Сообщение от Криса

"
KirowGod1337 написал:
Интересно, что такого будет в 4.0.0 , что его крис называет новым поколением?

"Обещайте, завлекайте и намекайте, а все остальное неважно" (с) Сорос
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Я тут новичок, объясните а чем Синтез всех так раздражает? Ведь если не нравится собирать фрагменты и потом фармить их, то можно просто это не делать? Или там на хайлвл какие то крутые штуки на этом Синтезе?
Зачем убирать то, что элементарно можно скипать? ((
пук среньк

сап двач, я тян
[Removed by Support]
"
Scariotus написал:
коротко

"мы знаем как мы накосячили"
"мы знаем причины"
"нет мы не будем справлять/убирать то что мешает качеству игры"
"мы не собираемся выделять ресурсы на исправление ошибки если эти ресурсы могут пойти на создание новых(лиг?ошибок?)"

кстати жду тех самых "обидно за ноющее ру комьюнити, лига то хорошая" )))


честно говоря такой ответ делает картину еще хуже. они честно признают что им выпуск СЫРОЙ лиги важнее исправления серьезных ошибок, это прямо сознаться в том что ком с ошибками легче увеличивать - комьюнити же жрет.

не серьезно - общий смысл этой простыни был расказать почему они косячат и сказать что они продолжат в том же духе - это как то... эм странно?

ну как бы, в пасивном режиме зайду на гоночку, посмотрю новую лигу, но благодаря письму даже не расчитываю на то что буду играть как то сильно, все проблемы остались и появятся новые.

грустно :(


Довольно просто. Игра бесплатная. Играть можно сколько хочешь, вкладки у тебя есть. Просто переставай донатить) например пока торговлю не доведут до ума, или баги не выпилят.. не важно что. важно - общаться на языке бабла.

Лично я перестал донатить) полёт нормальный. всем недовольным рекомендую
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 2 мая 2019 г., 18:42:18
"
urban_sd написал:
Я тут новичок, объясните а чем Синтез всех так раздражает? Ведь если не нравится собирать фрагменты и потом фармить их, то можно просто это не делать? Или там на хайлвл какие то крутые штуки на этом Синтезе?

Если "просто не бегать", не получится фармить в хороший плюс, впрочем всё это недовольство лигой вызванно не тем, какая она сейчас, а тем какая она была.
"
urban_sd написал:
Я тут новичок, объясните а чем Синтез всех так раздражает? Ведь если не нравится собирать фрагменты и потом фармить их, то можно просто это не делать? Или там на хайлвл какие то крутые штуки на этом Синтезе?


А я тебе объясню. Большинство казуалов привыкло, что новая лига- это ретекстурированная дырка с мобами, откуда их заваливает годнотой. Если шаблон ломается, то тут же начинаются вопли. Люди просто не привыкли думать, не хотят. Для них рассчитать правильную постройку нексуса это минус время, которое они бы потратили выфармливая ту вышеупомянутую дырку.
Добрый день господа и дамы!
Не могу понять хейт "людей" к данной лиге "Синтез".
Лига очень хорошая, по сравнению с тем же спуском или бестиарием (кстати, странно, теперь он вдруг всем понравился...).
Да же на первой неделе лига была хороша и мне очень жаль, что из-за таких "людей" которые кроме хейта их лиги в лигу ничего более не несут, лигу теперь не добавят в 3.7.
Я не крафтил те самые сапоги с анслотом и еще подобной бисовой ерунды, мне не интересен как таковой крафт, я всегда могу купить на ауке вещи. Ведь лига не про сапоги с анслотом. Лига дает нам большой буст в валюте (сундуки с наградами, камни и т.д.).

P/s. Мне до сих пор не прокнул босс Кортекс (за 2 месяца, да), но это рандом, за то прокнули хорошие сундуки с наградами (:

Лига хорошая, просто из-за увеличивающейся аудитории количество хейтеров и мамкиных экономистов/разработчиков увеличивается.
(Так как обычным игрокам, которым лига пришлась по вкусу нет времени сидеть на форуме, то эти хейтеры и мамкины экономисты/разработчики заполнили весь форум).

ГГГ, желаю Вам удачи и дальнейших успехов с лигами.
Надеюсь "Синтез" к Нам вернется, когда нибудь.
Нытики.
"
hambochan написал:

Да же на первой неделе лига была хороша и мне очень жаль, что из-за таких "людей" которые кроме хейта их лиги в лигу ничего более не несут, лигу теперь не добавят в 3.7.

Надеюсь "Синтез" к Нам вернется, когда нибудь.


Мне тоже очень жаль.
Лига, на мой взгляд, не просто лучшая, а лучшая с запасом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация