[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
FreeTDH написал:
А когда придет время?) надеюсь, не к концу лиги

Думаю за ближайшие 2-5 дней я дособеру его и смогу его продемонстрировать здесь.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

в частности я промолчу о том факте что ледяной выстрел абсолютно ватный и почти отлетает от любого чиха дилириума на Т16.

Вот это меня пугает больше всего, билд вестника просто ахрененный в плане выживаемости, но мне не понравилась механика со стаками.
А что посоветуешь, с подобной выживаемостью и хорошим уроном, только не самонера?
"
crazz2 написал:
"
MrSwat написал:

в частности я промолчу о том факте что ледяной выстрел абсолютно ватный и почти отлетает от любого чиха дилириума на Т16.

Вот это меня пугает больше всего, билд вестника просто ахрененный в плане выживаемости, но мне не понравилась механика со стаками.
А что посоветуешь, с подобной выживаемостью и хорошим уроном, только не самонера?

Тот билд что я собираю сейчас. На текущий момент это самый живучий билд который я вообще видел за последние 3-4 лиги (не считая моего аракаалимансера). Основным преимуществом тут будут 90% кап всех резистов, хороший общий пул хп и высокий отжор. С таким запасом выживаемости можно вообще ничего не боятся и многие вещи принимать лицом, а высокий урон позволяет сверх комфортно чистить что угодно.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Посмотрел видос твоего големансера с сируса, это же ахрененно, не нужно по лабиринту от метеора даже отбегать, выглядит круто. Тот гайд актуален на текущую лигу?
"
crazz2 написал:
Посмотрел видос твоего големансера с сируса, это же ахрененно, не нужно по лабиринту от метеора даже отбегать, выглядит круто. Тот гайд актуален на текущую лигу?

Нет, его убили в хлам на 178%, к сожалению, ... я сам тоскую по нему)
Однако как мне кажется я нашёл достойную замену которая тоже способна выдержать метеор третьего лабиринта по лицу и не лопнуть как 99.9% всех билдов этой игры.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Спасибо за отзывы по поводу крафта ископаемыми, буду пробовать разные варианты крафта лука, если что отпишусь

по биду - я потратил в билд +- 5 вых и убил весь контент (сириус на 5 уровне пробуждения) и убер элдера еще не пробовал, но думаю все реально главное чтоб не лагало)
уперся по дпсу. надо поменять лук, амулет и колчан тогда на сириуса 8 можно идти
Ясно, буду ждать тогда твой новый билд.
Ему никакие вещи от лучницы не нужны? а то я еще половину не распродал
"
crazz2 написал:
Ясно, буду ждать тогда твой новый билд.
Ему никакие вещи от лучницы не нужны? а то я еще половину не распродал

Нет, у него абсолютно другой тип снаряжения, 75% которого - кластерные самоцветы, если у тебя есть "Голоса", то можешь их оставить, они пригодятся.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 29 марта 2020 г., 13:28:11
"
ganjxxx написал:
Спасибо за отзывы по поводу крафта ископаемыми, буду пробовать разные варианты крафта лука, если что отпишусь

по биду - я потратил в билд +- 5 вых и убил весь контент (сириус на 5 уровне пробуждения) и убер элдера еще не пробовал, но думаю все реально главное чтоб не лагало)
уперся по дпсу. надо поменять лук, амулет и колчан тогда на сириуса 8 можно идти

С убером за 5в я бы побоялся тягаться)
Его не кисло так бафнули за последние лиги и без адекватного урона он через 3 минуты боя усрёт всю арену войд-зонами выжить в которых будет уже невозможно.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
скажи пожалуйста теперь кого качать на новый билд? ) я качал оккультиску и бросил, рейдера и бросил) качал чемпиона и бросил на 40лвл, скучно вихрем играть) просто скажи на какой класс перешел?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация