Торговая площадь и поиск вещей на Playstation и Xbox

"

Довольно геморно... может мне не привычно еще, как новичку, но с торгом очень проблемно, по сравнению с пк
еще фильтры. спасибо людям за подсказки с фильтрами, но когда листаешь 60 страниц амулетов - это дикий ужас

PS и цены... отличаются от пк версии, с которой я сравниваю через сайт

С бижутерией, рекомендую в шахте докопаться до 83лвл мобов, потратить день на фарм и забить одну вкладку кольцами и амулетами с вменяемыми стататами + фоссилы, в итоге экономия времени и нервов колоссальная. Да и с такими ценами спамить алхимками, хаосами, фоссилами в 99% дешевле выйдет.
Последняя редакция: yazon_d_alt. Время: 8 дек. 2019 г., 19:07:09
"
lesha229tt написал:
"
А зачем ждать


PS и цены... отличаются от пк версии, с которой я сравниваю через сайт


Сравнивай с хк они ближе к ним, на софткоре пк гораздо больше народу играет, отсюда и цены совсем другие, т.к. ассортимент гораздо выше.
когда уже встроят фильтры нормальные в меню торговой площадки?? уберут эту подстветку и вместо нее просто не будут отображаться не подходящие вещи по фильтру это жесть листать по двести страниц хлама
Ребята, подскажите, плиз!
Залипаю в пое на плойке. Никак не могу разобраться. Где и как посмотреть какой сейчас курс валют? Например, есть сферы царей, сколько это в эквиваленте хаосов? И если я хочу, к примеру, обменять мою валюту на предмет стоимостью, скажем, 10 хаосов, я могу передать 6 хаосов + 2 регала (при курсе 2/1). Или мне сначала нужно продать регал и получить те же хаосы?

Также важный момент: я могу обмениваться/торговать тут на сайте с активированным акком PSN, предметы попадут в мой инвентарь? Или таки обязательно делать это через внутриигровую Торговую площадь?
up
По поводу курса:
Заходишь на вкладку вещи на обмен и смотришь сколько что стоит в хаосах
Соответственно стоимость покупки и продажи одной и той же валюты разная

Предлагать при покупки можно и эквивалент (хаос\вышка норм например заходят) но все зависит от продавца, если не захочет - пойдешь менять.

Обмениваться консольные игроки могут только с другими консольными игроками - поэтому я так думаю не сможешь сделать обмен тут.
По поводу курса:
Заходишь на вкладку вещи на обмен и смотришь сколько что стоит в хаосах
Соответственно стоимость покупки и продажи одной и той же валюты разная и меняется по ходу лиги.

Предлагать при покупки можно и эквивалент (хаос\вышка норм например заходят) но все зависит от продавца, если не захочет - пойдешь менять.

Обмениваться консольные игроки могут только с другими консольными игроками - поэтому я так думаю не сможешь сделать обмен тут.
Последняя редакция: Arkantos913. Время: 28 янв. 2020 г., 9:56:32
Спасибо,оч полезно!
Кто может помочь, у кого есть чант на кольца -3 маны к стоимости способностей?
Добрый день! Вопрос возник,будет ли показываться предложение по торгвле на стандрте с лиги и наоборот? Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация