Дополнение к обновлению 3.6.3d

Странно...зашёл сюда, прочитал новость, вышел на главную страницу и вместо легион почему прочитал лохотрон 😂😂😂😅
а мне ничего не дали!
Так себе, но халява на то и халява :)
"
Zemiral написал:
Почитал тему, понял что рега в пое должна быть через тыич прайм... Сразу отсеет толпы даунов, которые вайнят по поводу и без.


То есть если ты не подписал на юзлес никому не нужный твич прайм то ты даун? Что то мне подсказывает что наоборот обстоят дела
Сделал всё по инструкции... В конце когда переходит на амазон для подключения пробного периода - сначала сняло 1 евро и не вернуло и выдало ошибку.
Потом 2 раза сняло и вернуло 1 евро. Но в итоге "Ошибка, траляля попробуйте вручную" и ссылка на амазон прайм прямая...
Там нажал Твитч-прайм - сразу списали 13 евро... в итоге отказался - написали что вернут 13 евро....

Мне так бесплатный период и не дали. Соответственно и бесплатные плюшки в игре...
"
Маньяк написал:
"
Zemiral написал:
Почитал тему, понял что рега в пое должна быть через тыич прайм... Сразу отсеет толпы даунов, которые вайнят по поводу и без.


То есть если ты не подписал на юзлес никому не нужный твич прайм то ты даун? Что то мне подсказывает что наоборот обстоят дела

То есть если люди хотят получить плюшки с твичпрайма но ума не хватает нажать пару кнопок как в пошаговой инструкции то о каком понимании механик пое может идти реч?
Получилось но гемора сбер не захотел принимать киви принял в моем случае 123 рубля сняло и через минуту вернули.
"
Zemiral написал:
"
Маньяк написал:
"
Zemiral написал:
Почитал тему, понял что рега в пое должна быть через тыич прайм... Сразу отсеет толпы даунов, которые вайнят по поводу и без.


То есть если ты не подписал на юзлес никому не нужный твич прайм то ты даун? Что то мне подсказывает что наоборот обстоят дела

То есть если люди хотят получить плюшки с твичпрайма но ума не хватает нажать пару кнопок как в пошаговой инструкции то о каком понимании механик пое может идти реч?

Лол что ты несёшь 100% тех у кого есть твич прайм (опять таки юзлес ненужная помойка) они всё получили.
"
Маньяк написал:

Лол что ты несёшь 100% тех у кого есть твич прайм (опять таки юзлес ненужная помойка) они всё получили.

а 100% тех у кого его нет не получили, спс кеп.
"
Zemiral написал:
"
Маньяк написал:

Лол что ты несёшь 100% тех у кого есть твич прайм (опять таки юзлес ненужная помойка) они всё получили.

а 100% тех у кого его нет не получили, спс кеп.

Ясно типичный ЧСВшник который пытался вставить свои никому не нужные 5 копеек ему дали по рукам и теперь он строчит еще более нелепые вещи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация