Обращение от разработчиков: Легион как механика основной игры

Боже, игрочки с софткора, грозят я уйти из игры, да проваливайте, от вас все равно толку нет вы просто сдыхает по двести раз на каждой карте, естетвенно вам ничего не надо.
"
Ash969 написал:
"
Тем не менее, мы добавим прогрессирующее уменьшение наград от схваток с монстрами Легиона.

Ну а я думал у меня параноя.
МФ - rip.

Почему люди, которые уделяют фарму больше времени, ради желаемого, по дефолту огребают?! В связи с чем?


Наркоман штоле? Это в новой лиге введут, а не уже ввели.

"
МФ - rip.


Проблема была не в том, что с Легиона был лут, проблема была в том, что лут падал только с Легиона. Так что МФеры как фармили бурики, так и останутся их фармить.
Разработчик DaDEditor - удобная программа для редактирования лут-фильтров
Группа по PoE: https://vk.com/pathtoexalted

Видео, в котором Крис ОБЕЩАЛ не нерфить харвест: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
"
NoSimpleWay написал:
"
Ash969 написал:
"
Тем не менее, мы добавим прогрессирующее уменьшение наград от схваток с монстрами Легиона.

Ну а я думал у меня параноя.
МФ - rip.

Почему люди, которые уделяют фарму больше времени, ради желаемого, по дефолту огребают?! В связи с чем?


Наркоман штоле? Это в новой лиге введут, а не уже ввели.

"
МФ - rip.


Проблема была не в том, что с Легиона был лут, проблема была в том, что лут падал только с Легиона. Так что МФеры как фармили бурики, так и останутся их фармить.


Это введут локально для легиона и, очевидно, ввели для каждого аккаунта уже, но никому не сказали. Это заметный факт, если ты фармил больше 3-4 часов подряд на протяжении недель. После 30+ карт лут уже падает значительно меньше и хуже.
Непонятен кулдаун этого "бафа", то ли раз в день, то ли через время, то ли на карту, но он есть.
Последняя редакция: Ash969. Время: 18 авг. 2019 г., 23:38:11
"
Ash969 написал:

Это введут локально для легиона и, очевидно, ввели для каждого аккаунта уже, но никому не сказали. Это заметный факт, если ты фармил больше 3-4 часов подряд на протяжении недель. После 30+ карт лут уже падает значительно меньше и хуже.
Непонятен кулдаун этого "бафа", то ли раз в день, то ли через время, то ли на карту, но он есть.


Паранойя? Речь идет о вневременной войне. То есть фарме эмблем. Когда с первой волны монолита лута будет больше чем с последующих. Читать нужно не наискосок, а слева направо, сверху вниз. И желательно в голове задерживать предыдущих пару предложений
Последняя редакция: TheSelector. Время: 18 авг. 2019 г., 23:43:18
Я один думаю, что эти 10% -это мало? Надо по умолчанию к Зане добавить возможность проходить тот контент, который хочешь. Я вот люблю синдикат (да я тот человек у которого не лагало и не лагает, хоть комп уже довольно старый), но сейчас я даже Катьку не собрал. Тоже будет и с Легионом ( а жаль).
"
Sedovlasy написал:
Я один думаю, что эти 10% -это мало? Надо по умолчанию к Зане добавить возможность проходить тот контент, который хочешь. Я вот люблю синдикат (да я тот человек у которого не лагало и не лагает, хоть комп уже довольно старый), но сейчас я даже Катьку не собрал. Тоже будет и с Легионом ( а жаль).

2 раза убил, хотя спецом не старался. Джун по моему чаще всех голову дурила на картах.
"
rensves написал:
Боже, игрочки с софткора, грозят я уйти из игры, да проваливайте, от вас все равно толку нет вы просто сдыхает по двести раз на каждой карте, естетвенно вам ничего не надо.

Это сказал чел с ХК, где уже через неделю трейд мёртвый и игровой нету то? :D :D :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
[Removed by Support]
Если каждый раз, когда нужно будет разгрузить разработчиков для других задач будет создаваться клон брича, а потом его просто будут запиливать в основу игры это будет тот еще треш.
Ну и механику - есть хх - фармишь 5 эмблем, нет хх - идешь лесом ваша "прогрессия" никак не пофиксит, от слова совсем. Даже не тешьте себя такой мыслью.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: Matthew_GGG. Время: 19 авг. 2019 г., 0:51:11
"
Ash969 написал:


Это введут локально для легиона и, очевидно, ввели для каждого аккаунта уже, но никому не сказали. Это заметный факт, если ты фармил больше 3-4 часов подряд на протяжении недель. После 30+ карт лут уже падает значительно меньше и хуже.
Непонятен кулдаун этого "бафа", то ли раз в день, то ли через время, то ли на карту, но он есть.

Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Ash969 написал:


Это введут локально для легиона и, очевидно, ввели для каждого аккаунта уже, но никому не сказали. Это заметный факт, если ты фармил больше 3-4 часов подряд на протяжении недель. После 30+ карт лут уже падает значительно меньше и хуже.
Непонятен кулдаун этого "бафа", то ли раз в день, то ли через время, то ли на карту, но он есть.

Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация