Торговая площадь и поиск вещей на Playstation и Xbox

~ => просто тильда в фильтре подсветит вам все вещи с ценами.
Созд / Древ - введя, вам подсветятся вещи под тем или иным влиянием.
86 - введя искомый уровень предмета достаточно просто написать в фильтре его номер, и вам подсветят вещи с этим уровнем и в которых встречается эта цифра в характеристиках.

здор / скор / сопр / сопр огн хол / инт / ловк / сил / всем хар / всем стих ... - и так далее, суть в том чтобы не введить полностью афиксы, а достаточно даже частично и просто через пробел.

таким образом, если я ищу Стальное кольцо под влиянием Создателя 80 уровня предмета с ценой, то введя в фильтре:
~ Созд 80
мне подсветит все такие кольца, если они есть. Да, подсветит и метки Древнего, но по картинке вы легко отличите уник от простой базы для крафта.

надеюсь кому-то пригодится.
Последняя редакция: DEL_MAX. Время: 3 сент. 2019 г., 11:43:33
если ввести "6 links" не подсветит ничего. держу в курсе,если что.
Простите , а не подскажите как тильду написать в пс4 клавиатуре? искал , не нашёл
"
"
Добавьте в фильтр символ ~.
Это позволит отображать только предметы с ценой.
В разделе символов справа есть стрелка открывающая дополнительные символы, там и найдешь тильду. После она будет появляться в рекомендованных при открытии раздела символов.
Подскажите как сделать одну цену на всю вкладку?
3 лигу играю и такую функцию не наблюдаю, было бы очень удобно применение общей цены на вкладке карт на каждый вид карт и на обычных премиум складках.
Последняя редакция: Alex_Wardaddy. Время: 11 окт. 2019 г., 1:06:37
ГГГ сортировку не могут сделать простую, вы тут какието нано функции просите.
Если честно мне надоело ждать по несколько дней чобы получить ответ от продавца. И это если повезет я несколько дней не мог купить Венечный молот, который стоит от 50 хаосов. Мне что надо каждому продовану посылать по 50? Вот здорово если ответят несколько сразу. Учитывая что разрабы забили на мольбы игроков о сортировки, как и отмены дибильной системы подтверждения при покупки, я просто посылаю свиток мудрости и если продован отвечает то сразу покупаю. Система работает:-)

P.S
Разрабы отвечают если комуто не удается потратить деньги на покупку вкладок и визуалок. Принося свои глубокие извинения за неудобства.
Последняя редакция: Bravespirit1. Время: 29 окт. 2019 г., 0:21:51
"
Bravespirit1 написал:
Если честно мне надоело ждать по несколько дней чобы получить ответ от продавца.

А зачем ждать, если предмет не редкий, например нужно купить экз за хаосы либо отправляю сразу по 10-15 офферов если нужно много валюту разменять, если нужен один то созжаю 10 офферов, отправляю хаосы в первый оффер пробегаю карту, если оффер не принят, перекладываю валюту второму по списку и так далее. Если предмет более редкий, например желтуха с подходящими для нас статами, то так же создаю кучу офферов с подходящими мне шмотками и по одному отправляю, только жду ответа чуть больше чем 1 карта, может быть минут по 20. Особых проблем не испытываю.
"
А зачем ждать

Довольно геморно... может мне не привычно еще, как новичку, но с торгом очень проблемно, по сравнению с пк
еще фильтры. спасибо людям за подсказки с фильтрами, но когда листаешь 60 страниц амулетов - это дикий ужас

PS и цены... отличаются от пк версии, с которой я сравниваю через сайт
Последняя редакция: lesha229tt. Время: 8 дек. 2019 г., 14:40:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация