Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
vetal1991 написал:
Только начал играть в PoE,решил взять этот билд,подскажите плз,с какой пушкой лучше качаться с 28 лвл? Спасибо


https://ru.pathofexile.com/trade

Учись пользоваться данным сайтом.
Пушку ищи на ауке с вменяемой скоростью атак в сек.,сортируй по Физ.УВС с выставленным под твой уровень фильтром.(требования)

ЗЫ: игра началась еще с 1 уровня,суть игры у каждого своя.
Последняя редакция: Deyrina. Время: 23 июля 2019 г., 5:19:49
Билд очень понравился, благодарность автору.
На т16 и элдере все в порядке, выходят вперед ногами.
Но то ли у меня руки кривые, то ли в шмоте какой косяк, но никак не могу замочить шейпера, рвет меня как тузик грелку.
"
raist1976 написал:
Билд очень понравился, благодарность автору.
На т16 и элдере все в порядке, выходят вперед ногами.
Но то ли у меня руки кривые, то ли в шмоте какой косяк, но никак не могу замочить шейпера, рвет меня как тузик грелку.

Профиль бы открыл для начала. Лично для меня Шейпер - лёгкая прогулка. Рипы бывают только из-за лагов и криворукости (иногда зеваю в моменте с АоЕ-шкой Шейпера).
Да и вообще в половине битв я просто скипаю фазы Шейпера благодаря высокому урону.
Интересная тема с поясом "Моток Рюслаты" и чуть измененными связками камней, надо повторить - плохого тут не видел!
"
Lasward написал:
"
raist1976 написал:
Билд очень понравился, благодарность автору.
На т16 и элдере все в порядке, выходят вперед ногами.
Но то ли у меня руки кривые, то ли в шмоте какой косяк, но никак не могу замочить шейпера, рвет меня как тузик грелку.

Профиль бы открыл для начала. Лично для меня Шейпер - лёгкая прогулка. Рипы бывают только из-за лагов и криворукости (иногда зеваю в моменте с АоЕ-шкой Шейпера).
Да и вообще в половине битв я просто скипаю фазы Шейпера благодаря высокому урону.


Профиль открыл
Не могу понять, почему у меня гораздо больше свободной маны чем у ТС. Хотя вроде камни такие же, кроме наставника 4лвл.
Финальная версия билда (200+ возвышений) - https://youtu.be/nPATOfWTFKM

Вещи в финальной версии:



Последняя редакция: Sharoplet. Время: 26 июля 2019 г., 16:44:37
Привет. Есть 6 линк горн и броня, но нет возможности купить глаз хранителя и осквернить горн на боевой рад. Подскажи как при этом добиться максимума?
"
Disten55 написал:
Привет. Есть 6 линк горн и броня, но нет возможности купить глаз хранителя и осквернить горн на боевой рад. Подскажи как при этом добиться максимума?

Просто улучшай потихоньку гир свой. повышай резы чтобы поменять пояс на Рюслату, например
Наставник 4го уровня обязательно? Не хватит маны с 3 уровнем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация