[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

Привет. Понравился твой билд, я начал Иерофантом через ледяной каскад, но наверное сделаю твой билд.
Подскажи на каком скилле до покрова духа лучше качаться?
"
Polovik написал:
У меня хп 3940 и щита 1890. но еще не все подобрал что хотел. Щита нормального нет, камня в пояс, перчаток, амулет так себе


Резы то в капе у тебя?

энегрощита для 38 мома тебе не хватает 3 940 ХП × 38 / 62 = 2 415 ЕС

"
cripkrow написал:
Привет. Понравился твой билд, я начал Иерофантом через ледяной каскад, но наверное сделаю твой билд.
Подскажи на каком скилле до покрова духа лучше качаться?


я качался на айс спире, можешь попробовать на арке впринцепи...
"
lllNonStop написал:
"
Polovik написал:
У меня хп 3940 и щита 1890. но еще не все подобрал что хотел. Щита нормального нет, камня в пояс, перчаток, амулет так себе


Резы то в капе у тебя?

энегрощита для 38 мома тебе не хватает 3 940 ХП × 38 / 62 = 2 415 ЕС

"
cripkrow написал:
Привет. Понравился твой билд, я начал Иерофантом через ледяной каскад, но наверное сделаю твой билд.
Подскажи на каком скилле до покрова духа лучше качаться?


я качался на айс спире, можешь попробовать на арке впринцепи...


Cпасибо за быстрый ответ. Без глаза хранителя все таки играбельно, верно?)
Можно еще волну холода использовать. Вроде то же не плохо
Всем привет, понравился данный билд, и вообще сама схема с тотемами и т.п, но в игре новичок, хотел спросить стоит ли пробывать данный билд с нуля? при том что капитала нету, тобиш играя с нуля и подбирая всё с пола? Спасибо заранее за ответы
Последняя редакция: vampirodndz. Время: 16 июня 2019 г., 10:45:41
4к хп и 3к ес на 84 уровне норм?
Ес под аурами разгоняется до 3к.
Убер лабу боюсь идти)) (но прошел на 68 уровне)
Под проклятиями урон ледяного копья разгонялся до 51к (максимум, в ho до 47к поднимал) - это нормально или мало? (Наводил курсором на умение, показывало 47к крч, пробовал умножить на количество снарядов и 7 тотемов, 4.3кк ДПС получилось
51к*4*3*7=4.3кк
4 снаряда, 3 атаки в секунду, 7 тотемом, если не ошибаюсь
Последняя редакция: Leliil. Время: 16 июня 2019 г., 10:49:05
"
Leliil написал:
4к хп и 3к ес на 84 уровне норм?
Ес под аурами разгоняется до 3к.
Убер лабу боюсь идти)) (но прошел на 68 уровне)
Под проклятиями урон ледяного копья разгонялся до 51к (максимум, в ho до 47к поднимал) - это нормально или мало? (Наводил курсором на умение, показывало 47к крч, пробовал умножить на количество снарядов и 7 тотемов, 4.3кк ДПС получилось
51к*4*3*7=4.3кк
4 снаряда, 3 атаки в секунду, 7 тотемом, если не ошибаюсь


норм

в игре ты урон не высчитаешь

"
vampirodndz написал:
Всем привет, понравился данный билд, и вообще сама схема с тотемами и т.п, но в игре новичок, хотел спросить стоит ли пробывать данный билд с нуля? при том что капитала нету, тобиш играя с нуля и подбирая всё с пола? Спасибо заранее за ответы


на том что с пола нельзя сделать билд т.к. 70% шмота это уники обязательные для данного билда
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 16 июня 2019 г., 11:53:47
"
vampirodndz написал:
Всем привет, понравился данный билд, и вообще сама схема с тотемами и т.п, но в игре новичок, хотел спросить стоит ли пробывать данный билд с нуля? при том что капитала нету, тобиш играя с нуля и подбирая всё с пола? Спасибо заранее за ответы

Билд дорогой. Самоцветы дорогие в нем, остальное тоже пару-тройку экзов. Мне повезло, куртку нашел ранее, сделал 6 гнезд и соединил пояс крафтил, что-то покупал.
С пола сложно будет. Я начинал на вихре, один из дешёвых билдов, ещё всякие оленеводы (големы, призраки и прочие) вроде тоже довольно дешёвые билды. Лучше посмотрите билды, в которых указано, что он дешёвый
"
Leliil написал:
"
vampirodndz написал:
Всем привет, понравился данный билд, и вообще сама схема с тотемами и т.п, но в игре новичок, хотел спросить стоит ли пробывать данный билд с нуля? при том что капитала нету, тобиш играя с нуля и подбирая всё с пола? Спасибо заранее за ответы

Билд дорогой. Самоцветы дорогие в нем, остальное тоже пару-тройку экзов. Мне повезло, куртку нашел ранее, сделал 6 гнезд и соединил пояс крафтил, что-то покупал.
С пола сложно будет. Я начинал на вихре, один из дешёвых билдов, ещё всякие оленеводы (големы, призраки и прочие) вроде тоже довольно дешёвые билды. Лучше посмотрите билды, в которых указано, что он дешёвый


вот с цветами на куртке это ппц какая проблема!
"
lllNonStop написал:


в игре ты урон не высчитаешь

А если в поб кинуть, получится? Какие и где выставить галочки?
Или в вашем поменять одежду и убрать с дерева таланты которые ещё не взял и можно будет посмотреть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация