дискорде, этого товарища накажут.
Сейчас как я понимаю у тебя шмотка выглядит так:

Урон от холода
Заряд энергии
Цепной подрыв

Крафтишь со станка резист к холоду. И через сад накидываешь "Добавить свойство холода". Получаешь гипотермию. Крафтишь опять суффиксы нельзя изменить. Убрать мод влияния. Убрать/добавить мод влияния до получения расширенной области действия.

еще редкость предметов в суффикс залетело - ее как-то можно выпилить?
"
erve78 написал:

еще редкость предметов в суффикс залетело - ее как-то можно выпилить?


А оно то откуда? о_О Такую штуку только на удачу выпиливать.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
словил цепной подрыв переменками, а после царя и этот суффикс прилетел
Так кажется.
или проще сначала начать будет?
Всем, кто отвечал, огромное спасибо. Вот что в итоге получилось.




зы осталось скрафтить еще 2 средних на восполняющее присутствие и первый среди равных, два я уже скрафтил, ну и прокачать камни. Голема 21\20 я уже сделал(прямо удивительно даже, что из 6-ти 1 таки заваалился) А вот хреново то, что средние кластеры у меня только на 4

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация