Path Of Exile. Минусы В игре ?

ростелеком
А, ну в этой конторе я работал. Идёшь в абон отдел, говоришь борзо, на повышенных тонах и надо грозить жалобой в головной офис.
В такие моменты шеф приходил, всех строил и обязывпл работников решить вопрос в течение дня
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 24 авг. 2023 г., 6:48:24
Дочоты в игре:
1. Количество монтстров:
Меня всегда бесило, малое количество монстров на картах, сколько бы алимок я не бросал, их становилось все больше и больше. Очень страшно, если бы знали, почему так, мы бы знали, а так мы не знаем...
2. Скорость.
Ты бормочешь, что скорости тебе не хватает? Какие, в жопу сапоги на бег. Ты хоть вики читал, про скорость бега, скорость удара, екшон спид. Модификаторы, как, их можно поднять, уники, влияния. Кароче - это пук.
3.Внешка, это я пропускаю. Пару раз я купил эту игру, но не из-за внешки. Она как бы эсть, болтается где-то там. Но на неё настолько монописуально, что ты даже не представляешь.
4. Какой рейнджер, какой скорость атаки. Что ты несешь?
5. Назови самую, огромную локацию, и все равно игроки ее будут чистить за наносекнду в конце лиги. Не все же как ты прошли акты и бросли игру, надулись как бройлер, мол и то не то, и это мне ко-ко.
ну я был прав
главный минус - рандом...
Блин, тема 19 года, автор скорее всего уже закончил школу. А так хотелось заовнить...
P.S манера повествования у автора один в один как у Ашикирахо, с форума ВоВ. Можете зайти туда и найти его темы, один в один такой же кринж.
Последняя редакция: TeresaTomastiko. Время: 19 нояб. 2023 г., 20:57:35
"
TeresaTomastiko написал:
Блин, тема 19 года, автор скорее всего уже закончил школу. А так хотелось заовнить...
P.S манера повествования у автора один в один как у Ашикирахо, с форума ВоВ. Можете зайти туда и найти его темы, один в один такой же кринж.


Автор это я если что !
"
ghost666_666 написал:
главный минус - рандом...


Рандом ? Типа событие ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация