Path Of Exile. Минусы В игре ?

Такс, что тут у нас?
Часть отписавшихся уже забанена. Это хорошо.
А вот МОНЕКЕНА, как я и думал за 4 года так и нет. Это плохо.
ШТОШ, ждем еще четыре года.
"
Melaviy написал:
Такс, что тут у нас?
Часть отписавшихся уже забанена. Это хорошо.
А вот МОНЕКЕНА, как я и думал за 4 года так и нет. Это плохо.
ШТОШ, ждем еще четыре года.

https://ru.pathofexile.com/shop/item/MannequinHideoutDecoration
Успей купить по акции!
"
ThreeOEight написал:
"
Melaviy написал:
Такс, что тут у нас?
Часть отписавшихся уже забанена. Это хорошо.
А вот МОНЕКЕНА, как я и думал за 4 года так и нет. Это плохо.
ШТОШ, ждем еще четыре года.

https://ru.pathofexile.com/shop/item/MannequinHideoutDecoration
Успей купить по акции!

Так то не тот.
Сперва про плюсы. Лучшая в своём сегменте бла-бла.., нишевая бла-бла, милион трилион билдов и дерево навыков как карта галактики бла-бла.., есть ПОБ, трейд и пое нинзя и сундук у Эйнара.

Минусы. Как минимум 60% игроков, на мой взгляд, кто начнет играть в эту игру, не получат эффект удовлетворения и будут продолжать за ним бегать годами, просиживая в трейде, побе, читая бесконечные простыни пачноутов и разглядывая дерево навыков как звездное небо в очередной попытке создать вокруг всратого уника(сто раз апнутого и понерфленного) супер пупер имба билд и наконец-то перестать умирать и так далее и тому подобное..

Для того чтобы понять какой большой и красивой может быть лажа, обязательно нужно поиграть 5 лет в ПОЕ. Условно бесплатный ценный опыт.

п.с По теме ведь? а то первый пост не прочитал и лень, а тригернулся на заголовок. Короче, давно не играл уже и нет желания и такое вот послевкусие, и конечно я себя отношу к большинству, те которые не в нише сидят а почилить любят.

А если серьезно то, ПОЕ как игра - говно, но удивительно, что состоит из почти шедевральных как для своего жанра элементов. По отдельности это красиво но в целом лажа. Как -то так вышло и получилось.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 25 июня 2023 г., 18:05:54
"
Luykka написал:
На данный момент для меня только один минус - игра перестала поддерживать разрешение 1920х1920 в полно экранном режиме. Этой проблеме уже год.


СТРАННО У МЕНЯ ЭТОТ ФОРМАТ УСТАНОВЛЕН В ИГРЕ И ВСЁ НОРМ
"
Advel41 написал:
Отсутствие пвп


ДА ЭТО МИНУС
Но стоит углубиться в игровой процесс, проведя более 3 часов в изучении огромного мира, как впечатления начинают портиться. Сперва тебя выкидывает раз в 2 часа. Потом раз в час. Но это нормально- говоришь ты себе и продолжаешь играть. Но спустя несколько дней открывается истинная суть разработчиков. Едва ты заходишь в локацию- первая группа монстров вызывает критический сбой и вылет на экран входа. Раз, два, три подряд- никаких ограничений. Это может длиться вечно. И ты углубляешься в интернет в поисках ответов. И что ты видишь в первых списках? На Московском сервере играть невозможно! Постоянно происходит дисконнект с потерей порталов! На Европе ситуация лучше, но играть с высокой задержкой - удовольствие не из приятных. Разработчики никак не реагируют на данное обстоятельство. Московский шлюз вообще не позволяет играть, постоянные фризы и вылеты (каждые 5-10 минут). Что же мы имеем в итоге? Разработчики активно поддерживают сервера Европы, Азии и все остальные. Но когда касается Российских серверов- никому до этого нет дела. Отсюда простой вывод: Разработчики игры- расисты и русофобы, которым приятно, когда Российский пользователь страдает от постоянных неудобств и ущемлений в игре. Всем удачной игры.
Очень сложно разобраться новичку.
Path of Exile по моему мнению, является самой лучшей игрой в своём жанре. Я играю в неё с января Являюсь опытным игроком со своей гильдией. После установки игры, вам предлагаются персонажи на выбор...
Торговля между игроками "душная", редкие вылеты, упрямство разработчиков, небольшие лаги, в контенте новичку сложно разобраться
Начинал играть в ПоЕшечку когда она только появилась на гарене. Примерно полгода морозился, но любопытство взяло верх. Это был мой первый опыт в АРПГ, и с тех пор я не могу смотреть на другие игры
Оптимизация, не самая лучшая политика в плане доната.
Не всегда стабильные сервера, сюжет (в гринделке подобного рода не особо то и нужен), оптимизация некоторых локаций оставляет желать лучшего
Всё-таки не очень привычно отсутствие денег и необычное дерево навыков. Но это, наверное, дело времени.
Игра требует постоянного подключения к интернету. реально вылетает
техподдержка пишет всегда одно и тоже
Не могу оценить в полной мере всю мощь этой игры, так как ПОСТОЯННО игра вылетает, тормозит, выкидывает в главное меню. У меня уже нервный тик от этого развился. Комп не такой уж и старый, все должно быть нормально, но нет... и поэтому меня хватает дня на два мучений, потом забрасываю ее на полгода или год, затем наступает зима и я от скуки опять про не1 вспоминаю, но только на два дня.. потом рву волосы на голове!!!!

Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой! Пожалуйста, напишите нам на support@grindinggear.com, чтобы мы смогли вам помочь.
и далее будет переписка вечная.
Разница в том, что при синхронизации ваш персонаж полностью синхронизируется с сервером, т.е. если вы использовали умение в своем клиенте, то вы и использовали его на сервере. Но перед применением какого-либо действия будет небольшая задержка, связанная с вашим пингом. В режиме десинхронизации ваш персонаж в клиенте игры совершает действие непосредственно после вашей команды, но иногда могут возникать десинки.
Также до этого вылезает ещё две ошибки,1ая:
Exception
"Art/Models/Effects/orbs/counterorb.sm" : Expected version
2ая:
Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!
Program:D:\Path of Exile\Client.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.
и чего в итоге не чего пишут писать в поддержку вашего провайдера или по железу вот и вся их поддержка
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ В ИГРЕ ПОДДЕРЖКА НАЧНЁТ ВАЛИТЬ ВСЁ НА ПРОВАЙДЕРА ВАШЕГО А ОН В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕ ПРОВЕРИТ И НАПИШИТЕ ЧТО ПРОБЛЕМЫ У НИХ ВОТ И КРУГ УВЫ !
Смотря какой провайдер. У нас не пооверит, но скажет, что проблемы не у них)))
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация