[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Скажу больше, что перепроходил второй лабиринт несколько раз и на главном боссе даже не убегал и не отскакивал в сторону. Без смертей проще говоря, как вкопанный танк в землю. При всём при этом уже хорошая скорость зачистки.
"
Tiad999 написал:
Скажу больше, что перепроходил второй лабиринт несколько раз и на главном боссе даже не убегал и не отскакивал в сторону. Без смертей проще говоря, как вкопанный танк в землю. При всём при этом уже хорошая скорость зачистки.

Да, это так, билд позволяет играть легко и прощает любые ошибки не наказывая вас гибелью персонажа, но это только сюжетка. Дальше, все же, не стоит быть настолько самоуверенным)

По своему личному опыту хочу отметить, что иногда я сам видя что монстры не в состоянии меня ударить, начинал играть "левой пяткой" глядя при этом во второй монитор и в результате персонаж погибал по причине непрожатых банок + танкование босса Т16 карты с 3-4 модами на урон или не сделанным вовремя рывком от того же феникса когда он взрывается: "Не, ну а зачем? Мы пьем чай и смотрим сериальчик, пофиг на банки и рывок, у меня бессмертный персона ... БАХ! блиииинн!!) ".
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Tiad999 написал:
Скажу больше, что перепроходил второй лабиринт несколько раз и на главном боссе даже не убегал и не отскакивал в сторону. Без смертей проще говоря, как вкопанный танк в землю. При всём при этом уже хорошая скорость зачистки.

Да, это так, билд позволяет играть легко и прощает любые ошибки не наказывая вас гибелью персонажа, но это только сюжетка. Дальше, все же, не стоит быть настолько самоуверенным)

По своему личному опыту хочу отметить, что иногда я сам видя что монстры не в состоянии меня ударить, начинал играть "левой пяткой" глядя при этом во второй монитор и в результате персонаж погибал по причине непрожатых банок + танкование босса Т16 карты с 3-4 модами на урон или не сделанным вовремя рывком от того же феникса когда он взрывается: "Не, ну а зачем? Мы пьем чай и смотрим сериальчик, пофиг на банки и рывок, у меня бессмертный персона ... БАХ! блиииинн!!) ".

Блистательное тщеславие самоцвет, который омыт во имя Дориани. К моему глубокому сожалению отсутствует в продаже. Как ещё его можно получить?)
[/quote]
Блистательное тщеславие самоцвет, который омыт во имя Дориани. К моему глубокому сожалению отсутствует в продаже. Как ещё его можно получить?)[/quote]

У самого была проблема с поиском данного самоцвета возможно пригодиться.
выбираете данный самоцвет, затем поиск. выскакивает куча ненужных. Потом нажимаешь на цену чтобы показывало самые дорогие.. самый первый будет с Дориани, затем шелкаешь на количество душ в самоцвете. и опля выскакивают самоцветы только дориани... ну и покупаете тот что подешевле.. я купил за 120х, возможно в списке ниже было и подешевле, тупо было лень искать.
Последняя редакция: elpaso75. Время: 28 окт. 2019 г., 4:08:44
"
elpaso75 написал:


У самого была проблема с поиском данного самоцвета возможно пригодиться.
выбираете данный самоцвет, затем поиск. выскакивает куча ненужных. Потом нажимаешь на цену чтобы показывало самые дорогие.. самый первый будет с Дориани, затем шелкаешь на количество душ в самоцвете. и опля выскакивают самоцветы только дориани... ну и покупаете тот что подешевле.. я купил за 120х, возможно в списке ниже было и подешевле, тупо было лень искать.

а можно просто фильтр на дориани поставить и как бы все.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
elpaso75 написал:


У самого была проблема с поиском данного самоцвета возможно пригодиться.
выбираете данный самоцвет, затем поиск. выскакивает куча ненужных. Потом нажимаешь на цену чтобы показывало самые дорогие.. самый первый будет с Дориани, затем шелкаешь на количество душ в самоцвете. и опля выскакивают самоцветы только дориани... ну и покупаете тот что подешевле.. я купил за 120х, возможно в списке ниже было и подешевле, тупо было лень искать.

а можно просто фильтр на дориани поставить и как бы все.


Угу поставь и скрин сюда выложи..мы посмотрим где там фильтр на дориани ))
"
elpaso75 написал:

Угу поставь и скрин сюда выложи..мы посмотрим где там фильтр на дориани ))


Сорри, что вмешиваюсь, но не вижу никаких проблем с поиском камня.
Полно их на трейде. Вот уже отфильтрованные. Было бы желание.
http://poe.trade/search/anomesitokanas
"
elpaso75 написал:
"
garamaganda написал:
"
elpaso75 написал:


У самого была проблема с поиском данного самоцвета возможно пригодиться.
выбираете данный самоцвет, затем поиск. выскакивает куча ненужных. Потом нажимаешь на цену чтобы показывало самые дорогие.. самый первый будет с Дориани, затем шелкаешь на количество душ в самоцвете. и опля выскакивают самоцветы только дориани... ну и покупаете тот что подешевле.. я купил за 120х, возможно в списке ниже было и подешевле, тупо было лень искать.

а можно просто фильтр на дориани поставить и как бы все.


Угу поставь и скрин сюда выложи..мы посмотрим где там фильтр на дориани ))

Наздоровье
https://www.pathofexile.com/trade/search/Blight/4W0p7gc9
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 28 окт. 2019 г., 18:31:51
"
elpaso75 написал:
"
garamaganda написал:
"
elpaso75 написал:


У самого была проблема с поиском данного самоцвета возможно пригодиться.
выбираете данный самоцвет, затем поиск. выскакивает куча ненужных. Потом нажимаешь на цену чтобы показывало самые дорогие.. самый первый будет с Дориани, затем шелкаешь на количество душ в самоцвете. и опля выскакивают самоцветы только дориани... ну и покупаете тот что подешевле.. я купил за 120х, возможно в списке ниже было и подешевле, тупо было лень искать.

а можно просто фильтр на дориани поставить и как бы все.


Угу поставь и скрин сюда выложи..мы посмотрим где там фильтр на дориани ))


такой ты АЛЁША, в фильтр вбиваешь "Омыт в крови # жертв во имя Дориани" и всё.
Всем доброго времени суток! Автору билда хочется выразить неслабый респект! Недавно играю, платформа PS4, лига Blight, на текущий момент 70 лвл. Начал осваивать игру по данному билду. В целом - всё красиво, понятно, очень мощно и не очень дешёво, но мне как новичку так кажется по крайней мере :) Подскажите пожалуйста, не совсем понимаю ситуацию по "Колчану стрел - Механизм Мэлоуни". На аукционе (лига Blight - PS4)его просто нет, в WIKI указано, что достать такой колчан можно только из лиги Синтез (что это за лига, я вообще не въехал...) Скорее всего что-то не так понимаю, поясните пожалуйста, где и каким образом можно купить / зафармить данный колчан стрел? Извиняюсь, если вопрос очень глупый, просто недавно в теме и ещё многое не до конца понимаю :) Заранее спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация