Обращение от разработчиков: Легион как механика основной игры

еххехехеехехееххехееххееххе
"
bebekk написал:
.По итогу на 4/10-чисто для пепегесов,фармящих 1 карту.

Моя оценка легиону из 10 :c
GG - HH
Хорошо лигу введете в основу игры, а с джевелами как к экстрасенсам на тнт?)
Ожидаемо, спасибо.
Да в общем-то по фигу, очередные бричи.
Уж не знаю , где там разработчики увидели высокоуровневый контент, я вот за всю лигу так и не увидел его:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Впринципе как и ожидал.
Ждём анонс новой лиги.
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Ну даже не знаю что сказать по поводу лиги.
Лига мили скилов,где играбельным показал себя только циклон по сути.
Запариться закрыть атлас, чтобы фармить все го лишь 1 карту ?
Забить на циклон сделать МФ и фармить валюту на лоу лвл карте?
Кстати что там на счет самоцветов легиона и построение на них билдов? пока ничего толком не известно.
Зато целый месяц огненный рывок исправляли от косяков, туда же и ваншоты от легиона.
Для меня лично СИНДИКАТА как контента в игре вообще не существует,а уж тем более топать к нему за скарабеем на легион такое себе.
Разницы дропа с карт т2 и т12 нет никакой, в среднем пару алхимик упадет и тушка на 6 златокузнеца.
По ходу лига умерла после 1 месяца, играют дальше одни азиаты, что не ссылка на трейд то иероглифы одни.

Учитывая рандомную систему крафта,я завидую азиатам которые могут тонну валюты выносить со своим пентом и вообще не париться с подбором.
Да и вообще из за мрачности ПОЕ захотелось поиграть во что-то более красочное и жизнерадостное.
Последняя редакция: true_guilt. Время: 18 авг. 2019 г., 20:21:09
Не, ну че, норм тема, на ссфе играть теперь станет максимально комфортно - источников для уников и валюты просто пруд пруди, поэтому хочется на этот раз каких то спецефических обновлений, которые будут как бы это сказать - больше в приключение а не в фарм.

П.С. Вот ржака будет если ща введут еще что то типо бричей/легиона и получим еще 1 Гласиер(ледник) лигу...
SKWANCH

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация