[3.6] Аура Смерти: невероятно комфортный фармер | 200+ MS/T15-T16/Delve 200+/8-9k+ ES/150k+ DoT DPS

Спасибо большое за расписание билда !
"
Спасибо большое за расписание билда !

Пожалуйста :)
кому из разбойников помогать? Или всех убить?
"
HiWayMan002 написал:
кому из разбойников помогать? Или всех убить?

Убить всех
Есть проблемка,по непонятным мне причинам аура смерти не работает,он активна ,но мобы не мрут.Что это может бытб?

"
Megopixer написал:
Есть проблемка,по непонятным мне причинам аура смерти не работает,он активна ,но мобы не мрут.Что это может бытб?



Дай угадаю. Воплощение огня взял? Если нет — героев открой в настройках.
Мистер Белорус, самое время выходить из бд и приходить на форум, что по изменениям, играбилен ли будет этот билд под 3.7?
Оккультистка рип)
если раньше без вложений собирали 6к ЕС, с нормальными вложениями 8к+ ЕС,
начиная от 100% речарджа и 7500 ЕС-а можно было хорошо жить с более менее нормальными руками, далее все зависело от макс пула ЕС, 8500 - 9000к даже на убере можно было ловить многие плюхи лицом
Сейчас щит порезали сильно, а учитывая что нету шмоток синтеза и нерф ЕС фоссила даже не предстовляю в какую сумму выльется хотя-бы 7500 ЕС...

Билд пока еще живой)
думаю сейчас более играбелен на Плуте, можно собрать гибрид с новым нодом речарджа будет жить (думаю отлично)
ХП версия окультистки по урону будет даже лучше Плута, но про шахту ниже 300 и т16 можно забыть) 5к ХП ну в лучшем случае если жертвовать уроном 6к+
Но нет физ редакшена, нет уклонения (всмысле мало, конечно акробатику некто не отменял, но это сильно провалит и урон и выживаемость в конечном счете), нет брони, нет чарджей (мб. только на картах). тоска в общем(

Жду когда поб обновят там покажет сколько мы потеряли щита точно(
Но думаю что это Рип, либо зеркала.

Ps: возвращаемся к плуту, мб на сцыонке можно что-нить собрать по урону конечно поменьше будет но щит есть откуда набрать)

PSS: Гибрид на Плуте через речардж щита и реген хп с макс хаос резом,
На вскидку думаю порядка 7000-8000 ЕНР без сильных затрат наберется, мб какнить МоМ можно в эту кашу прикрутить и жить будет на 5 с +))

pss( Сижу в глубоком шоке что делать хз, мож пора Дедушку РФ-ера расчехлять)
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 5 июня 2019 г., 6:19:34
Для меня билд новый, ты уверен, что хп версия коня не привяжет влетев в сундук какой нибудь?
Вот первый попавшийся с ниндзи профиль
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Hismoses/characters?characterName=IncognitoEidolon

Выглядит более менее адекватно и бюджетно. палка совета/аллелопатия/шапка на ауры + мистик накопитель, проблем с маной не будет точно + много аур...
5400хп + акробатика жить можна в принцепе)

Мб. на минотавра хватит)

Но это не танкованый речардж и большой пул ЕС.
©звезд с неба не хватает)
Я прост люблю ЕС билды, а ХП мета мне не в кайф)

Если хоть раз будешь танчить стражей шейпера, древнего, и т.д...
с 9000-10000ЕС под 150%+ речарджем и 100%+ускорением щита можно просто стоять и ловить плюхи в лицо глядя как прыгает ЕС, как припадочный и гадать умрешь ли ты от следующего удара или нет))) чаще всего Нет! то поймешь какой это кайф), либо в шахте где даже невидно героя и одни свистелки летают по экрану, а ЕС скачет он чуть ли не от 0 до фулл пула в течении нескольких минут, это неописуемая лотерея) особенно когда одна проходка стоит по 1000+ бензака а биом редкий и нужный)

На ХП в подобных замесах делать нечего) либо банки кончатся, либо прожать вовремя не успеешь)

Ps: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2424526
Самая развернутая тема билда и самый полный гайд на Ру форуме.
99% вопросов (обсосано)) обговорено), включая теорикрафт, безумные идеи, классические варианты, улучшалки, для плута и оккультистки (ныне почившей)...


PSS:(((
Охххооххоххх почти 3000 щита (было 8к с копейками) как с куста + нехватка нодов для нового речарджа..., даже если жертвуя уроном набрать остальной ЕС с дерева( ©это фиаско братан...
Надо думать в общем(

Покойся с миром любимый класс!
Последняя редакция: Whisperwi9d. Время: 5 июня 2019 г., 8:32:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация