[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Milkybaf написал:
Приветствую ,насчёт стаков на одиночном босе тоже думал ,что менять попробую на яд сменить. Подскажи какие-характеристики в основном на предметы искать, имеется ввиду урон холода -молнии или физ урон и атака?

На предметы? Хмм, максимум здоровья, резисты всех видов и стихийный урон огнём/молнией к атакам (только одно свойства и только на одной вещи, больше не надо). Урон тут вообще нигде не берется.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 21 дек. 2019 г., 11:15:47
Спасибо большое,я не много запутался, вот ты написал вместо губительного прикосновения поставить яд в табуле, НО в твоем же билде губительное прикосновения максимальны 4линком идет,а вестник агонии как раз 6 камней, или еще 2 камня какие-то с ливнем стрел есть ? И подскажи ,правильно понял,что берем только 1 на урон стихией, т.к. идём через равновесия стихий,если взять больше,то урон будет ниже. Спасибо за терпение и понимание)
"
MrSwat написал:
"
miscuse1369 написал:
У меня единственная проблема с этим билдом - очень плохо стаки заразности набираются. А если это соло босс или метаморф, так вообще с трудом. Есть какие нибудь советы по этому поводу?

Выкинуть из табулы Губительное прикосновение и поставить туда Яд


Спасибо, попробую
"
miscuse1369 написал:
"
MrSwat написал:
"
miscuse1369 написал:
У меня единственная проблема с этим билдом - очень плохо стаки заразности набираются. А если это соло босс или метаморф, так вообще с трудом. Есть какие нибудь советы по этому поводу?

Выкинуть из табулы Губительное прикосновение и поставить туда Яд


Спасибо, попробую

Какие еще 2 камня тогда в табуле ? если в билде на ливень стрел их всего 4 ,или чего-то я не понимаю...
Проклятье при попадание и уязвимость к снарядам. В билде на ливень стрел стоят еще камни в Механизме Мэлоуни. Пока его нет, ставишь 6 камней в табулу
Последняя редакция: miscuse1369. Время: 21 дек. 2019 г., 11:36:33
"
miscuse1369 написал:
Проклятье при попадание и уязвимость к снарядам. В билде на ливень стрел стоят еще камни в Механизме Мэлоуни. Пока его нет, ставишь 6 камней в табулу

Спасибо!!!
С ядом теперь стаки хорошо набиваются, еще раз спасибо. А еще вопросик: сколько должно быть минимум меткости? Просто такое чувство что большинсво ударов в "молоко" летят из за этого получается долго бить метаморфов, да и боссов тоже некоторых.
"
miscuse1369 написал:
С ядом теперь стаки хорошо набиваются, еще раз спасибо. А еще вопросик: сколько должно быть минимум меткости? Просто такое чувство что большинсво ударов в "молоко" летят из за этого получается долго бить метаморфов, да и боссов тоже некоторых.

Лучше с ядом против босов?
"
miscuse1369 написал:
С ядом теперь стаки хорошо набиваются, еще раз спасибо. А еще вопросик: сколько должно быть минимум меткости? Просто такое чувство что большинсво ударов в "молоко" летят из за этого получается долго бить метаморфов, да и боссов тоже некоторых.

Меткость можно посмотреть в статистике Ливня стрел нажав клавишу "С". Без камня Меткость у тебя должно быть около 78% шанса попасть, камень меткость содержится встроенным в перчатки, но их можно будет поставить только после покупки колчана Мелоуни. Со встроенным камнем из перчаток шанс на попадание будет составлять 98%.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Milkybaf написал:
"
miscuse1369 написал:
С ядом теперь стаки хорошо набиваются, еще раз спасибо. А еще вопросик: сколько должно быть минимум меткости? Просто такое чувство что большинсво ударов в "молоко" летят из за этого получается долго бить метаморфов, да и боссов тоже некоторых.

Лучше с ядом против босов?

Яд - краеугольный камень в этом билде и он должен присутствовать всегда в том или ином виде. Если нет колчана и перчаток элдера, то он используется непосредственно как камень в связке ливня, если есть колчан и перчатки, то он встроен в перчатки как правило и вставлять его как камень уже не нужно. Отдельно я хочу упомянуть карты со свойством: Монстры с 65-75% шансом могут избежать отравления, против данного свойства можно поставить вместо Губительное касание камень Меньший яд чтобы накладывать отравление с еще большим шансом и хоть как-то противодействовать этому свойству. Ставится он только в перчатки и только в их финальной версии.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация