Path Of Exile. Минусы В игре ?

хочу сказать, что это только моё мнение и оно может не совпадать с Вашим Ну так мне видица игра

Я напишу не Дочоты в игре :1. Количество монстров. Оно оставляет желать лучшего. Пусть многие скажут, что этого вполне достаточно. Я считаю, что нет - этого не достаточно. Я в первую очередь захожу в подобного рода игры, чтобы уничтожать ТОЛПЫ монстров, а не маленькие пачки по 5-10 мобов. Я не говорю, что на протяжении всей игры только и встречаются такие небольшие группы, есть и бОльшего размера толпы. Я сам играю на ХК режиме, и да, мне мало этих мобов, я хочу дохнуть чаще, но видеть огромное количество монстров. Хотя в ЗБТ мобов было еще меньше. Спасибо, что сделали "полчища" чуть побольше, GGG.

2. Скорость. Да, тут с этим тоже всё не так сладко, как хотелось бы. Когда я только начал играть, встретился с огромной проблемой. Я "бегал", как подстреленный олень. Никак, вообщем-то. Я понимаю, что это решается ( и решилось) приобретением ботинок на скорость бега, но всё же? Тут можно меня возненавидеть, но я всё равно приведу аналогию с Diablo 3. В D3 всё происходило быстрее и динамичнее, нежели в PoE. Я надеюсь, что GGG найдут способ исправить эту небольшую ( но в какой-то мере ооочень важную) проблему. Хотя на хайлвле ситуация немного меняется.
3. Внешний вид персонажей. Тут я не затрону проблемы вещей, так как ржавые шлемы и "дверца от шкафа" вместо щита мне определенно ближе, чем зеленые нагрудники и сопливого цвета набедренники. Я имею ввиду "одинаковость" всех классов. Да, можно тысячу раз сказать, что тень не похожа на темплара, это так. Но когда они одеваются - различия идут на минимум. Про это я могу сказать просто - персонажи не колоритны. Они в некотором плане неиндивидуальны, хоть и называются по-разному. Пусть это и не так критично, но всё же.

4. Индивидуальные скиллы. Да, мне очень хотелось бы увидеть у, например, Тени кратковременную невидимость. У Мародёра увидеть какую-нибудь "Ярость". У Рэйнджера, например, увидеть активное увеличение скорости атаки. Я не говорю, что это плохо ( что нет таких умений ), но некоторые мои друзья разделили эту точку зрения.

5. Огромные локации. Я считаю, что лишено смысла делать их такими огромными. Можно же разделить одну огромную локацию пополам? Я просто редчайше запарился бегать по камере пыток, перед Пити которая. Проклял всё живое на этой планете. Да и второй акт тоже не так мал, как кажется на первый взгляд. Надеюсь, это будет хоть как-то исправлено. Быть я может я что-то упустил\ забыл\ не захотел об этом говорить.
Last bumped17 февр. 2024 г., 16:20:54
Что думаете или вас все устраивает ?
Судя по всему написанному тебе стоит вернуться в д3 ведь там это все есть.
1. Дочотов не встречал.
2. ПоЕ не менее быстрая чем д3, нужно правильно собираться.
3.мтх, все дело в мтх.
4. Лаба и есть индивидуальные скиллы.
5. Это вопрос опыта, не более. Знание локаций придет после 20 пробегания сюжетки:)
В общес плохой наброс, думай дальше:
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Перед тем как срать на форумах - попробовал бы хоть в игре разобраться.

1. НИВИРАЯТНА но количество мобов определяешь ты сам. Ты можешь сделать что их будет больше.
"больши мобав" - больше дропа. Нельзя просто сделать "больши" мобов. В игре есть экономика, есть какой-никакой баланс, где всё на всём завязано.
Если ты изменишь значение слагаемого изменится сумма. Скоро про это тебе начнут рассказывать учителя.

2. НИВИРАЯТНА но твоя скорость тоже в твоих руках. Ты можешь бегать быстрее, ты можешь бегать медленнее.
https://www.youtube.com/watch?v=WV7oIfMyFic&t=261s
Можно пролетать карту за секунды.

3. НИВИРАЯТНА но внешний вид персонажа тоже в твоих руках. Для этого тебе нужно закончить школу и пойти работать. НИВИРАЯТНО но в бесплатной игре, разработчикам которые дают тебе возможность играть нужно на чем то зарабатывать.
Хочешь быть красивым - плати.
И даже тут - полно людей которые не задонатили на внешку ни копейки, но при этом эту внешку имеют, играя в игру давно, и получая ее за разного рода достижения.

4. Суть пое - разносторонность. Ты можешь сделать "силовика" лучников", а "мага" - танком.
"Кратновременную невидимость" ты можешь иметь на любом персонаже. Для этого тебе нужно научиться искать информацию.
Как тебе сказали уже - "индивидуальные скилы" есть (ты, крутой игрок ХК, вероятно еще просто до них не дошел).

Убей хотя бы шейпера, а потом уже строчи свои впечатления от игры.
Et pro acetabulis est auction
какой-то тухлый наброс на вентилятор с фейкового аккаунта.


"
LoStGr00ver написал:
Судя по всему написанному тебе стоит вернуться в д3 ведь там это все есть.

this
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
1. Количество монстров. Оно оставляет желать лучшего. Пусть многие скажут, что этого вполне достаточно. Я считаю, что нет - этого не достаточно. Я в первую очередь захожу в подобного рода игры, чтобы уничтожать ТОЛПЫ монстров, а не маленькие пачки по 5-10 мобов.

Спустись в делв поглубже и ты увидишь ТОООЛПЫ мостров.
"
Maidz32 написал:
"
1. Количество монстров. Оно оставляет желать лучшего. Пусть многие скажут, что этого вполне достаточно. Я считаю, что нет - этого не достаточно. Я в первую очередь захожу в подобного рода игры, чтобы уничтожать ТОЛПЫ монстров, а не маленькие пачки по 5-10 мобов.

Спустись в делв поглубже и ты увидишь ТОООЛПЫ мостров.

иногда хочется чтобы их было поменьше хД
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Это тебе не в д3 по узкому коридору всю игру бежать
Про МОНЕКЕН уже писали? А то после "не дочотов" как то желание упало читать дальше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация