Дополнение к обновлению 3.6.3d

"
Маньяк написал:
"
Zemiral написал:
"
Маньяк написал:

Лол что ты несёшь 100% тех у кого есть твич прайм (опять таки юзлес ненужная помойка) они всё получили.

а 100% тех у кого его нет не получили, спс кеп.

Ясно типичный ЧСВшник который пытался вставить свои никому не нужные 5 копеек ему дали по рукам и теперь он строчит еще более нелепые вещи.

Напиши еще пару постов в теме о никому не нужных внешках, за никому не нужный твич прайм, адресованные никому не нужному чсвшнику, которому ты так круто дал по рукам. Хотя наверное над было по крутому писать что всё "юзлес".
с меня сняли 1 евро
"
demonekron написал:
с меня сняли 1 евро

Короче мои рофлы с ЧСВшника чего то трут. Отвечу так, должны вернуть. Сам я получил через задержку запроса. Регался на прайм видео там тоже типа платно но 1 евро на пробный период не самыется а потом авторизовался через него (это один и тот же сервис амазона) И короче регнул через киви с 0 балансам. не важно 1 цент или 1 доллар халява должна быть халявной.
НЕТУ значка короны в правом углу!
ничего не пришло , как решать проблему ?
Амазон полный шлак, спасибо что не получилось (написало какие то проблемы с данными карты) потом почитал отзывы какие ситуации у людей, берут пробно а потом и 7 и 79$ снимает и за месяц и будто за год... не спасибо с такими акциями перебьюсь и проще сразу даже у вас мтх куплю +с правом выбора именно того мтх какое я хочу а не этот треш... Не будьте наивными ребят..
Прошлый раз получал трофейки, второй раз не получается. Пробовал двумя картами, одно и тоже.
Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account.
It looks like there was an error activating Twitch Prime.
Common issues include problems with the credit card used to sign up for Prime where the credit card may be invalid or declined. To manage your Prime membership including updating credit card info click here. For other common issues click here.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 июня 2019 г., 9:08:18
С меня сняло деньги и тут же вернуло, а вот микротранзакции не зачислило это как понимать?
------------------------------
Ахх ребята после регистрации это еще не все, нужно найти в Твиче Path of Exile потом нажать на корону подвязать твич к аккаунту PoE и только тогдааа уже транзакции зачислят!
DraGnAroS PaTrAsKoN
Последняя редакция: PaTrAcKoN. Время: 11 июня 2019 г., 14:55:19
Пф... Ошибка транзакции, обратитесь в Амазон с кодом ошибки... Серьёзно?
Вы предлагаете бесплатные ништяки, которые по факту не бесплатные, т.к. деньги должны быть на карте один фиг, а потом начинается геморой. >.<
Разрабы пошли в одно место со своими микротранзакциями. Из игры гавна кусок сделали лагающего. Досвидули.
Последняя редакция: Gromf4. Время: 21 июня 2019 г., 11:21:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация