Дополнение к обновлению 3.6.3d

Все я разобрался, взято с английского сайта:

Шаг 4 Войдите в свою учетную запись Twitch на twitch.tv и нажмите на корону в правом верхнем углу, затем запросите предложение.
Последняя редакция: _SmOKe_0. Время: 25 июня 2019 г., 10:50:21
Мне пишет что взято и не приходит =(
Тоже самое все сделал правильно написано успех но ничего не приходит почему?
хз, наипалово какое-то) все сделал и ничего...
Все сделал не чего не пришло каеф
Все сделал...Все пришло!!! Уже 3 месяца раздач за твич прайм ^ ^, радует!
Последняя редакция: LastiQ68. Время: 25 июня 2019 г., 11:16:19
"
_Myst0gan_ написал:
Нет, я не буду вводить номер своей кредитки, чтобы попробовать "бесплатный пробный период".^)


Вводишь номер кредитки, они пытаются снять у тебя 0 баксов(типо для твич прайма бесплатного) в 99% случаев банк блокирует(т.к. покупка не требует подтверждения) забираешь свой лут, открепляешь карту. Профит.
Спасибо за подарок пришлось немного постораться но я все равно доволин и да не знаю писал ли тут кто но ришить ошибку при регестрации очень легко мне в тех подержке Amazon сказали что они не принимают дебетовые карты при регестрации а только кредитные как только кредитку добавил ошибка пропала ) удачнова всем фарма.
Добавил карту, на которой просто мало денег, и что-то не подключался прайм. Ладно, добавил нормальную карту, и аккаунт на амазон тут же заблочили, и не дают разблочить, мол, инструкции в письме, а в письме только ссылка на логин. Теперь опасаюсь, как бы эти п**доры не разблочили потом без меня аккаунт и не сняли денег. В общем, уже сто раз пожалел, что попытался взять эту халяву, да и в пое что-то уже играть расхотелось)
нифига не приходит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация