Дополнение к обновлению 3.6.3d

и тишина! изумительно
даже здесь умудрились обосраться
извините был напуган
Бесплатный пробный период с какого хера с меня 12 баксов требуют.
Бесплатный ивент такой бесплатный. Зарегаться на куче херни (кроме твич прайма нужно ещё заказать амазон прайм), указать свою реальную карту на которой ЕСТЬ ДЕНЬГИ, с которой потом спишется некоторая сумма которую якобы вернут через неделю. 40 минут дрочился с этой фигней, чтоб в итоге остановиться на том что видите ли на моей карте нет денег для бесплатной подписки. Ок, чё.
И тамада хороший, и конкурсы интересные.
Последняя редакция: newbass1990. Время: 5 июля 2019 г., 8:05:00
"
_Myst0gan_ написал:
Нет, я не буду вводить номер своей кредитки, чтобы попробовать "бесплатный пробный период".^)

Эмм потом в аккаунте Amazon можно убрать это из подписки и навсегда удалить свою кредитку почему русский народ всегда ждет подьеба...
"
EvilHoney написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Нет, я не буду вводить номер своей кредитки, чтобы попробовать "бесплатный пробный период".^)

Эмм потом в аккаунте Amazon можно убрать это из подписки и навсегда удалить свою кредитку почему русский народ всегда ждет подьеба...

+
привязал карту, получил мтх, отвязал карту. Все спокойно делается, собсно так все нахаляву и получают мтх в играх, а сумму у тебя снимают со счета, чтобы чекнуть, что твоя карта реальная, а не фейк.
Эта технология не новая как бы, откуда какие-то удивления и подозрения?
О как теперь туда войти, чтоб отвязать карту? Пароль не принимает. Восстановление пароля не работает. Что за фигня?
Это реальное разводилово от Амазона?

Придётся теперь карту блокировать, чтоб Амазон денег не списывал. Не ведитесь на эту шляпу. Всё как обычно от ГГГ сырое и непроверенное.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 12 июля 2019 г., 3:26:03
"
BadTrip61 написал:
Все сделал не чего не пришло каеф


Было то же самое, обратился в поддержку, там посоветовали отвязать Twitch аккаунт от PoE и снова привязать, все сработало, микротранзакции сразу появились.
Последняя редакция: conandron. Время: 12 июля 2019 г., 7:39:00
после подключения списали 1 евро и 1.39 доллара
хотя кнопка: попробуй бесплатно на 7 дней
что за ерунда?

"*Промо-программа позволяет вам бесплатно получить эффект Парового портала, колдовской ореол, колдовской лик и лазурный эффект оружия."


Учетная запись Twitch
Ваша учетная запись Path of Exile привязана к вашей записи Twitch.
Нажмите здесь, чтобы отвязать учетную запись Twitch.
Twitch Prime Drops: Ваш аккаунт может участвовать в Twitch Prime Drops.


А микротранзакции (эффект Парового портала, колдовской ореол, колдовской лик и лазурный эффект оружия.) не появились



Отвязал и снова привязал Path of Exile к Twitch аккаунту.
Но транзакции не появились
Последняя редакция: yurawka_. Время: 12 июля 2019 г., 11:29:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация