Исправление обновления 3.7.0f

Исправление обновления 3.7.0f
  • Исправлена ошибка обновления 3.7.0f, из-за которой возникала отмена анимации умений во время их использования при передвижении.


Перезапустите клиент игры, чтобы изменение вступило в силу. Приносим извинения за задержку выпуска этого исправления.
Last bumped13 июня 2019 г., 14:08:12
"
Исправление обновления 3.7.0f
Исправлена ошибка обновления 3.7.0f, из-за которой возникала отмена анимации умений во время их использования при передвижении.

ТОТЕМЫ до сих пор не исправлены, зачем вы это пишите ?!
оххх и обновы, прохожу морсокого царя уже 2 й раз, дикие фризы и ошибка , хотя до этого дня 4 назад проходил его не было ни лагов и никаких проблем.
Ну, вроде как, установку мин на ходу починили. Хорошо.
Тотемы не починили? Здорово... А что ещё не починили? Просто я пока в игру не заходил, не видел ещё всех последствий чьих-то кривых рук. Вчера вообще дно было неиграбельное.
"
chesteruga написал:
Тотемы не починили? Здорово... А что ещё не починили? Просто я пока в игру не заходил, не видел ещё всех последствий чьих-то кривых рук. Вчера вообще дно было неиграбельное.


Проверил, големы работают, как надо. Мою ошибку поправили, спасибо.
Джи джи джи - баланс жи (с)
тотемами 2-е сутки не возможно играть, спасибо за отличный старт лиги, а то крашей по 3 раза за час явно мало было
"
gank3dprvl написал:
"
chesteruga написал:
Тотемы не починили? Здорово... А что ещё не починили? Просто я пока в игру не заходил, не видел ещё всех последствий чьих-то кривых рук. Вчера вообще дно было неиграбельное.


Проверил, големы работают, как надо. Мою ошибку поправили, спасибо.

Не совсем, работает только при нажатой кнопке передвижения. Если ты после использования скилла ткнешь куда-нибудь для передвижения голем не призовется, но потратит ману и кд.
https://clips.twitch.tv/HungryOutstandingParrotCoolCat
мб я что-то не понимаю и это по вашему исправлено ?
Тотемы по прежнему не работают...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация