[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Mindfold_ написал:
Привет. Не нашел инфы по поводу масел, что нужно намазать в первую очередь по твоему мнению и нужно ли это вообще? Имею в виду чем намазать амулет, какие способности в приоритете.

Так как амулет нужен с кораптом на доп проклятье, то вы не сможете помазать маслом корапченную вещь. Конечно вы можете найти хороший амулет, обмазать его маслом для хорошей пассивки, а потом кинуть сферу ваал и получить на нем корапт с доп проклятьем ... но я думаю вы сами понимаете что шанс на это чрезвычайно низкий)

Что касается обмазыванием маслом ради пассивки на доп проклятье: данная пасивка попадает в зону влияния самоцвета Дориани, а значит изменяется в другую и вместо доп проклятья вы получите +40% к урону молнией например. Отказываться от самоцвета нет смысла ровно как и переносить его в другое место, поэтому факт остается фактом - мазать амулет не надо.

Что касается хороших пассивок которыми все же можно обмазать амулет (ну мало ли вы вдруг захотите это сделать, xD), то идеальными вариантами будут: "Кровь голема", "Толстая кожа" или "Варварство" .

Если честно, мне самому жалко что пропадает возможность обмазать амулет ради хорошей пассивки, но к сожалению обязанность проклятья не позволяет перенести его с корапта в другое место без огромной потери в выживаемости и/или уроне.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Mindfold_ написал:
Привет. Не нашел инфы по поводу масел, что нужно намазать в первую очередь по твоему мнению и нужно ли это вообще? Имею в виду чем намазать амулет, какие способности в приоритете.


Ненасытная орда смотрится вполне себе. Но как выше сказали именно под этот билд масла сложно впихнуть. Хотя, если ты бомжик как я то вполне )))
Последняя редакция: TheSelector. Время: 9 окт. 2019 г., 8:49:32
Корапченные амулеты годные с нужными под билд характеристиками стоят окола 100с (поправьте если ошибаюсь). Суть вопроса в том, что мазать пока не нафармил на нужный амулет. В принципе автор три навыка перечислил, думаю хватит (или они стоят как кор амулет, не успел чекнуть xD)

Upd. Да парни, там прайс этих способностей выходит очень дорогим исходя из цен на масла. Хотелось бы че по-бюджетнее пока фармишь на амулет корапченный.
Последняя редакция: Mindfold_. Время: 9 окт. 2019 г., 9:46:23
"
Mindfold_ написал:

Upd. Да парни, там прайс этих способностей выходит очень дорогим исходя из цен на масла. Хотелось бы че по-бюджетнее пока фармишь на амулет корапченный.


А что там масла прям маст хэв? Фарми себе и фарми.
Повторюсь я юзаю от это

Автор предпочитает защитные механики потому что у него и так все хорошо с уроном. А я без хорошего разгона вестника - потому юзаю разгон по урону. Не всегда защита профитнее урона. Она хороша тогда, когда урона уже достаточно и нужно это понимать. Высокий урон можно считать своеобразной защитой(быстрее убиваешь боссов - меньше умираешь).
Последняя редакция: TheSelector. Время: 9 окт. 2019 г., 10:01:29
"
TheSelector написал:

Автор предпочитает защитные механики потому что у него и так все хорошо с уроном. А я без хорошего разгона вестника - потому юзаю разгон по урону. Не всегда защита профитнее урона. Она хороша тогда, когда урона уже достаточно и нужно это понимать. Высокий урон можно считать своеобразной защитой(быстрее убиваешь боссов - меньше умираешь).

В корне не соглашусь, высокий урон никогда не считался защитной механикой ибо сколько урона у тебя бы не было - рандомный ваншот прилетевший откуда угодно быстро отправит тебя обратно в убежку.

Многие билды страдают именно от этого: "долбаный легион/храм альвы/босс/мобы/другое опять убили меня с одной тычки! Дисбаланс! Игра отстой, разрабы фуфло и так далее". На деле проблема решается куда проще чем кажется - не нужно гнаться за цифрами урона, так как убить врагов вы всегда успеете, а вот от ваншота вас уже ничто не спасет. Однако здесь будет уместным тот факт что билды бывают разные, например МФ - ему важна лишь скорость и урон, так как это билд для фарма, поэтому он и не должен быть шибко живучем. Однако если вы все же хотите умирать как можно меньше - защитные механики имеют первый приоритет, но не стоит в них упарываться на 148%, ведь во всем нужен баланс)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

В корне не соглашусь, высокий урон никогда не считался защитной механикой ибо сколько урона у тебя бы не было - рандомный ваншот прилетевший откуда угодно быстро отправит тебя обратно в убежку.

Многие билды страдают именно от этого: "долбаный легион/храм альвы/босс/мобы/другое опять убили меня с одной тычки! Дисбаланс! Игра отстой, разрабы фуфло и так далее". На деле проблема решается куда проще чем кажется - не нужно гнаться за цифрами урона, так как убить врагов вы всегда успеете, а вот от ваншота вас уже ничто не спасет. Однако здесь будет уместным тот факт что билды бывают разные, например МФ - ему важна лишь скорость и урон, так как это билд для фарма, поэтому он и не должен быть шибко живучем. Однако если вы все же хотите умирать как можно меньше - защитные механики имеют первый приоритет, но не стоит в них упарываться на 148%, ведь во всем нужен баланс)


Ну я тогда более развернуто. Есть боссы со стадиями. И если урона недостаточно, то сколько ты не упирайся в хп, а уворачиваться от стадий элдера шейпера нет никакого удовольствия. Я имел ввиду не стеклопушку как элемент конечной цели, а как некий баланс. Перекос при прокачке в хп или урон одинаково не нужен. Миллион хп и пол часа на боссе с шансом лага, луча шейпера и т п - ну такое.
Хорошо ли билд чистит легионы? Не монолиты, а сами мапы?
Последняя редакция: _Sirleon_. Время: 10 окт. 2019 г., 0:43:03
Старконжу очень трудно заснайпмть на чарку нужную, можно ли рассматривать девото как альтернативу?
Почему MrSwat юзает снижение блока вместо дезмарки?
Последняя редакция: _Sirleon_. Время: 10 окт. 2019 г., 0:49:59
"
_Sirleon_ написал:
Почему MrSwat юзает снижение блока вместо дезмарки?


Возможно он ходил на Зал Мастеров и не сменил. Метка смерти была описана в гайда и признана не очень хорошей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация