[3.6] Аура Смерти: невероятно комфортный фармер | 200+ MS/T15-T16/Delve 200+/8-9k+ ES/150k+ DoT DPS

Подскажите что по бандитам, профитней алира или всех убить?
"
Fabbeerr написал:
Подскажите что по бандитам, профитней алира или всех убить?

Алира вообще не про этот билд, тут или убивать всех или помогать Дубу.


Дуб
Регенерация 1% от максимума здоровья в секунду
2% снижение получаемого физического урона
20% увеличение физического урона

реген здоровья в билде работает на щит.
Под 3,7 по восхождению какие рекомендации? Ветка щита тю-тю теперь
"
ПRaktik написал:
Под 3,7 по восхождению какие рекомендации? Ветка щита тю-тю теперь

1й нод на -резы остаётся брать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Зачем берутся ноды на урон приспешников? Я про Righteous army и Spiritual Aid.

И я правильно понимаю, что после свойства "урон хаосом не от состояний" дальше по приросту урона идет свойство "урон хаосом", а затем уже "постепенный урон хаосом"?
Где ты увидел в восхождении нечестивый страж?
"
xGHOSSTx написал:
Зачем берутся ноды на урон приспешников? Я про Righteous army и Spiritual Aid.

И я правильно понимаю, что после свойства "урон хаосом не от состояний" дальше по приросту урона идет свойство "урон хаосом", а затем уже "постепенный урон хаосом"?

Ноды урона приспешников работают и на перса за счёт пассивки напротив жреца.

Все ноды на %урона равнозначны, вопрос лишь в том на какое количество механик они накладываются. Например, %урона, %урона хаосом и %урона приспешников (со взятой пассивкой) будут давать идентичную прибавку ко всем способам нанесения урона. И мору, и клятве, и взрывам с подкласса. При этом, %периодического урона на взрывы не работает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Понятно, спасибо.
Билд актуален в 3.8?
"
Mariborne написал:
Билд актуален в 3.8?

Не играл полторы лиги в ПоЕ, однако сейчас с уверенностью могу сказать, что собрать его можно и он так же будет работать. Руки пока не добрались до него и, если не будет Флешбека - сделаю его по новой. Есть интересные вещи, которые добавили за 2 лиги и я хотел бы их попробовать.
Как итог, могу сказать точно - работать будет. Но на сколько хорошо - хз. Не забывай, в той интерпретации, что я его изложил - это "раннер" версия, без возможности убийства "серьезных" боссов. Однако, эту возможность можно реализовать.
Короче, как руки дойдут (:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация