Исправление обновления 3.7.0f

"
https://clips.twitch.tv/HungryOutstandingParrotCoolCat
мб я что-то не понимаю и это по вашему исправлено ?

Почему я делаю точно также, как на этом ролике и у меня тотемы ставятся каждый раз без единого исключения?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
https://clips.twitch.tv/HungryOutstandingParrotCoolCat
мб я что-то не понимаю и это по вашему исправлено ?

Почему я делаю точно также, как на этом ролике и у меня тотемы ставятся каждый раз без единого исключения?

они ставятся только если ЗАЖАТЬ кнопку тотемов(но тогда есть большая вероятность поставить 3+ тотема за раз, а это потеря времени, вроде бы не большая, но учитывая что тебе нужно переставлять тотемы почти под каждый пак на карте, в итоге ты прилично замедляешься. еще возможна ситуация - что тебя просто убьют пока ты переставляешь тотемы, потому как вместо того что бы нажать 1 раз на кнопку тотемов и быть уверенным что, как только ты их поставил, они почти сразу же убьют пак мобов, ты же зажимая кнопку, должен либо поймать момент, что бы не переставить тотемы, либо переставить - соответственно потерять время=тотемы не прокастят=ты сдохнешь) либо ОТЖАТЬ кнопку передвижения.
я же в клипе нажимаю кнопку тотема 1 раз, при этом не отжимаю кнопку передвижения, как делал это успешно 2 лиги назад и текущую до этого обновления

големов, мины и курсы(не уверен ломали ли их) все же починили(как было раньше - при зажатой кнопке передвижения и одном нажатии этих скилов они не прерывались), а на тотемы почему-то решили забить
"

я же в клипе нажимаю кнопку тотема 1 раз, при этом не отжимаю кнопку передвижения, как делал это успешно 2 лиги назад и текущую до этого обновления

Нет, я именно зажимаю кнопку передвижения, нажимаю кнопку тотема 1 раз, при этом не отжимаю кнопку передвижения - у меня перс бежит, потом останавливается, ставит тотемы и бежит дальше.

Но мне гораздо удобнее другое управление: я отпускаю кнопку передвижения и ставлю тотемы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"

я же в клипе нажимаю кнопку тотема 1 раз, при этом не отжимаю кнопку передвижения, как делал это успешно 2 лиги назад и текущую до этого обновления

Нет, я именно зажимаю кнопку передвижения, нажимаю кнопку тотема 1 раз, при этом не отжимаю кнопку передвижения - у меня перс бежит, потом останавливается, ставит тотемы и бежит дальше.

только что зашел проверить, все так же как в клипе, если зажата кнопка передвижения и нажать на кнопку тотемов 1 раз, они не ставятся - идет старт анимации установки тотема и сразу же отмена, персонаж на мили секунду останавливается тотем не ставится. с големами и курсами все иначе - при зажатой кнопке передвижения если нажать 1 раз кнопку курсы или голема, то все нормально, персонаж останавливается и кастит курсу/вызывает голема.
проблема видимо не в тотемах, у меня к ним привязан DIVINE IRE - с ним все как в клипе, но если сменить скил на arc/flame dash/portal(на них тестил), то все нормально как и раньше, при зажатой кнопке передвижения тотемы ставятся при 1 нажатии.
"
проблема видимо не в тотемах, у меня к ним привязан DIVINE IRE - с ним все как в клипе, но если сменить скил на arc/flame dash/portal(на них тестил), то все нормально как и раньше, при зажатой кнопке передвижения тотемы ставятся при 1 нажатии.

Дивайн аир - это ченелинг скил, наверно именно из-за это проблемы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
проблема видимо не в тотемах, у меня к ним привязан DIVINE IRE - с ним все как в клипе, но если сменить скил на arc/flame dash/portal(на них тестил), то все нормально как и раньше, при зажатой кнопке передвижения тотемы ставятся при 1 нажатии.

Дивайн аир - это ченелинг скил, наверно именно из-за это проблемы.

осталось только понять ошибка ли это, лично для меня да, но для разработчиков хз, мб это их новая механика и придется смирится(рерол в арк или что нибудь не ченелинг)
Последняя редакция: Imbx. Время: 13 июня 2019 г., 14:09:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация