Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

Ваншоты все равно будут ,особенно от ежей. Крутишься такой на автомате и тут бац ,и ваншот. Оказывается ты сбрил толпу ежей )
"
vodkanoid написал:
Ваншоты все равно будут ,особенно от ежей. Крутишься такой на автомате и тут бац ,и ваншот. Оказывается ты сбрил толпу ежей )


С перчатками Атзири и под банками перемалывается любой парик ежей.
"
exteriscaiot написал:
"
vodkanoid написал:
Ваншоты все равно будут ,особенно от ежей. Крутишься такой на автомате и тут бац ,и ваншот. Оказывается ты сбрил толпу ежей )


С перчатками Атзири и под банками перемалывается любой парик ежей.

Не любой. И пробивают и под банками.
Ребята, не могу понять. На камне "Камень и плоть" 7 уровня пишет резерв 25% маны, а на панели умений пишет 28%. Это нормально или я где то косячу?
Увечье залинкованное с Плотью дает увеличение мана резерва как любой камень поддержки
ребят, возможно нубский вопрос, но я не особо шарю....подскажите, я правильно понимаю, что смысла брать колечко с меткой убийцы нет если нет амуля корапченого на + проклятье?
"
kolobokss написал:
ребят, возможно нубский вопрос, но я не особо шарю....подскажите, я правильно понимаю, что смысла брать колечко с меткой убийцы нет если нет амуля корапченого на + проклятье?

Ты понимаешь правильно.
Прошу прощения за оф топ, но хочу еще раз сказать спасибо автору и всем кто дал нужные советы, поменял пару вещей и получилось просто супер, игра доставляет одно удовольствие (здоровье перевалило за 4к резисты выше капа), всем хорошей игры и фарма!
PS очень рад что не бросил играть а заглянул на форум и увидел эту тему.
Спасибо за билд, очень понравился хоть чуть-чуть шмотки не те и ролы херовые. А ещё я даун тупанул про доп проклятие и бегал без метки убийцы. Осталось накопить на глаз хранителя и будет неплохо. Ещё раз спасибо за билд, очень понравился.
не пойму а в чем проблема для нашего билда зал великих мастеров---видел ролик там минер просто всех сдувает и не нахлобучат ли в бледном совете я его вагоном прошел

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация