[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

с 6 лвла карт начинает ваншотать с 3.5к хп и 3к щита) особенно легион
Привет.
Качаю твой билд, но только под Божественный гнев.
В дереве взял "Святилище мысли", дабы совсем уменьшить проклятия.
Ты зря не берешь "Божественное неистовство" и "Божественное правосудие". Вкупе дают в районе 25-27% урона в стихийных билдах.
Ну и да, в старте дворянке теперь нет крит мултиплиера. Хотя и неестественный инстинкт много дает. Я пока вставил "чистый талант" (3 день лиги, йопт).
Ладно, возьму голову с Катерины, вставлю все ауры, видно будет. Пока только на карты вышел.
"Божественный гнев" не понерфили в этом патче, а в плане скорости зачистки мобов он всяко сильнее, чем "ледяное копье".
Взял жезл и щит:

Думаю, на первое время сойдет.
Бегаю пока в 5-ти линке.
Кстати, у тебя на видео стоит "Много дополнительных снарядов" вместо "Понизывающий холод". Ну это так, мелочи.
Последняя редакция: Moertal. Время: 12 июня 2019 г., 8:56:38
Понравилась идея с Божественным гневом. Можешь распивать по гемам, т.к. уже имею 6-линк?
"
KOT_CKOT написал:
Понравилась идея с Божественным гневом. Можешь распивать по гемам, т.к. уже имею 6-линк?

Божественный гнев- Множество тотемов - Усиленное поддержание- Физический урон в молнии- Средоточие- Ускоренное сотворение чар. На 60+ уровнях, когда в дереве наберешь скорость каста, меняешь "ускоренное сотворение" на "концентрация стихий".
Но там и в дереве есть отступления. С дивайн айре нужно брать некоторые ноды, которые с ледяным копьем необязательны, либо авторы этого билда "не в курсе". А я пока еще экспериментирую.
Предварительный поб вот- https://pastebin.com/pH3yicp4 , но это со "шмотом, подобранном на полу". Хотя деревья очень похожи.
Вместо "ускоренного сотворения чар" есть мысли воткнуть "Похищение энергетического щита", но пока нет кепки с Катерины. Хотя должно быть получше в теории. В общем, эта шапка сильно меняет билд, у меня пока ее нет, проверить не могу.
Последняя редакция: Moertal. Время: 12 июня 2019 г., 17:54:08
Пожалуйста обновите вещи с камнями, а то они пропали с билда. Заранее спасибо.
"
Moertal написал:
Привет.
Качаю твой билд, но только под Божественный гнев.
В дереве взял "Святилище мысли", дабы совсем уменьшить проклятия.
Ты зря не берешь "Божественное неистовство" и "Божественное правосудие". Вкупе дают в районе 25-27% урона в стихийных билдах.
Ну и да, в старте дворянке теперь нет крит мултиплиера. Хотя и неестественный инстинкт много дает. Я пока вставил "чистый талант" (3 день лиги, йопт).
Ладно, возьму голову с Катерины, вставлю все ауры, видно будет. Пока только на карты вышел.
"Божественный гнев" не понерфили в этом патче, а в плане скорости зачистки мобов он всяко сильнее, чем "ледяное копье".
Взял жезл и щит:

Думаю, на первое время сойдет.
Бегаю пока в 5-ти линке.
Кстати, у тебя на видео стоит "Много дополнительных снарядов" вместо "Понизывающий холод". Ну это так, мелочи.


Я рассматривал все варианты с неистеством, правосудием и святилище мысли. И мой варик самый оптимальный по дпс\хп\ес (с моей точки зрения). Про неистество и правосудие в пое билдере видно что дпс меньше дает чем каст\мультик в верхней и в верхней правой части дерево. Про святилище мысли - тратить 6 поинтов на то что бы были +15% ко всем резам и 6% дпс это такое себе как по мне (канешн можно посмотерть вариант с желтым шейпленым кольцом, но киказару дает 90+ регена ЕС, да и цена будет не маленькой).

Божественный гнев не тестил, так что мало что могу сказать, но думаю рарки можно малямс другие подыскать.
По дпс врят ли думаю можно больше разогнать на нем.
По скорости зачистки тоже не могу сказать особо, но как мне кажется что на нем медленней всетаки, там же он выстреливает после зарядки как я понимаю.

Ну щит и палку можно было бы получше найти на самом деле)

"
Moertal написал:

Вместо "ускоренного сотворения чар" есть мысли воткнуть "Похищение энергетического щита"


Он не будет увеличивать урон пока по тотему моб не ударит же, чтоб он личить начал.

"
gomer1233221 написал:

Пожалуйста обновите вещи с камнями, а то они пропали с билда. Заранее спасибо.


У меня все норм
Какие перчатки подойдут? Синтезированных мало на стандарте, а статы там вкусные, аналоги с каким количеством ес/хп/прочее смотреть?
"
Leliil написал:
Какие перчатки подойдут? Синтезированных мало на стандарте, а статы там вкусные, аналоги с каким количеством ес/хп/прочее смотреть?


Не очень понял вопроса на счет синтезированых перчаток (т.к. я не юзаю их)

про статы чем больше тем лучше (всмысле хп\ловкость\ес ну и резы можн)

Добрый день ,есть пару вопросов. Если можете дайте ответ на все.
1. В наличии все флаконы, ноги, броня 5 линков, шапка но без доп снаряда,щит без тотема и палка другая, пояс и кольца все в наличии. По камням есть все кроме глаза хранителя. ПЩас 6 тотемов, под проклятиями урон получается около 30к то бишь 180к. Я 85 уровень ,лабиринт прошел полностью все взял что написано. Но не хватает ни дамага,ни выживаемости. Минотавра пройти не смог. В чем проблема и почему такой маленький урон?
2. Под действием флакона умирающее солнце урон не прибавляется вообще. Почему?
ps. ЭЩ 2700. Здоровья 4300
3. Для палки где искать рецепты для крафта?
Последняя редакция: Gromf4. Время: 13 июня 2019 г., 18:58:19
"
Gromf4 написал:
Добрый день ,есть пару вопросов. Если можете дайте ответ на все.
1. В наличии все флаконы, ноги, броня 5 линков, шапка но без доп снаряда,щит без тотема и палка другая, пояс и кольца все в наличии. По камням есть все кроме глаза хранителя. ПЩас 6 тотемов, под проклятиями урон получается около 30к то бишь 180к. Я 85 уровень ,лабиринт прошел полностью все взял что написано. Но не хватает ни дамага,ни выживаемости. Минотавра пройти не смог. В чем проблема и почему такой маленький урон?
2. Под действием флакона умирающее солнце урон не прибавляется вообще. Почему?
ps. ЭЩ 2700. Здоровья 4300
3. Для палки где искать рецепты для крафта?


1. я не могу сказать что не так не видя гир и дерево. ну и то что пишет в игре это с 1 снаряда в 1ой форме как я понимаю (в игре не правильный урон пишет крч, т.к. не считает пробитие резов, то что мобы и ты на святой земле, проклятья и многое другое)

2. она дает доп снаряды

3. ищи на вики https://pathofexile.gamepedia.com/Crafting_Bench

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация