[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

не понял чем качаться на лоу лвл?
Подскажите плз новоприбывшему, никак в толк не возьму откуда вообще скил "тотем" берется, если в этом билде нет ни одного камня на установку тотемов? Есть камни поддержки тотемов и другие чары, а на установку самих тотемов не вижу. Как эти тотемы устанавливаются?
Броня дает навык "Колдующий тотем" - почитай внимательно характеристики брони.
че я могу сказать,билд может и нормальный,а вот гайд не очень,как качаться,чем качаться на лоу лвл непонятно ,нужные камни с 38 уровня,короче бегайте и колотитите руками)
берешь любой кастующий доступный скилл, добавляешь 2-5 камней поддержки и бежишь себе крошишь мобов, я качался с побегами молний, потом каст с руки копья, дальше берешь колдующий тотем
Качаться Ледяным копьем - это такое себе удовольствие. Не плохой вариант качаться через Frost bolt.


Очень комфортно чистить сюжетку, проходить лабы. Ну а копье уже поставлю на карты, как полностью билд соберу.
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 11 июня 2019 г., 12:24:38
А вот есть вопрос, в связке проклятий используется сфера бурь, но она применяется прямо перед персонажем, а если использовать клеймо бури, его можно закинуть в указанную точку и мобы сами его будут разносить, из минусов что поражает 3 цели, а не 4 и время существования на 1 сек меньше
Призыв к бессмертию изменили.Данный вариант еще актуален, или появилось что то интереснее?

Айсспир на прокачку с камнем по квесту на пирсинг, вполне удобно
Последняя редакция: DeMbl4. Время: 11 июня 2019 г., 13:52:53
Зачем нужен обет фанатика ?
"
1oz1 написал:
не понял чем качаться на лоу лвл?

че я могу сказать,билд может и нормальный,а вот гайд не очень,как качаться,чем качаться на лоу лвл непонятно ,нужные камни с 38 уровня,короче бегайте и колотитите руками)


Про камни я писал в билде:
"Гемы: Колдующий тотем - Множество тотемов - Ледяное копье - Концентрация стихий - Урон холодом - Много дополнительных снарядов. P.S.: пока все не доступны можно юзать просто дополнительные снаряды\учащение крит ударов\усиление крит ударов\ускоренное сотворение чар"

"
Crazum4ik написал:
А вот есть вопрос, в связке проклятий используется сфера бурь, но она применяется прямо перед персонажем, а если использовать клеймо бури, его можно закинуть в указанную точку и мобы сами его будут разносить, из минусов что поражает 3 цели, а не 4 и время существования на 1 сек меньше


Клейма сами летят к противникам, а буря сразу каст дает как поставил.
Ну еще я пост привык к сфере бурь...

"
DeMbl4 написал:
Призыв к бессмертию изменили.Данный вариант еще актуален, или появилось что то интереснее?


актуален

"

Зачем нужен обет фанатика ?


что бы был реген ЕС (хп личит после убер лабы)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация